Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 14:04

Буквально пару дней назад покрасила маму этой краской и все не могла подобрать слова для того, что бы описать результат...

Маме захотелось рыжий цвет волос и только в этой краске, нашелся более менее подходящий оттенок.

Упаковка содержит:

1 флакон с проявителем

1 тюбик с крем-краской

1 крем-уход после окрашивания

1 инструкция и 1 пара перчаток

Когда я смешала проявитель с крем краской, получилась вот такая ФИОЛЕТОВАЯ смесь...

После нанесения на волосы смесь некоторое время оставалась фиолетовой,но потом цвет поменялся на морковный(логично для рыжей краски, по сравнению с фиолетовым))))

Кстати краска очень жидкая и наносить ее не очень удобно, но после нанесения она все таки не течет, что уже радует. На мамины короткие волосы ушла вся пачка, то есть с моей длинной (до лопаток) понадобится упаковки три, не меньше.учитывая что краска стоит в районе 150 рублей, получится накладно.(поясню:краска мусс от паллет стоит 250 рублей, а хватает одной пачки на всю длину моих волос)

Вот собственно волосы до окрашивания.отросшие корни, черные, но очень большой процент седины(поэтому как написано в иструкции, держали краску на волосах не 25,а 35 минут)

Ну а вот результат...

нет ну мы с мамой понимали что на темных волосах такой светлый цвет, как на коробочке не получится.он и получился не таким светлым как на коробочке, но какого фига он КРАСНЫЙ???

В общем результат не впечатлил, кок минимум такой оттенок больше не купим.

Если кому то станет интересно, то здесь можно посмотреть другие мои эксперименты с волосами:

Palette Фитолиния №600

L'Oreal CASTING Creme Gloss №415

Palette SALON COLORS №6-65

Estel 66/54 EXTRA RED

Достоинства
  • интенсивный блеск
  • не испортила волосы
Недостатки
  • не экономичная для длинных волос
  • неожиданный результат
Eva Frostне рекомендует
Но ведь и исходный цвет волос темный, именно поэтому и получился такой результат. Смоется немного и будет светлее Wink
18.06.2013
дело просто не в том что цвет темный (и понятно дело что он смоется), а в том что он почему то красный Sad .я сама красилась в разные оттенки рыжего и темные и светлые, но всегда получался именно рыжий, а тут белиберда какая то)))
Не переживайте, всё смоется, а краску такую больше не берите. Не хотите попробовать оттеночный бальзам? Я им сама пользуюсь, тоже рыженькими оттенками, и очень довольна.
18.06.2013
да я то не переживаю,а вот мама не в восторге от своего нового цвета волос)а как оттеночные ведут себя на седых волосах? вы не в курсе? а то можно было бы и попробовать)
Красила такие волосы оттеночным бальзамом. Скажу сразу, нужно сначала держать на корнях, а потом по всей длине,чтобы цвет был равномерным. Примерно так: корни - 30 минут, оставшаяся длина - ещё плюс 30-50 минут. В итоге получается красивый и равномерный цвет Innocent Схватывается хорошо, вреда для волос нет, наоборот, волосы мягкие, гладкие и блестящие. Не бойтесь держать столько времени, я сама ими пользуюсь, вреда не замечала, это не краска. И не забывайте про бальзам.

Ещё всё зависит от исходного цвета волос, я окрашивала седые волосы русыми оттенками, взялось замечательно, тёмные и рыжие хорошо берутся. А вот светлые оттенки возьмутся только тогда, когда свои волосы светлые, на темных эффекта не будет.
В целом и общем, оттеночные средства берутся, но на некоторых волосах быстро смываются. Зато вреда для волос меньше, а подкрасить корни 1-2 раза в месяц - это не проблема Cool
18.06.2013
ох спасибо большое за подробный ответ) будем пробовать)))
Обращайтесь, если что Smile Рада буду помочь!
18.06.2013
Да.... это не рыжий , а больше похож на оттенок из гранатовых, жаль
что покраска не удалась, цвет всё равно не плохой ! Wink
18.06.2013
Если волосы прям черные, то они только красными и должны были получится! Так что краска не виновата. Просто этим оттенком можно красить волосы от темно-русого.
19.06.2013
evgenia27 ну да, радует что к красным цветам мама спокойно относится)))

lenucy@28 я бы еще поняла если бы все волосы были черными, но ведь ранее окрашенные волосы далеко не черные, а на отросших корнях больше 70-80% седых волос.но даже если учесть что черные корни имеются, то как эти два сантиметра могли повлиять на всю длину? и к тому же с обратной стороны коробки указано, что краска подходит для окрашивания даже черных волос и в конечном результате должен был получится рыжий, хоть темный, но рыжий, а не черный.
19.06.2013
Вот по этому я перешла теперь на проф краски, и без сюрпризов, оксигент сама выбираешь и для седины оттенки специальные есть Smile
20.08.2013
странно почему красный получился PuzzledSad(
05.08.2014
Тоже покупала краску от гарньер, причем на упаковке был не рыжий, а карамельный. В итоге получила темный ярко БОРДОВЫЙ цвет! Была в ужасе))
05.04.2015
ужас...берите в следующий раз вот эту -
05.04.2015
я красилась такой как у вас давно, но была рыжей...хорошо что в этот раз не взяла..хотя искала..
  • Всем привет! Сегодня речь пойдёт об очень популярной краске Колор Нэчралс 10 - Белое солнце. Мой выбор пал именно на неё, потому что доверяю ей - прокрашивает отлично, да, аммиачная, подсушивает волосы, но мне очень нравится, т.к.
  • после родов, спустя 2-3 месяца корни волос хорошо отрасли. Не придавая большого значения в выборе краски купила "Гарньер" 8.1 . Я считала, что все краски этого номера во всех марках придают волосам одинаковый цвет или оттенок. Но я ошибалась. В общем проявившийся цвет мне совсем не понравился.
  • 19.06.2013
    Надоел мне блонд, решила перекрасится в темный, ближе к своему цвету натуральному, времени в салон идти не было, вот купила эту краску. У меня после блонда было колорирование и я уже на верх красила этой краской, цвет Шоколад.
  • 13.06.2013
    Перекрашивание волос - мой "пунктик", избавиться от которого пока не получается.В марте покрасилась в брюнетку. По идее, хотела на этом остановится в перекрашивании, и отращивать дальше свой цвет. От природы я светло-каштановая (или темно-русая - так и не могу определиться толком).