Опубликовано 12 Март, 2015 - 10:45

Я очень люблю шопинг!

Но еще не меньше я люблю зыринг! Для незнающих, это просто походить, посмотреть.

Так вот, и для первого и для второго этот центр подходит замечательно.

Там огромное количество магазинов: Брокард, Рика Маре (это Харьковская фирма, но она мне очень нравится, у меня подруга в Москве их платья находила), Kira Plastinina, Игроленд, магазины белья, спорт товаров, для животных и многое другое.

Последний раз я там была 9 марта (все фото с того похода) и узнала, что там открылся магазин южнокорейской косметики фирмы BEYOND. Цены нормальные, приблизительно как на тестеркорея.

И хотя я этой фирмой не пользовалась, но приятно знать, что корейская косметика даже в такие трудные времена, но становится нам доступнее.

Кроме магазинов там всегда есть чем перекусить, например в кафе у фонтана, посмотреть на танцующие струйки.

А какой там аквариум! Даже акулы есть:

Ну и китайские рыбки, тоже нравятся.

Замечательное место даже просто для прогулок, встречи с друзьями.

Марина_Бррекомендует
13.03.2015
я тоже люблю там гулять Laughing out loud
rityxa, Love
13.03.2015
Стыдно сказать, но в Харькове еще не была, при случае загляну в тц)))
ZeyNana, там интересно Party
14.03.2015
очень красиво !!!Жаль что я не в Харькове =)
14.03.2015
Dimetrija, Smile
15.03.2015
У нас город меньше, поэтому Каравану еще расти и расти до харьковского Smile
15.03.2015
Irinka0205, ничего, подрастет)
05.05.2015
Круто, как раз туда собираюсь, обязательно поищу корейский магазинчик!!
Караван большой, да и Дафи рядом, там лучше всего шопиться, правда я чаще ленюсь и посещаю Краину, правда там поменьше интересного
06.05.2015
mad_kristi, да, это очень удобно! Я там, к сожалению, бываю гораздо реже, чем хотелось бы. Надо исправить)
24.10.2015
У нас квартира прямо напротив Каравана))) и как только его построили для всех любимое место)) эх,а я еще помню как маленькая бегала по пустырю,который был на месте Каравана) .Сейчас там в супермаркете одни из самых низких цен в городе.
30.10.2015
__odessitka__, Big smile
08.04.2016
Какая красота! Завтра планирую туда попасть!