Опубликовано 8 Июль, 2020 - 22:21

неделя или более
    250 грн.

Увлажнение - это основа основ ухода за кожей любого типа. А летом наша кожа нуждается в особенно тщательном увлажнении, ведь палящее солнце, соленая морская вода, частое принятие душа - все эти факторы беспощадно обезвоживают нашу кожу, делая ее сухой, уязвимой, что способствует ее более быстрому старению. Специальных средств для увлажнения кожи существует целый арсенал, - это и кремы, и бальзамы, и флюиды, но я на лето предпочитаю увлажняющее молочко - оно имеет более невесомую текстуру по сравнению с кремом, быстро впитывается и часто имеет очень приятный аромат.

Какое молочко лучшее и какое предпочесть - каждый выбирает самостоятельно, но у меня к такому средству три основные требования - безопасный состав, истинное увлажнение кожи, а не только кратковременный косметический эффект и приятный аромат. Всем моим требованиям соответствует Увлажняющее молочко для тела "Малина и черника" от украинского бренда натуральной косметики YUKA Nature Cosmetics, впечатлениями от использования которого я хочу поделится с вами в сегодняшнем своем отзыве.

Информация от производителя:

Если Вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье Вашей кожи, предлагаем попробовать увлажняющее молочко для тела "Малина и черника".

При первом знакомстве с этим восхитительным средством, Вас сразу пленит его натуральный ягодный аромат. В его составе нет химических веществ и отдушек, аромат получен исключительно за счет использования натуральных масел и органических экстрактов ягод, которые входят в состав этого молочка для тела.

• Консистенция молочка невероятно приятная, оно отлично распределяется по всему телу, не оставляет белых следов и липкости.
  • Для того чтобы это средство полностью впиталось, будет достаточно пары минут.
  • Самой главной особенностью молочка является его увлажняющие свойства.
  • Органическое масло абрикосовых косточек, натуральный экстракт ягод, Д-пантенол и уникальный увлажняющий комплекс Aqua Shuttle восстанавливают структуру и улучшают эластичность кожи, насыщая ее влагой и полезными веществами.

Общая характеристика:

Бренд: YUKA Nature Cosmetics.

Классификация: натуральная.

Предназначение:

восстановление, питание, смягчение, увлажнение.

Время применения. Молочко достаточно универсальное - может быть использовано в любое время суток, а так же для любых частей тела, будь то руки, ноги, тело или даже шея и зона декольте.

Возраст. Так как состав молочка полностью натуральный, оно может быть использовано как взрослыми, так и детьми, начиная с 12 лет.

Страна ТМ: Украина.

Сделано в: Украине.

Цена - 250 грн.

Купить такое молочко можно, сделав заказ на официальном сайте бренда YUKA интернете. Прямая ссылка на продукт тут.

Оформление

Очень красивое! Я бы даже сказала - изысканное - стеклянный флакон, оснащенный дозатором, с обеих сторон флакона наклеены этикетки с необходимой информацией о средстве:

Не часто встретишь средства для тела в стеклянных флакончиках, а здесь стекло еще и затемненное, - чтобы средство дольше сохраняло свои полезные свойства.

На обратной стороне флакона есть вся исчерпывающая информация о средстве: состав, способ использования, меры предосторожности, дата изготовления и строк годности, способ хранения, а так же некоторые ведомости о производителе:

Покажу ближе:Флакон оснащен помпой-дозатором. Дозатор работает исправно, не заедает, не "плюется", количество подаваемого средства зависит от силы нажатия на помпу.На дозаторе есть фиксатор, что предотвращает разлив средства при его транспортировке:Правда, я никуда флакон с молочком за собой не ношу, так как, во-первых, он достаточно тяжелый, а во-вторых, боюсь разбить флакон Smile

Я обожаю, когда флаконы оснащены дозатором! Это очень удобно! Не нужно каждый раз переворачивать довольно-таки увесистый флакон, чтобы достать каплю средства, лезть туда руками... Дозатор однозначно обеспечивает гигиеничность и удобство пользования средством!

Объем: 200 мл-

Кстати, бренд YUKA - это редкий представитель так называемого "ответственного производства", когда в производстве и упаковке товаров практически не используются вредные материалы:

Мы заботимся о нашей планете, поэтому в 2019 году перестали использовать ПЭТ упаковку и полиэтиленовую пленку.

Вся наша продукция, за небольшим исключением, разливается в стеклянную и алюминиевую косметическую тару, а также упаковывается в картонные коробки и бумажные пакеты.

Мы используем только натуральные и экологические компоненты, которые не тестируются на животных, как и наша продукция.

Вся производимая продукция абсолютно безопасна для людей, животных и окружающей среды.

