ЗАЗ Chance - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: ЗАЗ, Chance
Год выпуска: 2011

• Приветствую всех, хотел бы уберечь некоторых водителей, которые задумались о покупке или о выборе ЗАЗ Chance. Купили мы его 2011г 70 л.с ,на всех разных колесах, что-то не включалась какая-то передача, отсутствовал пластик на порогах, и задняя левая карта, машина оказалась в комплектации SE, только …
  • 08.08.2017
    Итак в 2011 году мы приобрели эту лошадку. Стоила она тогда что-то районе 250-270 тысяч рублей. Через небольшое время двигатель на холостых дергаться начал, проблему найти не могли, оказалось датчик какой-то под замену, атмосферного давления, что ли.
  • 22.10.2018
    Доброе время суток! Данный автомобиль был моим первым приобретением как автомобилиста! Что могу сказать, автомобиль надежный, всегда заводиться, проблем в эксплуатации не было большим! Высокий клиренс, что не мало важно для наших дорог. Все приборы под рукой.
  • 02.07.2013 - 14:42
    Просто и доступно
    Если ваша цель - приобрести простую и недорогую машину с хорошими ходовыми качествами, то вы ищете тоже самое что и я около года назад. Тогда я впервые взглянув на Chance принял его за Lanos, но потом увидев нетипичный значок присмотрелся повнимательнее.
  • 06.10.2020 - 15:35
    ЗАЗ Chance, самая неудачная покупка. Что представляет собой эта машина и почему никому не рекомендую.
    Всем доброго времени суток   Этот автомобиль появился в 2019 году и спустя год мне уже есть что сказать о нем! Начну с того, что он был куплен дешевле 100 тысяч рублей, столько же он стоит сейчас. Неплохо, но если не знать деталей.
  • 04.05.2014 - 12:35
    Мнение со стороны девушки + фото
    На 18-летие подарили автомобиль ЗАЗ Forza вишневого цвета. Автомобиль выбирала сама, но так как не сильно разбираюсь в этом, прислушивалась к мнению старшего брата. Сразу же выбор остановился на этой марке.
  • 09.04.2014 - 09:33
    Моя любимая машинка (фото)
    Получив права, мы поехали в салон выбирать мне машину. Не знаю почему, но мне безумно нравился Солярис. Родители выделяли мне определенную сумму в рамках которой как раз попадала эта машина. Ну как попадала... механической коробкой, а я хотела автомат с определенным набором функций.
  • 04.02.2017 - 21:33
    РЕНО ЛОГАН-рабочая лошадка.
    Купил Рено Логан в ноябре 2011 года новый, у официального дилера. Двигатель1.4,кондиционер, стеклоподьемники. Купил для работы и объездил на нем Челябинскую, Тюменскую области, Пермский край , Ханты-Мансийский НО. На сегодняшний день на спидометре 325000 км.
  • 12.12.2011 - 08:27
    маленькая, комфортная и предсказуемая машинка!
    Езжю на ней 4 месяца накатала 10 тысяч. Люблю ее безумно. У меня автомат, серебристая предпоследняя комплектация, есть все кроме абс. О чень уверенно держит дорогу, везде пролезит, старутет со светофора первая, потов конечно на второй третьей передаче отстает, но это ожидаемо от объема двигателя.
  • 19.08.2011 - 00:11
    Полный восторг!
    Весной этого года мы купили эту замечательную машинку. Сразу скажу: семья у нас большая, трое детей и двое взрослых. Машинку надо было искать удобную и для города, и для регулярных загородных выездов (на 200 км), и чтобы все влезало, и чтобы бензин расходовался по-божески.
  • 20.06.2017 - 01:55
    Моя любимица, с которой пришлось расстаться.... Самое главное слабое место у Opel Astra J.
    Я мечтала о машине, наверное, лет с 16... В 18 лет получила права и мечта моя только усилилась. И вот, через несколько лет, моя мечта осуществилась. Решила, что для первой машины можно взять и поддержанную. Машину я выбирала долго, искала принципиально - автомат.
  • 03.12.2015 - 17:58
    Надежный товарищ.
    Довелось поездить на разных машинах, начиная от "Запорожца 968" и заканчивая Хаммером Н2,по этому есть с чем сравнить. Постараюсь не предвзято рассказать об этом авто. Некоторое время довелось владеть фьюжиками как с двигателем 1,6л так и с 1,4л.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль