Заживляющий крем KIEHL'S Centella Sensitive Cica-Cream - отзывы

• В начале холодного сезона я начала пользоваться ретинолом и конечно же сожгла кожу. Практически до состояния «отваливается кусками».Лицо ооочень сильно шелушилось, щеки были красные и раздражённые.
  • 03.03.2014 - 14:43
    Kiehl’s в очередной раз порадовал
    Крем для бритья Kiehl’s Ultimate Brushless Shave Cream White Eagle был приобретен мной совершенно спонтанно - приехав в Париж и обнаружив, что я забыл свой крем для бритья дома был совершен набег на любимый магазин Kiehl’s благо что он был в соседнем квартале.
  • 17.01.2016 - 19:22
    этот крем очень удивил и порадовал
    На работе играли мы в тайного Санту. Кто-то подарил мне этот крем и 3 мандаринки. Очень приятный подарочек. Крем нежирный, быстро впитывается. Удивил меня он тем, что избавил от обветренной кожи. Недельку мажу руки в свободное время им, и кожа стала мягкой и гладкой.
  • 26.09.2015 - 23:24
    Для крема за 74 рубля главное - не навреди...
    Этот крем мне достался в пару к крему . Купила его в магазине "Санги Стиль" по акции за 74 рубля. Только дома я поняла, что они не пара, а всего лишь хорошие соседи. Активные вещества: Обещания от производителя: Ночной крем для чувствительной кожи, на мой взгляд, должен быть легким.
  • Крем для самой чувствительной кожи.
    История покупки следующая: Заимела я синое раздражение на щечках от одного дорогого крема и пошла в маркет купить что-нибудь успокаивающее. Консультант порекомендовала взять этот крем для очнь чувствительной кожи. Цена средняя. Мне сказали тогда, что крем израильский. Но нет он произведен в Чехии.
  • 05.12.2019 - 08:53
    приятный и легкий крем, идеально подходит для чувствительной кожи, использую как базу под макияж.
    О креме: Информация выше представлена на сайте [ссылка] Итак, что могу сказать: Мой тип кожи - комбинированная, но при этом она весьма чувствительная. А во время зимы она дико шелушится. И из за этого мне всегда сложно найти "свой" крем.
  • 28.09.2020 - 06:30
    А вы пробовали крема с центеллой азиатской? Кому подойдет такой крем? Отличный состав и бюджетная стоимость от корейского бренда Med b
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Насмотревшись обзоров на крема с центеллой азиатской, я захотела такой кремушек всей душой и принялась искать подходящий вариант. Корейский производитель Med b был мне знаком по пилинг-гелю . Несмотря на невысокую стоимость, он оказался достойным.
  • 01.02.2021 - 16:33
    Крем с пантенолом спасает от сухости, раздражения , защищает от внешних факторов и питает кожу. Расскажу об особенностях. 🍃 Крем для лица Kodi Professional "Cica-cream with pantenol".
    Девочки, привет.   Крем для лица Kodi Professional "Cica-cream with pantenol". Описание Крем для лица "Cica-cream with pantenol", 50 мл.:     Цика-крем с пантенолом:     Способ применения:     Крем для лица Kodi Professional "Cica-cream with pantenol". Характеристики товара:   Объем: 50 мл.
  • Alvira: гостинец для красоты.
    Познакомилась с кремом, когда получила его в подарок от подруги. Из Франции привезенный, поэтому, сначала подумала, что это и есть страна-изготовитель. Оказывается сделано в Германии. Она выбирала заботливо, как себе.
  • 08.10.2021 - 17:41
    Идеальный успокаивающий крем для комбинированной и даже жирной кожи. Центелла в составе, что может быть лучше?
    Всем привет! Я могу смело назвать себя поклонников корейского ухода и корейской косметики. Очень нравится подход большинства брендов в сфере "эко", веганства, натуральных составов. Обожаю, когда средство состоит лишь из одного компонента.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 17.11.2021 - 22:22
    Как гидрохинон влияет на веснушки, мой опыт☝️
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Перед покупкой именно этого крема от пигментации я лишь мельком пробежала по отзывам. Возможно, некоторые не увидела и не учла. Но я нашла отзывы только тех, у кого были пигментные пятна. У меня же другая ситуация. У меня веснушки.
  • 09.11.2021 - 09:14
    Альтернатива гидрофильному маслу? Очищающий крем для снятия макияжа с молоком ослиц от Elizavecca — Необычный формат к которому надо найти подход | Опыт применения на комбинированном типе
    Демакияж — это важный этап в уходе за лицом, от качества которого зависят и ее здоровье, и ее красота. Сегодня речь пойдет о новом для меня формате — Очищающий крем с молоком ослиц для снятия макияжа от Elizavecca.
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.