Категория: Автомобили
Производитель и модель: ЗАЗ, Chance
Год выпуска: 2012
Опубликовано 9 Март, 2020 - 11:33

Моя первая машина 🚙 Chance с двигателем 1.5 л. и механической коробкой. Выбирал между 1.3 л. и этой, решил остановиться на последней, так как во-первых, больше мощность, а во-вторых, полторашки считаются надежнее.

Бюджетный автомобиль, требовать что-то большее от него за такие деньги не имеет смысла. Напишу о том, что было в моей комплектации, и какие, на мой взгляд, у авто есть достоинства и недостатки ⤵️

Плюсы:

• Цена
  • Относительно низкий расход топлива
  • ГУР
  • Подушка безопасности водителя
  • Электростеклоподъемники
  • Доступность и невысокая цена запчастей

Минусы:

• Отсутствие центрального замка
  • Дешевая отделка салона
  • Дизайн на любителя
  • Отсутствие подогрева сидений
  • Туго включается первая передача при понижении, нужно почти остановиться, чтобы воткнуть
Достоинства
  • Доступная цена
  • Экономичность в использовании
Недостатки
  • Простая отделка салона
Quicksilver789рекомендует
  • 02.07.2013
    Если ваша цель - приобрести простую и недорогую машину с хорошими ходовыми качествами, то вы ищете тоже самое что и я около года назад. Тогда я впервые взглянув на Chance принял его за Lanos, но потом увидев нетипичный значок присмотрелся повнимательнее.
  • 04.01.2019 - 07:29
    Это не машина.
    Приветствую всех, хотел бы уберечь некоторых водителей, которые задумались о покупке или о выборе ЗАЗ Chance. Купили мы его 2011г 70 л.с ,на всех разных колесах, что-то не включалась какая-то передача, отсутствовал пластик на порогах, и задняя левая карта, машина оказалась в комплектации SE, только …
  • 06.10.2020 - 15:35
    ЗАЗ Chance, самая неудачная покупка. Что представляет собой эта машина и почему никому не рекомендую.
    Всем доброго времени суток   Этот автомобиль появился в 2019 году и спустя год мне уже есть что сказать о нем! Начну с того, что он был куплен дешевле 100 тысяч рублей, столько же он стоит сейчас. Неплохо, но если не знать деталей.
  • 26.08.2018 - 17:54
    МНЕНИЕ ОДНОГО владельца KIA Rio 1.6 л, 123 л.с.,АКПП, 2012г. Полная комплектация.
    Здратути)   История «рождения»: Моя девочка (да, машина — имеет пол и имеет душу!!!!) была подарена на день рождения мной, самой же себе как раз ЧЕТКО 19 мая 2012 года) Куплена была в АВТОМИР за 710 000 руб.   На самом деле при выборе авто я руководствовалась такими требованиями: Л.с.
  • 07.09.2020 - 19:36
    Приключения француза в России
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам свои впечатления об автомобиле Citroen C4, 2012 г. в., с МКПП, двигатель 1,6, 120 л. с., который был нами приобретен на вторичном рынке в 2017 году и был в нашем пользовании 2 года.
  • 26.01.2017 - 14:18
    Моя любимая малышка! Моя девочка. Признание в любви.
    До момента покупки своего первого автомобиля я даже не знала модели Tiida у марки Nissan. Случайно наткнулась на объявление на сайте подержанных авто, с ездила в салон посмотрела и тут же определилась с маркой. А так же поняла, что бу это не мой вариант. Решено брать новую.
  • 02.02.2019 - 00:08
    Внешность обманчива!
    Владела автомобилем, Chevrolet Cruze 2012 хетчбэк 1.8 141 л.с. LT комплектация, на протяжении полутора лет. Внешне данный автомобиль до сих пор оставляется от себя только положительные впечатления, выделяется в потоке и привлекает внимание окружающих.
  • 24.06.2017 - 14:38
    Renault logan 2012. Рабочая лошадка!
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о машине, которая была в моей семье, и на которой я очень много катался и путешествуя на дальние расстояния и ездя на короткие по городу и по бездорожью на речку и по грибы. Итак, Автомобиль Renault logan 2012 года выпуска! Достоинства: 1.
  • 07.11.2012 - 19:40
    почему я выбрал Nissan Note
    Думаю тем кто выбирает авто будет интересно почему я выбрал Nissan NoteВедь выбирают все примерно из одних и тех же авто, рассчитывая на определенную сумму.Почему именно остановил свой выбор на еНоте...ну бюджет в 500 тыс - уже говорил, далее определил круг автомобилей семейного плана, а именно с…
  • 04.02.2018 - 23:34
    Неплохой автомобиль!
    Всем привет! Хочу рассказать про свой автомобиль! Никогда не думал, что куплю данную модель, но так сложилось. Вообще решил взять эту машину после того, как поездил за рулем у знакомого. В принципе год и цена подкупили меня, плюс внешний вид!
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.