Опубликовано 17 Май, 2014 - 20:34

Сеть магазинов Cropp Town существует уже довольно долгое время, и располагается во многих торговых центрах. Покупаю вещи там редко, но метко. Оттуда всего пару кофт, и на качество грех жаловаться.Весь ассортимент одежды и аксессуаров ориентирован исключительно на молодежь, с адекватными ценами и наличием скидок и акций.

Так случилось и сегодня, увидела что в магазине проходит акция: за покупку любых 2-х футболок, (женские и мужские) всего 399р, за одну футболку- 249р. Меня привлекло такое предложение и я отправилась на разведку. Выбор просто огромный, футболки на любой вкус, цвет, стиль! Глаза просто разбегались, что в следствии привело меня к примерочной с шестью вещами.

В итоге, выбрала 2 майки, и осталась очень довольна ценой и качеством.

Планировала покупать простую белую маечку (сзади мелкая сеточка, которую можно комбинировать с чем угодно, вещь универсальная, ей место быть в моём гардеробе!) Стоимость без скидки-299р.

Не могла не воспользоваться такой приятной акцией и не докупить вторую футболку, к тем более, было из чего выбирать! Второй вещью стала эта серая, свободная футболка с надписью: "Если не хочешь услышать саркастический ответ, не задавай глупых вопросов"(размерчик, конечно у футболки xl, у меня же колеблится s-m, но этот был единственный). Так же, идей масса с чем носить. Цена без скидки 349р.

Если есть желание обновить гарбероб стильными майками на лето, спешите туда, эта акция идет с 16.05.14-18.05.15, т.е. завтра последний день!

FireFireрекомендует
17.05.2014
я тоже вчера купила 2 футболочки так вот по акции))

а с сегодняшнего дня у них еще и скидка 30% на все все все)) в Фантастике так, по крайней мере)
18.05.2014
у нас в городе тоже есть этот отдел,надо заглянуть туда)
18.05.2014
И почему я туда не заходила ни разу ))
  • 08.12.2021
    В сентябре заказали одежду в интернет-магазине, с полной предоплатой. Через двадцать минут решили отменить заказ, а не тут-то было -- оказалось, что такой возможности после 15 минут с оформления заказа попросту не предусмотрено. Единственный вариант -- отправить посылку обратно после получения.
  • На днях заезжали в магазин croop, сыну очень понравилась куртка, но нужного размера не было. Очень долго пытались оформить заказ через интернет магазин (выскакивала ошибка адреса, хотя адрес был указан правильно), на следующий день удалось оформить заказ только через доставку СДЕК.
  • С CT я знакома с прошлого года, как-то не заходилось всё туда. Не знаю, почему. 2 июня,прямо в последний день акции,я зашла туда и увидела вывеску "С какого-то там мая по 2 июня купи 2 вещи и получи скидку 50 на вторую вещь". Естественно на вещь с наименьшей стоимостью. Нет,а почему бы и нет?
  • 17.11.2013
    Всем отличного натроения! Посвящу этот отзыв сети молодежной одежды Cropp Town. Я знакома с этим магазином окола года. И хочу заметить, что я его уже успела полюбить. А вот почему.
  • 26.09.2012 - 09:47
    Нашла СВОИ джинсы (их фото)
    В классических джинсах 5 карманов. Но название сети не должно вас смущать. Продают не только джинсы, но и платья, свитера, пуховики, куртки, всякие мелочи вроде ремней и т.п.
  • 27.03.2017 - 16:08
    Отличный магазин с доступными ценами. Большой выбор одежды и аксессуаров или в чём удобнее взбираться на бамбук вместе с пандами) Много фото покупок в образах!
    Сразу же как только магазин "Evona" открылся в одном из ТЦ города, он пришёлся мне по душе. Любовь с первого взгляда - не иначе. И вот почему - этот магазин ЕДИНСТВЕННЫЙ, где действует скидки по карте на вещи из распродажи. Мне это очень понравилось!
  • 13.11.2017 - 23:20
    Хороший магазин!
    Искал костюм для работы. Ужасно надоели серые, коричневые, черные и т.д.… обыденные костюмы. Уже давно слышал о магазине "синих" костюмов. Как выяснилось отличный магазин! Разнообразие фасонов. Качество достойное, ткани из натуральных материалов. Купил костюм из шерсти.
  • 11.04.2013 - 23:05
    Карло Пазолини - с маленьким размером ноги там делать нечего!!!
    В магазинах Карло Пазолини я была два раза, шли распродажи и скидки были 50. В первом магазине (Ставрополь в ИЦ Коsмос ) меня обслуживала тихо говорящая девушка, которая норовила встать в метре от меня и что-то прошептать, я реально ощутила себя глухой, т.к.
  • 15.01.2012 - 23:04
    До чего ещё извратятся наши торговцы, интересно...
    Поскольку сеть магазинов "1000 и одна сумка" находятся повсюду в городе и один из них в торговом центре, где я часто бываю - то, и заглядываю я туда часто, когда хожу в поисках обложки для паспорта, сумки, кошелька и прочего... а также когда ищу подарки на праздники для родственников.
  • 30.01.2020 - 22:33
    Туфли от Calvin Klein в Rendez-vous: оригинал или паль? Моя первая и, возможно, последняя покупка в этом магазине
    Всем привет   Сегодня хочу рассказать о своей покупке в сети магазинов Rendez-vous . Да, всего лишь одной покупке. Дело в том, что изначально я хотела написать отзыв конкретно о туфлях, но со временем я стала сомневаться в их оригинальности. Поэтому отзыв на магазин.
  • 07.11.2017 - 17:38
    Где найти большой выбор хорошего вина по демократичным ценам?
    Ранее я уже пиала о брате этого магазина "Красное&Белое" , так что не могу не упомянуть про сеть магазинов Люкс. Познакомилась я с ней случайно. Нужно мне было недорогое крсное сухое вино для приготовления мяса. Покупать его за 400р+ как то не хотелось, зашла посмотреть, может есть что то...
  • 08.08.2011 - 16:42
    Деревня, по другому не назовешь
    Этому магазину можно поставить миллионы минусов. Я просто была в шоке, когда его посетила.Проезжая на машине, увидела яркую, громкую вывеску: 1001 куртка, пуховики, аляски и тд.Остановилась, так как аляска просто нужна. А найти их, как оказалось нелегко. Захожу. Помещение магазина ужасное.
  • 07.12.2013 - 15:24
    Комсомолка шить так и не научилась ! И у самого магазина - есть большие недостатки и минусы...!!!
    Всем доброго времени суток ! Сегодня хочу вам рассказать о сети магазинов ЗАО "Комсомолка", а точнее об одном из этих магазинов, расположенном в городе Советская Гавань, по улице Пионерская 23. "Комсомолка" - это целая сеть магазинов, практически по всему Дальнему Востоку.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 12.03.2022 - 15:41
    Выгодно закупиться- мечта каждой хозяйки. Стоит ли для этого ехать в "Доброцен"?
    Всем привет. Ни для кого не секрет, что цены нынче растут не по дням, а по часам) И даже Пятёрочка уже не выручает. На днях прочла отзыв на Доброцен и подумала, что как то давненько я не посещала этот склад- магазин. Он находится не так близко от моего дома, бываю редко.
  • 28.03.2022 - 13:22
    Быстро. Вежливо. Качественно.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва и посетители этого портала! Сегодня поделюсь с вами отзывом о магазине Ситилинк, который находится в городе Майкоп республика Адыгея на улице Пионерская 383А. Магазин Ситилинк в Майкопе это часть большой федеральной сети по продаже цифровой и бытовой техники.