Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 10:23

Я давно хотела написать этот отзыв, но всё не было повода. На моей коже один прыщик появляется раз в 2 месяца и проходит примерно за неделю. Но видимо Бог решил: "Ты должна рассказать об этом средстве людям" и одарил меня целой поляной прыщей.

Буквально за ОДИН день меня осыпало так, как не было еще ни разу в жизни. И это масло за одну ночь сделало нечто невероятное! Впрочем, обо всем по порядку)

Упаковка

Стеклянная, с пипеткой. Даже когда средство заканчивается, оно легко захватывается и дозируется пипеткой. К упаковке нареканий нет.

Консистенция и аромат

Масло НЕ жирное, достаточно жидкая консистенция, стекает с руки если зазеваться. Аромат очень интенсивный, но меня не раздражает, приятный.

Применение

Наношу масло после умывания, на сухую кожу,точечно, на прыщики перед сном. Обязательно на ночь, через 5 минут Вы результата не увидите. На все лицо стараюсь средство не наносить, так как оно делает мои расширенные поры ещё более широкими.

На лице масло особо не ощущается, оно не жирное, я спокойно сплю с ним всю ночь.

ЭФФЕКТ

Лицо ДО (вечером)

Лицо ПОСЛЕ (утром)Вечером щека была почти полностью красной от высыпаний, я насчитала 21 штуку (учитывая мелкие).

Утром - все мелкие прыщики исчезли, осталось всего 8 видимых прыщей, один из которых заметно подсох, то есть за ночь полностью исчезло 13(!!!) воспалений. По моему прекрасный результат)

Рассмотрим детальнее самые большие воспаления

ДО (вечером)

ПОСЛЕ (утром)Видно, что прыщи 1, 2 и 3 - ДО были плотные, как шишечка, ярко-красные (такие не скроешь макияжем). После - осталось лишь красноватое пятнышко, которое вполне можно скрыть консилером.

Отмечу, что этим маслом я пользуюсь уже полтора года, наношу всегда очень обильно, и до сих пор оно не закончилось!

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

Девочки, если у Вас как и у меня появилось резко много прыщей и это не свойственно вашей коже - очень рекомендую как можно раньше пойти к дерматологу. У меня оказался подкожный клещ ( демодекоз).. Анализ делается несколько минут бесплатно в кож-вен диспансере. Мне прописали антибиотик, бензилбензоат и полное отсутсвие уходовой и декоративной косметики.

Я о том, что это масло хорошо заживляет прыщи и предупреждает появление новых, но при акне и подкожном клеще оно не убивает паразита, а лишь "прогоняет" на другие участки кожи, а это только усугубляет ситуацию. Старые прыщики заживляются, но рядом с ними появляется несколько новых. Поражается больше здоровой кожи. Поэтому это средство хорошо для заживления внезапно выскочивших 1-3 прыщей. Но если их от 10 и больше - к дерматологу.

Цена: около 2400 рублей с максимальной скидкой.

Место покупки: Рив Гош, Золотое яблоко, Иль де ботэ.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Покупать продукт или нет - решать только Вам!

Всем пока и до новых встреч!))

Мой уход за лицом

Крем для лица KIEHL'S Ultra Facial Cream

Крем для век Kiehl's Creamy eye treatment with avocado

Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

Бальзам для губ Carmex Mint Moisturising Lip Balm SPF 15

Гидрофильное масло Holika Holika Soda Pore Cleansing B.B Deep Cleansing Oil

Пенка для умывания The Saem Marseille Olive Cleansing Foam Moisture & Rich с оливой увлажняющая и питательная

Пенка для умывания Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

Достоинства
  • Крайне экономичное
  • Приятный аромат
  • Убирает прыщи
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - высокая цена
  • Не сужает поры
Alsuaрекомендует