Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 14:59

Всем здравствуйте, спасибо, что заглянули !

Я вообще не большой любитель косметики из сетевого маркетинга, но вот моя мама... Это она мне подарила этот продукт, и я начала его тестировать.

Нам обещают

* питание и увлажнение,

* а так-же разглаживание морщинок,

* обновление кожи,

* заживление микроповреждённой кожи.

По поводу морщинок не могу ни чего сказать - не имеются, увлажнение и питание есть. Перечислю еще несколько плюсов:

Во-первых очень приятный запах, мне это крайне важно, т.к. заявленная масса 100 мл., то пользоваться ним предстоит ни один месяц, а знаете ли если аромат не приятен, то на состав уже внимания и не обращаешь.

Затем еще большой плюс - это состав : полностью натуральный, по крайней мере так заявляет производитель.

К тому же многофункциональность применения : я , ннапример, использую иногда как крем для рук, или смазываю сухую кожу коленей, пяточек. Честно говоря жалко, но бывает, ведь "Баархад" всегда на моей полочке в ванной.

От производителя

при желании это средство можно использовать, для кожи шеи, рук и вокруг глаз, и конечно применять в качестве ночного крема.

Но вот попробовала я несколько раз оставить маску на ночь, и просыпалась с жирным лицом. Да, уж видно этот способ не для моей комбинированной кожи. Может еще поробую зимой когда кожа более сухая, если средство еще останется.

Как маску использую регулярно, раз в неделю - результат хороший, кожа мягкая и увлажненная.

Из минусов

-- банка - это ведь не гигиенично

-- размер банки, а точнее количество содержимого , мне кажется, что велик, если нет там ни какой химии, то средство должно быстро портиться, но это моё мнение

-- слишком большой спектор применения - кожа рук и кожа вокруг глаз, думаю нуждается в различном уходе (но могу и ошибаться). Хотя сама этим грешу. Можно сказать , что этот фактор является и плюсом.

ВЕРДИКТ Продукт хорош, каждый найдет дя себя сферу его применения!!!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Можно не смывать
  • Можно применять для рук
  • Можно применять под глаза
  • Питает, увлажняет, обновляет лицо
  • Убирает шелушения
  • Универсальная
Недостатки
  • Ужасная упаковка
ОЛЯ-ЛИМАрекомендует
26.01.2015
В целом отзыв-то положительный, а почему только три звезды?))
28.01.2015
Три звезды, потому что крем имеет минусы, но плохим назвать его нельзя, моя субъективная оценка, удовлетворительно!