ЗАЗ Chance - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: ЗАЗ, Chance
Год выпуска: 2010

• Всем доброго времени суток   Этот автомобиль появился в 2019 году и спустя год мне уже есть что сказать о нем! Начну с того, что он был куплен дешевле 100 тысяч рублей, столько же он стоит сейчас. Неплохо, но если не знать деталей.
  • 2 года назад получила права, а за день до этого муж помахал передо мной ПТСкой , мол обязана сдать машину то тебе купил уже. Сначала ооо, ланос!!! Потом ууу, шанс... Что это? А это вот что. Внешне один в один шевроле ланос. И в салоне и снаружи.
  • 27.06.2016
    Итак, хочется поделиться с вами своими впечатлениями от сего чуда автопрома (практически отечественного). В 2010 году я сдала экзамен в ГАИ, получила права, и стала счастливым обладателем новенького ЗАЗа ШАНС, на котором успешно проездила 3 года.
  • 02.02.2018
    сталкивался ни раз с этим автомобилем и продолжаю сталкиваться-перекупщик sens-не воспринимаю не брал ни разу шанс 1.3 литра,мт пойдет,хоть и говорят двигатель ужасен,ничего подобного,лучше взять такую машину 2010 года за 120 т.р чем 2112 2006 за эти же деньги шанс 1.5 коробка нексия самый наверно…
  • 01.12.2010
    Шанс сегодня это самая доступная иномарка брал я версию SE , до максимальной только кондиционера не хватает , но и без него не плохо). Когда покупал хотелось что то такое не особо дорогое но и не ВАЗ в итоге выбрал пал на Chance.
  • 18.04.2013
    Если сравнивать Zaz Chance с Zaz Vida, то шанс будет намного уступать своему коллеге, но одним из самых весомых преимуществ шанса является его цена. Если брать соотношение цена и качество, то шанс находится в выигрышном положении!
  • 18.10.2014
    Как для такой цены очень даже нормальное авто! Это тот же "Деу Ланос" ,на Украине был лучшим народным авто. Многие мои знакомые предпочли взять шанс как альтернативу "АвтоВАЗу".
  • 02.07.2013 - 14:42
    Просто и доступно
    Если ваша цель - приобрести простую и недорогую машину с хорошими ходовыми качествами, то вы ищете тоже самое что и я около года назад. Тогда я впервые взглянув на Chance принял его за Lanos, но потом увидев нетипичный значок присмотрелся повнимательнее.
  • 04.01.2019 - 07:29
    Это не машина.
    Приветствую всех, хотел бы уберечь некоторых водителей, которые задумались о покупке или о выборе ЗАЗ Chance. Купили мы его 2011г 70 л.с ,на всех разных колесах, что-то не включалась какая-то передача, отсутствовал пластик на порогах, и задняя левая карта, машина оказалась в комплектации SE, только …
  • 13.10.2014 - 14:14
    Машина идеальная!
    Ездим уже год на этой крошке. Уникальная машина, все из-за гибридного мотора. Это дает массу преимуществ в экономии топлива, легком старте, экологичности и много другое. По-порядку! Преимущества: - зимой не нужно прогревать, сел и поехал. - очень экономна.
  • 30.09.2013 - 22:25
    Вместо японского качества - куча поломок
    Купили Паджеру новую. Что сказать? Выбирали внедорожник с очень хорошей проходимостью (пробку с дачи часто объезжаем по полю). В этом Паджере конечно нет равных: раздатка, блокировки, высокая посадка - все как надо.
  • 11.03.2010 - 14:27
    Слизали
    Опять слизали? А, откуда взяться - то новому дизайну, если в мире, парактически, всё придумано. Фокус-2? или Опель Вектра?Какая разница, какая оболочка? Лишь бы не зубилистокалинное. Дело - то не в этом.
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • 26.12.2018 - 22:21
    Самобытный автомобиль на любителя
    Пройдя суровую школу старых БНВ и Мерседесов решил обратить внимание на флагманы Вольво тех лет, в силу того, что современный автопром, как и в целом, машины с моторами меньше 2.5 литров не признаю.
  • 22.12.2013 - 08:57
    Nissan Qashqai - СЛАБАЯ ХОДОВКА !!!??? А так же в стихах
    Машины я покупаю только новые, из салона. Купил Nissan Qashqai в 2010г. в "Калина-авто" Уфа. В принципе машина неплохая, если ее использовать чтобы доехать на работу и с работы по хорошим дорогам. А если использовать для работы как я, то...
  • 21.04.2017 - 05:52
    НЕ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ! Как счастье от покупки машины, может превратиться в ТРАГЕДИЮ. Страшные ФОТО с места АВАРИИ. Фото искореженной машины после.
    Никогда не знаешь, что будет с нами завтра. И даже сегодня... Не спешите, не торопите события, живите настоящим, наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ, общением со своими родными, близкими и любимыми людьми, дарите им тепло и радость, любите их.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.