Зажим для волос Fix Price бантик - отзывы

• 10.11.2013
    Сегодня зашла в фикс прайс..просто посмотреть чего там на сей день новенького навезли)) увидела этот бантик и влюбилась в него)) там много расцветок было разных,но эта приглянулась больше всего..
  • 13.11.2014 - 10:39
    Сравнение зажимов с FIX PRICE и с проф.магазина! +++Фото!!!
    Без зажимов для волос у меня не обходится ни одна укладка. Для меня они просто незаменимы, я делю волосы на секции и вытягиваю их феном с брашингом Фен Брашинг с индикатором нагрева Брашинг маленький Ионная расческа Вообще обычно покупаю зажимчики в проф.магазинах, но я жуткая растяпа и постоянно…
  • 17.05.2018 - 12:17
    *** История об ужасном качестве и о том, как вся покупка отправилась в мусорку в течение 40 минут после приобретения ***
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования зажимов для волос от неизвестной марки Lovely, которые я приобрела в магазине доступных товаров Fix Price.
  • 20.08.2020 - 11:11
    Конец замаранным футболкам, которые не отстирываются от краски, да здравствует накидка
    Приветствую всех заглянувших!!!   Я часто окрашиваю волосы, в темный цвет. Бывает так, что не удается попасть к мастеру в салоне, тогда приходится выкручиваться самой и делать окрашивание дома.
  • 31.07.2021 - 17:05
    Набор для окрашивания волос Fix Price пусть не идеальный, но в полне удобный для домашнего использования. В отзыве: исполнение, качество и применение в работе.
    Всем привет!   Фикс Прайс всегда выручает когда надо купить какие-нибудь аксессуары для дома или красоты, но при этом не хочется за это переплачивать деньги.
  • Знала бы, купила бы три (+фото)
    Привет всем!Периодически захожу в магазины "всё для парикмахерских", да и в обычных крупных сетях поглядываю.Пока ничего подходящего.Хочу заменить свою старую расчёску для укладки волос феном.
  • 05.09.2021 - 09:59
    Идеальная расческа для маленьких сумочек, но подойдёт не всем.
    Всем Привет! За покупками в магазины сети Fix Price я сейчас хожу крайне редко. Нет времени и, что даже более важно, мне не очень-то нравится политика цен, которая в последнее время проводится в этих магазинах. Покупателя приманили низкими "фиксированными" ценами, а дальше всё как у всех...
  • 10.07.2014 - 19:51
    Отличный лак для волос из фикс прайса
    Отличный лак для волос приобрела в таком магазине как Фикс прайс. Думаю почти каждый знаком с этим магазином и знает что там одинаковые челны на все продукты, везде по разному от 35 до 40 рублей. Так вот меня очень порадовал этот лак для волос, расскажу об его достоинствах: 1.
  • 18.03.2011 - 15:07
    Действенно, безболезненно, нет вросшим волоскам!Лучший скраб!
    Как и многие женщины я постоянно веду борьбу с шерстью на теле1 Что только не пробовала!!!!! Эпиляторы, воск, бритва, крем и т.д. Эпилятор и воск - дело неплохое, но для меня имеет минусы, даже, не боль (уж согласна потерпеть, не ходить же лохматой), а вросшие волоски!
  • перчатки для пиллинга "моюсь только с ними!"фото в процессе
    Увидела эти перчатки, а точнее АХИ-ВЗДОХИ по ним еще более полугода назад, но в наших фиксах их не было(((( И вот,месяца 4 назад к нам их завезли)))Когда выбирала цвет, обратила внимание, что все или почти все перчатки с дефектом прокраски На руке сидят хорошо.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 27.06.2022 - 21:38
    Ароматно, практически без заморочек. Радиус поражения - вся квартира.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Одна моя знакомая всегда говорила: "В доме должно пахнуть супом". Это конечно не про аромат, а про то, что суп готовить ежедневно в обязательном порядке. Я люблю, когда в доме пахнет вкусно приготовленными блюдами, особенно кофе и домашней выпечкой.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.