ЗАЗ Таврия - 1996 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: ЗАЗ, Таврия
Год выпуска: 1996

• Здравствуйте! Хочу поделиться историей владения автомобилем Таврия! Машинка неплохая,шустрая,зимой стоять не будете нигде на любой резине!Как первая машина подойдёт отлично!Ездить хорошо на ней по месту,в дальних поездках будет не особо комфортно,но зато запросто можно сложить сидения и…
  • 16.04.2018 - 15:56
    Маленький броневик
    Здравствуйте дорогие читатели и автолюбители этот отзыв для вас. Хочу поделился опытом владения эксплуатацией заз 1102 Таврия . рассказать о недостатках и преимуществах автотранспортного средства заз 1102 Таврия! Приобрёл я этот автомобиль по скромной цене 15 тыс руб . состояние было на 3+ .
  • 05.01.2012 - 16:18
    Ежедневный аттракцион
    Была у меня Таврия Нова, первый мой автомобиль. Поначалу не понимала - почему столько шуток о нем? Ладно - Ока, понятно. Но Таврия? Выглядит как восьмерка почти, салон просторный такой, что ноги вытянуть на переднем сиденье можно.
  • 22.10.2010 - 17:20
    Удачный вариант
    Не знаю, как эти машины в целом, но нам попался очень удачный экземпляр. 5 лет мы ездили на этой машине без проблем. Проблемы начались только в последнее время, когда мой муж начал очень усиленно эксплуатировать машину. Очень хорошие для города габариты: везде можно припарковаться.
  • 04.05.2014 - 12:35
    Мнение со стороны девушки + фото
    На 18-летие подарили автомобиль ЗАЗ Forza вишневого цвета. Автомобиль выбирала сама, но так как не сильно разбираюсь в этом, прислушивалась к мнению старшего брата. Сразу же выбор остановился на этой марке.
  • 01.03.2013 - 04:29
    И намучились мы с ней
    Mazda Bongo 1996 года выпуска двигатель дизельный R2, кузов SS28M. Микроавтобус грузовой способен брать на себя груз до 1000 кг. На первый взгляд очень хороший автомобиль для перевозки грузов, для езды по бездорожью так как машина с полным приводом, пониженной и повышенной передачей.
  • 23.05.2013 - 20:04
    Кабриолет Alfa Romeo Spider - идеальная машина для романтического путешествия
    Кабриолет Alfa Romeo Spider - романтичный вариант для летних путешествий:)Alfa Romeo Spider - 2-х местный спортивный автомобиль кабриолет. Очень хорошо показал себя в летнем 2-х месячном путешествии. Очень плавно набирает скорость, хорошо держит трассу на скоростных шоссе.
  • 11.04.2018 - 17:45
    Mazda 323F BA Дизайн навека
    Предыстория: Когда-то в 2008 году, когда мне было 18 лет, мой дедушка решил продать гараж, чтобы мне купили машину. Я с большим энтузиазмом полезла выбирать на сайтах машину в районе 200-250 тыс. руб. Тыкала во всё подряд, в машинах ничего толком не понимала.
  • 07.01.2018 - 23:14
    Горький опыт!
    Начну с того, что это первый мой отзыв на этом сайте, да и вообще! Хотя я бы назвала даже это не отзывом, а историей нашей дружбы с этим автомобилем! Итак, начну сначала! Когда я ещё училась в академии и получила права (это был вроде бы 2012 год), встал вопрос о покупке моего первого автомобиля!
  • 11.08.2018 - 08:31
    Отличный Автомобиль
    Советую этот автомобиль каждому гонщику, который участвует в гонках, ралли. Автомобиль неплох и для начинающих, и для профи. Этот автомобиль характеризуется отличной проходимостью в любую погоду - полный привод без проблем дает подняться на крутые склоны, проехаться по пустыне на очень дальние…
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 14:50
  • Очень вовремя успели её купить. Машина с электронными смарт-системами, включая магнитолу с Android Auto или Apple CarPlay.
    Всем привет! Сегодня снова речь зайдёт про авто. Каких только машин у нас не было! И японцы (европейской сборки), и корейцы, и немцы тоже, но особое место занимает наш, российский автопром . Не знаю, почему, но в нём есть что-то особенное.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.