Заживляющий стик A-DERMA DERMALIBOUR+ - отзывы

• 10.08.2016 - 09:45
    Открытие 2016 года и сразу в список маст-хэвов. Гель для умывания без мыла, с кислотами, цинком и медью. Сократил высыпания и оздоровил кожу за счет качественного мягкого очищения и антибактериального эффекта (+фото)
    Описание средства: Цена 800 рублей. Объем 250 мл. Запах отсутствует. Консистенция гелевая. Пенится плохо. Расход 3-4 месяца. Флакон качественный, не протекает, не ломается.
  • 10.08.2016 - 12:45
    Заживляющий антибактериальный крем с цинком и медью. Вернул коже здоровое состояние, эластичность, убрал шелушение, зуд и покраснение. (+фото)
    Описание средства: Активные компоненты: Цена 580 рублей. Объем 50 мл. Консистенция кремовая Запах отсутствует. Расход очень экономный за счет консистенции.
  • 25.03.2020 - 19:21
    Защитный крем с противовоспалительными свойствами 🌿 успокаивает и защищает пересушенную антисептиками кожу рук 🌿
    Сегодня хочу рассказать о защитном креме от французского бренда A-Derma из гаммы Dermalibour Dermalibour это: В гамме на сегодняшний день всего 4 средства: очищающий гель заживляющий крем заживляющий стик и защитный крем (мой) У меня пробники, полноразмерник - это пластиковая туба 50 мл с…
  • 12.03.2013 - 01:21
    нам не подошло
    У моего ребенка очень чувствительная кожа, и время от времени появлялась сыпь, то потница, то реакция на что-то, были некоторые проявления атопии - долго не проходящее пятнышко как бы из мельчайшей сыпи на лице, слишком сухие участки на ягодицах.
  • 07.12.2016 - 14:32
    Отличное мягкое средство от корочек у малышей! (фото результата + советы по применению и предотвращению корочек)
    Многие родители сталкиваются с молочными (или по-другому себорейными) корочками у малышей, особенно у самых маленьких. Такие корочки могут быть и следствием аллергии, но, как правило, вызваны избыточной работой сальных желез и недостаточной потовых.
  • Безрезультатный бальзам по завышенный цене. Что лучше Avene или A-derma? Рекомендации для атопиков от профессора - аллерголога ➷➷➷
    Доброго времени суток! Атопический дерматит есть практически у каждого третьего ребенка нового поколения, почему я пишу именно нового? Да, потому что в наше время его не особо диагностировали, писали в карточках либо аллергия, либо экзема.
  • 02.02.2018 - 23:33
    Масло для умывания - шикарно работает,лицо в восторге
    Привет всем,кто не может жить без такой фазы ежедневного ухода за лицом как умывание. Когда я до конца использовала свою очередную пенку для умывания (что- то из массмаркета), захотелось в преддверии холодов,ветра,иссушающего кожу отопления побаловать кожу чем-то хорошим,решила я найти себе…
  • 27.06.2018 - 11:47
    Третий сорт- не брак! :)
    И снова здравствуйте! Данный отзыв я посвящаю восстанавливающему крему A-Derma Epitheliale A.H DUO Ultra-Repairing, который попал в мои руки бесплатно, в качестве пробника ( 5 мл.)   По своим свойствам крем заявлен, в первую очередь, как ранозаживляющий восстанавливающий.
  • 18.03.2018 - 02:40
    Я обожаю A-DERMA! Лидер среди косметики для сухой кожи и аллергического дерматита. Как усилить действие эмолента? Лучший эмолент при атопическом дерматите. Атопический дерматит фото результата. Фолликулярный кератоз фото результата.
    Всем привет! Пришла мне в голову идея попробовать все три эмолента Exomega: лосьон, крем, бальзам. А делаю, я это из-за того, что просто влюбилась в крем А-DERMA. Уверена, что это самое действенное средство против сухости кожи. Да, дорого, но очень эффективно. Объем: 400 мл., цена: 1499 руб.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.