ЗАЗ Chance - 2012 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: ЗАЗ, Chance
Год выпуска: 2012

• 02.07.2013
    Если ваша цель - приобрести простую и недорогую машину с хорошими ходовыми качествами, то вы ищете тоже самое что и я около года назад. Тогда я впервые взглянув на Chance принял его за Lanos, но потом увидев нетипичный значок присмотрелся повнимательнее.
  • 09.03.2020
    Моя первая машина Chance с двигателем 1.5 л. и механической коробкой. Выбирал между 1.3 л. и этой, решил остановиться на последней, так как во-первых, больше мощность, а во-вторых, полторашки считаются надежнее. Бюджетный автомобиль, требовать что-то большее от него за такие деньги не имеет смысла.
  • 04.01.2019 - 07:29
    Это не машина.
    Приветствую всех, хотел бы уберечь некоторых водителей, которые задумались о покупке или о выборе ЗАЗ Chance. Купили мы его 2011г 70 л.с ,на всех разных колесах, что-то не включалась какая-то передача, отсутствовал пластик на порогах, и задняя левая карта, машина оказалась в комплектации SE, только …
  • 06.10.2020 - 15:35
    ЗАЗ Chance, самая неудачная покупка. Что представляет собой эта машина и почему никому не рекомендую.
    Всем доброго времени суток   Этот автомобиль появился в 2019 году и спустя год мне уже есть что сказать о нем! Начну с того, что он был куплен дешевле 100 тысяч рублей, столько же он стоит сейчас. Неплохо, но если не знать деталей.
  • 26.08.2018 - 17:54
    МНЕНИЕ ОДНОГО владельца KIA Rio 1.6 л, 123 л.с.,АКПП, 2012г. Полная комплектация.
    Здратути)   История «рождения»: Моя девочка (да, машина — имеет пол и имеет душу!!!!) была подарена на день рождения мной, самой же себе как раз ЧЕТКО 19 мая 2012 года) Куплена была в АВТОМИР за 710 000 руб.   На самом деле при выборе авто я руководствовалась такими требованиями: Л.с.
  • 07.09.2020 - 19:36
    Приключения француза в России
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам свои впечатления об автомобиле Citroen C4, 2012 г. в., с МКПП, двигатель 1,6, 120 л. с., который был нами приобретен на вторичном рынке в 2017 году и был в нашем пользовании 2 года.
  • 26.01.2017 - 14:18
    Моя любимая малышка! Моя девочка. Признание в любви.
    До момента покупки своего первого автомобиля я даже не знала модели Tiida у марки Nissan. Случайно наткнулась на объявление на сайте подержанных авто, с ездила в салон посмотрела и тут же определилась с маркой. А так же поняла, что бу это не мой вариант. Решено брать новую.
  • 02.02.2019 - 00:08
    Внешность обманчива!
    Владела автомобилем, Chevrolet Cruze 2012 хетчбэк 1.8 141 л.с. LT комплектация, на протяжении полутора лет. Внешне данный автомобиль до сих пор оставляется от себя только положительные впечатления, выделяется в потоке и привлекает внимание окружающих.
  • 24.06.2017 - 14:38
    Renault logan 2012. Рабочая лошадка!
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о машине, которая была в моей семье, и на которой я очень много катался и путешествуя на дальние расстояния и ездя на короткие по городу и по бездорожью на речку и по грибы. Итак, Автомобиль Renault logan 2012 года выпуска! Достоинства: 1.
  • 07.11.2012 - 19:40
    почему я выбрал Nissan Note
    Думаю тем кто выбирает авто будет интересно почему я выбрал Nissan NoteВедь выбирают все примерно из одних и тех же авто, рассчитывая на определенную сумму.Почему именно остановил свой выбор на еНоте...ну бюджет в 500 тыс - уже говорил, далее определил круг автомобилей семейного плана, а именно с…
  • 04.02.2018 - 23:34
    Неплохой автомобиль!
    Всем привет! Хочу рассказать про свой автомобиль! Никогда не думал, что куплю данную модель, но так сложилось. Вообще решил взять эту машину после того, как поездил за рулем у знакомого. В принципе год и цена подкупили меня, плюс внешний вид!
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.