Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:11

Этот крем появился в моём арсенале тогда, когда я родила свою малышку. Полюбился он с первого применения, так как снимал любые покраснения на её нежной кожице с первого применения. Когда у ребена появился диатез на личике, мы не знали чем же снять раздражение и зуд. Перперобовали кучу дорогих кремов. И тут, в отчаянии, я решилась намазать диатез этим кремом и какого же было моё удивление, когда ребенок мгновенно перестал чесать место раздражения и стал спокойнее. Краснота также спала. Поэтому хочу отметить, что хоть этот крем и не предназначен для таких целей, но нам облегчить диатез он помог.

Ещё одним приятным сюрпризом для меня было то, что он оказался крайне эффективным в борьбе с трещинками на коже рук от мороза. Об этом эффекте я также узнала, тогда когда в нужный момент в наличие не оказалось кремов для рук. Как только я его нанесла сразу же почувствовала как трещинки перестали болеть и зудеть, краснота спала. Повторного нанесения не требовалось! Трещинки зажили от первого применения! В общем всем советую преобрести тот крем! В зимнее время года он просто не заменим!

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично смягчает кожу
  • Производство Германия
  • Экономичный расход
КАРОЛИНОЧКАрекомендует