Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 16:25

Доброе время суток!

Купив себе плойку, я часто начала делать локоны/кудри и чтобы они выглядели красиво нужно делать по нескольким частям. А заколок-щипцов у меня не было и по совету я пошла в ФП и немного разочаровалась.

В наборе шли 4 зажима- по 2 на каждый цвет: голубой и розовый. В магазине представлены различные цвета этих зажимов, но я все-таки остановилась на этих, все-таки любовь в голубому цвету еще есть.

Выглядят они прилично, на ощупь гладкие без каких-либо выпуклостей. К сожалению, мне попались 2 бракованных зажима, вообще не держат волосы. Они просто не до конца зажимаются, остается пространство.

Крепятся зажимы не на гвоздиках, а на такой же пластмассе из чего и сделаны сами щипцы. При покупке я не обратила на это внимание, так бы наверно не взяла.

Попыталась заколоть прядь волос бракованным зажимом. Помотаешь головой 2 раза и все, съедет вниз или вообще сползет с волос.

Тут же все намного лучше, держит очень крепко. Хоть вечность мотай головой- не сползет.

Жалко конечно, что 2 из них не держат волосы. Ставлю 2 звезды, что хотя бы два оставшихся зажима хорошо держат.

Достоинства
  • Цвета приятные
Недостатки
  • Возможен брак
  • Нет гвоздика
FEYA_FEYAне рекомендует
Мда, ну хоть 2 рабочие, и на том спасибо Smile
Цвета очень нежные Smile
15.11.2015
Жаль, что такая посылка Вам пришла( у меня тоже были подобные огорчения(
15.11.2015
встречала такие у нас в фиксе но так и не купила
Я все ищу их в этом магазине, но никак не могу найти!
печально, что некачественные.
16.11.2015
Не совсем удачная покупка.
17.11.2015
жаль, что 2 такие не качественные оказались...
17.11.2015
А я подумывала их купить....явно будут мне бесполезны. Спасибо за отзыв!