ЗАЗ Таврия Нова - 2004 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: ЗАЗ, Таврия Нова
Год выпуска: 2004

• 05.01.2012
    Была у меня Таврия Нова, первый мой автомобиль. Поначалу не понимала - почему столько шуток о нем? Ладно - Ока, понятно. Но Таврия? Выглядит как восьмерка почти, салон просторный такой, что ноги вытянуть на переднем сиденье можно.
  • 07.01.2012
    Не долго у меня была эта "игрушка"))) ЗАЗ Таврия Нова - 2004 как и любая другая украинская сборка не внушает мне и до сих пор доверия. Купил я ЗАЗ Таврия Нова - 2004, когда она уже проехала по территории России уже 55000 километров.
  • 16.04.2018 - 15:56
    Маленький броневик
    Здравствуйте дорогие читатели и автолюбители этот отзыв для вас. Хочу поделился опытом владения эксплуатацией заз 1102 Таврия . рассказать о недостатках и преимуществах автотранспортного средства заз 1102 Таврия! Приобрёл я этот автомобиль по скромной цене 15 тыс руб . состояние было на 3+ .
  • 28.03.2020 - 21:51
    Заз 1102 или просто Таврия
    Здравствуйте! Хочу поделиться историей владения автомобилем Таврия! Машинка неплохая,шустрая,зимой стоять не будете нигде на любой резине!Как первая машина подойдёт отлично!Ездить хорошо на ней по месту,в дальних поездках будет не особо комфортно,но зато запросто можно сложить сидения и…
  • 14.08.2014 - 11:27
    мой любимый автомобиль! легенда!улыбака вам обеспечена:)
    Окунусь назад в воспоминания! По прошествию времени сменила несколько авто. Конечно сравнивать с авто которые у нас на сегодняшний день не возьмусь, но этот авто для меня легенда.
  • Dme аватар
    15.05.2011 - 18:31
    Еще та машинка.
    В свое время я то же купил себе Таврию.Не то что бы я очень хотел такую машину.Но права я только что получил, а ездить, как вы понимаете, еще не умел.И обслуживать машину надо тоже научиться.Как и у людого молодого человека денег было маловато для серьезной покупки.Смотрел выбирал, а она мне тут и…
  • 06.10.2020 - 15:35
    ЗАЗ Chance, самая неудачная покупка. Что представляет собой эта машина и почему никому не рекомендую.
    Всем доброго времени суток   Этот автомобиль появился в 2019 году и спустя год мне уже есть что сказать о нем! Начну с того, что он был куплен дешевле 100 тысяч рублей, столько же он стоит сейчас. Неплохо, но если не знать деталей.
  • 06.04.2016 - 23:27
    Отличный городской автомобиль для небольшой семьи
    Данный автомобиль мы приобрели сравнительно недавно. В 2014 году. Покупали с рук. Машина от одного владельца. Он ее приобрел в 2006 году в салоне. Соответственно, когда она попала к нам ей уже было 8 лет.
  • 07.06.2017 - 12:33
    Мой "Микроб" ^^
    Доброго времени суток, Дорогой читатель) Хочу сразу предупредить что это будет долгий и немного нудный рассказ из уст субъективной и не особо разбирающейся в автомобилях девушки.
  • 19.12.2011 - 13:38
    Отличный "трактор", но не для города.
    Начну с того, что наш УАЗ достался нам вылизанным как котовы яа, с предприятия, при смене автопарка.Поэтому, возможно, его тех.состояние было весьма не плохим.А может быть это отличие всего модельного ряда.Ещё одно...я всегда буду с теплотой вспоминать эту машину, потому что на ней я училась водить …
  • 12.08.2013 - 23:15
    Skoda Octavia 2004-надёжный автомобиль ФОТО
    Skoda Octavia отзыв Шода октавиа отзыв Мой отец владелец Skoda Octavia 2004 года. 1, 9 TDI. Двигатель простой, не насос-форсунки, проблем с ним никаких не возникало за два года пользования машиной.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль