Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 15:35

год или более
    Вышла в 170 000 рублей

Всем доброго времени суток 💜

Этот автомобиль появился в 2019 году и спустя год мне уже есть что сказать о нем!

Начну с того, что он был куплен дешевле 100 тысяч рублей, столько же он стоит сейчас. Неплохо, но если не знать деталей. Машина небольшая, влазит в любую дырку, парковать удобно

Не опытному автолюбителю покажется очень круто купить такую дешёвую машину, да и ещё и на полном ходу. Ещё и запчасти стоят копейки, 300-500 рублей, тогда как на предыдущее авто Шевроле авео те же запчасти 1500-2000 рублей. Класс!

Самое интересное началось спустя месяц активной езды, пошли поломки. Пробег был около сотни. Полетела коробка передач, стартер, трапеция, глушитель, прокладки, моторчик дворников, салейнтблоки, подшипники, шруз. Соответсвенно заменены расходники.

Удалось проехать около 40 тысяч км и машину выложила на продажу. Соответственно немного выше рыночной цены, ведь была вложена сотня тысяч! Краска у машины выгорела и полностью делали кузов - покраска, полировка, шпаклевали все косяки. Пороги полностью сгнили - варили новые. Отвалился лючок бензобака, покупала новый.

Не рекомендую, слишком много вложений! А если говорить по езде, то просто ад. Нет стеклоподъемников, нет гура, нет электро регулировки зеркал заднего вида, нет обогрева сидений и фар, стекла, прогревается машина долго, пока полностью всё не поменяла, очень тяжело заводилась. Ручник ремонтировали, но так и не держит(

Ну и соответственно я уже озвучила, что полетел стартер, то есть в какой-то момент машина просто не завелась. Также порвался ремень генератора прямо во время езды. Ужасная, не комфортная машина, огромный бестолковый руль. Музыка плохая, передачи втыкаются через раз, 1 и 3 находятся близко, постоянно путала. Машина старая, расход бензина неоправданно увеличен, около 9 литров по городу. Всё очень ненадежное.

Продать даже за половину вложенных денег так и не удалось.

Благодарю вас за внимание 👌

Недостатки
  • Быстро начала ржаветь
  • Машине всегда что-то не так)
  • Недостатков полно...
  • Регулярные 'сюрпризы'
  • Слабая шумоизоляция
olia0101не рекомендует
  • 2 года назад получила права, а за день до этого муж помахал передо мной ПТСкой , мол обязана сдать машину то тебе купил уже. Сначала ооо, ланос!!! Потом ууу, шанс... Что это? А это вот что. Внешне один в один шевроле ланос. И в салоне и снаружи.
  • 02.02.2018
    сталкивался ни раз с этим автомобилем и продолжаю сталкиваться-перекупщик sens-не воспринимаю не брал ни разу шанс 1.3 литра,мт пойдет,хоть и говорят двигатель ужасен,ничего подобного,лучше взять такую машину 2010 года за 120 т.р чем 2112 2006 за эти же деньги шанс 1.5 коробка нексия самый наверно…
  • 02.07.2013 - 14:42
    Просто и доступно
    Если ваша цель - приобрести простую и недорогую машину с хорошими ходовыми качествами, то вы ищете тоже самое что и я около года назад. Тогда я впервые взглянув на Chance принял его за Lanos, но потом увидев нетипичный значок присмотрелся повнимательнее.
  • 04.01.2019 - 07:29
    Это не машина.
    Приветствую всех, хотел бы уберечь некоторых водителей, которые задумались о покупке или о выборе ЗАЗ Chance. Купили мы его 2011г 70 л.с ,на всех разных колесах, что-то не включалась какая-то передача, отсутствовал пластик на порогах, и задняя левая карта, машина оказалась в комплектации SE, только …
  • 13.10.2014 - 14:14
    Машина идеальная!
    Ездим уже год на этой крошке. Уникальная машина, все из-за гибридного мотора. Это дает массу преимуществ в экономии топлива, легком старте, экологичности и много другое. По-порядку! Преимущества: - зимой не нужно прогревать, сел и поехал. - очень экономна.
  • 30.09.2013 - 22:25
    Вместо японского качества - куча поломок
    Купили Паджеру новую. Что сказать? Выбирали внедорожник с очень хорошей проходимостью (пробку с дачи часто объезжаем по полю). В этом Паджере конечно нет равных: раздатка, блокировки, высокая посадка - все как надо.
  • 11.03.2010 - 14:27
    Слизали
    Опять слизали? А, откуда взяться - то новому дизайну, если в мире, парактически, всё придумано. Фокус-2? или Опель Вектра?Какая разница, какая оболочка? Лишь бы не зубилистокалинное. Дело - то не в этом.
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • 26.12.2018 - 22:21
    Самобытный автомобиль на любителя
    Пройдя суровую школу старых БНВ и Мерседесов решил обратить внимание на флагманы Вольво тех лет, в силу того, что современный автопром, как и в целом, машины с моторами меньше 2.5 литров не признаю.
  • 22.12.2013 - 08:57
    Nissan Qashqai - СЛАБАЯ ХОДОВКА !!!??? А так же в стихах
    Машины я покупаю только новые, из салона. Купил Nissan Qashqai в 2010г. в "Калина-авто" Уфа. В принципе машина неплохая, если ее использовать чтобы доехать на работу и с работы по хорошим дорогам. А если использовать для работы как я, то...
  • 21.04.2017 - 05:52
    НЕ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ! Как счастье от покупки машины, может превратиться в ТРАГЕДИЮ. Страшные ФОТО с места АВАРИИ. Фото искореженной машины после.
    Никогда не знаешь, что будет с нами завтра. И даже сегодня... Не спешите, не торопите события, живите настоящим, наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ, общением со своими родными, близкими и любимыми людьми, дарите им тепло и радость, любите их.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.