Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 20:05

Добрый вечер!!! Катьку знаю давно. Отношусь к её творчеству нормально. Сама девушка симпатичная. Как появилась на просторах рунета в 2010 году. Так я приметил её у других ютуберов. Что мне нравится в Клэп- это её образы. Вообще блог почти чисто для девчонок. Там можно о косметике узнать, о различных модных делах. Ну а парням можно посмотреть про сериалы и просто попялиться на Катьку.))

Юмор у нее есть. Самокритика. Нравится рубрика Вопрос-ответ.

Радует что в её выпусках нет какого никакого негатива, все просто и позитивно. Сняты они качественно без трясучей камеры и прочего. Различные скейтчи и рассуждения блоггерши. Обзоры и прочие релизы.Существует несколько каналов. Основной, а именно этот включает в себя еще обзору про путешествия.

Исполнительница нескольких песен, ставшие хитами. "Гимн школоте" и "За что ненавидят Джастина Бибера".В основном исполнены в рэп исполнение."Засветилась" в программе "Вечерний Ургант:

Достоинства
  • отсутствует негатив
  • профессиональная съемка
Серж из сталирекомендует
  • Катя Клэп была на слуху у меня уже очень давно, но мне никогда не было интересно, кто она, что она, и как она. Но, с тех пор, как я связала узами брака свою жизнь с Youtube и наткнулась на Машу Вэй , я начала искать и других блогеров, об этом я писала в отзыве на Машу, и доброжелательный Youtube не …
  • Доброго времени суток тем, кто заглянул ко мне на отзыв). Не один день я думала, в стоит ли писать этот отзыв...и все-таки решила, что мое мнение может быть кому-то полезным. Сегодня речь пойдет о знаменитом блоггере - Кате Клэп(TheKateKlapp ). У нее миллионы поклонников, в основном это подростки.
  • 16.01.2017
    Всем привет ! Сегодня будет ,который посвящается моему САМОМУ любимому видеоблоггеру-Кате Клэп! Основной канал Кати TheKateClapp на данный момент насчитывает более 5млн подписчиков, а 2 канал FoggyDisaster болле 1,5 млн подписчиков. Катя,насколько я знаю,начала снимать видео в 2010 году.
  • 26.10.2016
    Кто ее не знает? Наверное только тот, кто в интернете не был никогда, по крайней мере в русскоязычном интернете. Это своего рода "эталон" русского блогера. Яркая картинка, выверенный дизайн, куча деталей, мелочей и того, что оочень хотят маленькие девочки, ну и не очень маленькие.