Опубликовано 31 Январь, 2019 - 10:49

Добрый день!

На дворе 2019 год, и в моде снова товары унисекс - предназначенные одновременно и для женщин, и для мужчин. И парфюмы - не исключение. Новинкой 2019 года стал аромат Emporio Armani "Stronger with you intensely", который заявлен как унисекс аромат.

Что же это значит?

• подходит для использования и мужскому, и женскому полу
  • ​​​​​​является парным ароматом к In love with you, который уже позиционируется как женский
  • можно использовать самостоятельно, а можно добавлять к In love with you

? Описание от Armani как всегда захватывает дух:

In Love With You и Stronger With You Intensely — новые парные ароматы от Emporio Armani для молодых людей, чье сердце бьётся в унисон, замирая при каждом прикосновении. STRONGER WITH YOU INTENSELY – С ТОБОЙ Я СИЛЬНЕЕ Мужская парфюмерная вода Stronger With You Intensely - удивляющий восточно-древесный аромат с фужерным оттенком. Верхние ноты аромата составляет пряность розового перца и эссенция можжевельника, ограненные в абсолют фиалки. Далее аромат раскрывается вуалью лаванды и шалфея, контрастно оттененными экстрактом свежего ириса и пряной корицы. Бобы тонка, древесный янтарь и замша с легким аккордом ванили - базовые ноты аромата, которые останутся шлейфом на вашей одежде и коже.

Противостоять его магнетизму невозможно: STRONGER WITH YOU – С ТОБОЙ Я СТАНОВЛЮСЬ СИЛЬНЕЕ.

✔️ Стоимость на официальном сайте 3000 рублей за 30 мл для зарегистрированных пользователей. Очень недорого! Так ещё в подарок идут 2 пробника ?

✔️ Упаковка очень лаконичная, кардинально отличается от линейки Si! Это округлый классический стеклянный флакон с интересной крышечкой:

Emporio Armani Stronger With You Intensely

У меня миниатюрка объемом 7мл, поэтому флакон без спрея, а с трубочкой для точечного нанесения.

Emporio Armani Stronger With You Intensely

? Расход получается меньше, чем у спрея. Я вообще очень люблю миниатюрки именно за это ?

Сами духи темно-кирпичного цвета:

Emporio Armani Stronger With You Intensely

❤️ Ряд нот очень привлекательный уже по описанию. Я люблю древесные ароматы, поэтому мне он очень приглянулся.

Пирамида композиции интересная!

• Верхние ноты: можжевельник, розовый перец, лист фиалки, мята.
  • Средние ноты: шалфей, ирис, лаванда, корица.
  • Базовые ноты: бобы тонка, замша, ваниль, белый кедр, древесный янтарь.

✔️ Что ощутила я на самом деле?

На первый план выбивается кедр, можжевельник, перец. Средних нот я вообще не почувствовала,поэтому аромат показался совершенно мужским.

⚠️ Я вижу его на уверенном в себе молодом человеке, а также на энергичных мужчинах средних лет. Но никак не на девушке! Мне он совершенно не подошел, хоть и понравился. Аромат не подростковый, он серьёзный и его нужно совсем немного.

✔️ Стойкость на высоте: на мне продержался с утра до вечера, и на следующий день я ощущала его на шейном платке! Шлейф практически отсутствует, ощущается аромат при близком нахождении рядом с человеком. Для такого аромата это плюс, потому что его переизбыток будет отталкивать.

В итоге парфюм был подарен молодому человеку, который остался в восторге. На нём он нравится мне куда больше, чем на себе. Поэтому заявление про унисекс крайне сомнительно ? Девушкам я этот парфюм не советую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный необычный аромат
  • Красивая классическая упаковка
  • Низкая стоимость
  • Низкий расход
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Не унисекс, не подходит женщинам
invisible_muaрекомендует
Миниатюра очень красивая
Дааа Love
Надо будет затестить
Флакон лаконичный
31.01.2019
Я на девушках такое не представляю, а вот мужчинам настоятельно рекомендую Innocent
31.01.2019
Привлекательный флакон, я всё-таки попробую его аромат.
Не представляю как он может сочетаться с женским ароматом, но по описанию для мужчин просто отличный аромат
31.01.2019
Да, плюсую) и он с женским не похож вообще, женский - фруктово-ягодный с ярким ароматом жасмина
31.01.2019
Люблю подобные ароматы, с радостью бы подарила такой аромат мужу, может уже на 23 он будет стоять у нас на полочке ?
31.01.2019
ну вообще задумка про парные ароматы, про унисекс интересная) я бы затестила)
31.01.2019
Мне тоже показалось, что для унисекса в привычном понимании он слишком тяжёлый.
Тем не менее множество женщин любят и юзают мужские ароматы. Кому-то точно зайдёт)
31.01.2019
Не такие, мне кажется. Я юзаю мужские ароматы, но они намного легче. Ведь полно ароматов, которые тяжело назвать мужскими Big smile
31.01.2019
Он даже внешне выглядит как мужской
Картонная упаковка да)
07.02.2019
В общем, Я также подумала в начале..
Только потом увидела, что название отличается и в магазине пошла проверила. Это описание и пирамида аромата от первой их версии, а это Intensely. Ghost
07.02.2019
Забавно, а описание мне в личку сам представитель бренда прислал именно Puzzled но и на сайте ошибка, в основном описании расписан аромат STRONGER WITH YOU Tired
04.10.2019
Не согласна, мне мужская версия очень даже зашла и на себе этот аромат ношу, как вторую кожу)) после пробников, заказала полноразмер
04.10.2019
Я за вас рада) но отзыв - субъективное мнение