А стеклянные флаконы после использования средства можно вернуть производителю обратно (пересылка за счет бренда) и за это получить бонусы на следующую покупку:

Вы можете вернуть нам пустую стеклянную тару, которой мы дадим новую жизнь после тщательной очистки и дезинфекции, или самостоятельно утилизировать ее в контейнеры по сбору стекла.

Мы оплатим доставку посылки и в качестве благодарности пришлем вам бонусный промо-код из расчета 1 единица тары = 5 грн.

Теперь перейдем к характеристике самого увлажняющего молочка для тела

И начну я его характеристику с разбора состава. А он здесь, без преувеличения, просто замечательный! Полный список составляющих напечатан на флаконе:

Все компоненты органические и привезены из Франции, имеют сертификат Ecocert:

Компоненты с сертификатом Ecocert, Франция.

Молочко не имеет ни одного вредного компонента:

Не содержит ПЭГ, силиконов, парабенов, искусственных красителей, ароматизаторов и синтетических добавок.

Но возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов:

Внимание! Возможна индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав.

Консистенция молочка очень нежная! Оно чуть плотнее, чем классическое молочко для тела, но не настолько густое, как крем:

Как по мне, то такая текстура как раз идеальная, так как нужно всего несколько капель средства - оно распределяется по коже очень легко. За счет этого молочко и очень экономичное в использовании. Впитывается средство буквально за несколько минут:Цвет - молочно-белый:Запах. Отдушки молочко не имеет, но запах компонентов присутствует. Он очень нежный и легкий, я слышу, в основном, чернику, и лишь чуть-чуть - малинку. Запах на коже слышится недолго - около получаса.

Результативность и впечатления от использования

Мне очень понравилось действие средства! Так как срок годности молочка - всего шесть месяцев с даты производства, я, в основном, теперь только им и пользуюсь, а все другие баночки-флакончики у меня сейчас отошли на второй план. Флакон молочка у меня стоит на прикроватной тумбочке и я наношу его на тело практически каждый вечер перед сном после душа. Оно впитывается очень быстро, буквально за считанные минуты, при этом, ни липкости, ни пленки, ни каких либо других неприятных ощущений молочко не оставляет. После нанесения средства я спокойно ложусь спать, не боясь пятен от него ни на одежде, ни на постельном белье! Также могу им мазать руки на протяжении дня после их мытья... В общем, очень универсальное средство - подойдет на все случаи жизни и для всех частей тела! Кожа после использования молочка очень нежная, увлажненная, просто бархатистая! Да еще и пахнет приятно!

Аллергии, высыпаний, раздражения или каких-либо других неприятностей средство у меня не вызвало.

Выводы

Увлажняющее молочко для тела YUKA Nature Cosmetics "Малина и черника" я рекомендую однозначно! Оно отлично увлажняет кожу, быстро впитывается, не оставляя липкости или пленки, имеет приятный ягодный аромат, а состав такой, что хоть ложкой ешь! Одним словом, отличное средство!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
10.07.2020
Приятное средство
Молочко действительно очень хорошее!)
10.07.2020
И мне такое не помешает приобрести Smile
Думаю, не пожалеете! Wink
11.07.2020
Я бы попробовала)
Рекомендую! Молочко отличное!)
  • 12.01.2017 - 20:00
    Приятный аромат, но бесполезное для сухой кожи..с Глицерином😾
    Из трех опробованных(Жасмин,Вино из Санторини и Лилия). Water LIly понравилось больше всего. Аромат у него кувшинок, что открываются во время ночи и растут на воде По консистенции, составу и аромату лучше двух других. И конечно цене, по акции Летуаль 650 руб.
  • 12.06.2017 - 12:28
    Увлажняющий? Серьезно?
    Доброго времени суток!   Последнее время очень разочарована продукцией Avon . Получила в подарок лосьон для тела Avon Naturals Бархатистая роза и персик:   Назначение - увлажняющий лосьон для тела. Возраст - для взрослых. Объем - 200 мл. Время действия - 30 часов. Срок годности - 3 года.
  • 28.05.2012 - 15:00
    Нюхай меня ПОЛНОСТЬЮ!!! Отзыв сразу на 2 спрея этой серии, сравнение малины и лаванды ++Фото
    Неоднократно покупала спрей для тела от Мери Кей и очень хотелось для сравнения попробовать спрей — новинку Орифлейм, тем более цена более чем хорошая — 139 рублей! Взяла сразу 2: малина и мята, лаванда и инжир. Объем каждого 150 мл, изготовлены в Польше.
  • 03.02.2020 - 10:06
    Это самый отстойный скраб, что я видела за последнее время!
    Уже давно я посматриваю в сторону крымской косметики, многие ее хвалят на натуральные и нетривиальные составы, вкусные ароматы и приятные формулы. Начать решила со скраба, который испортить в принципе очень сложно. Про цену Я покупала на Озоне за 250 рублей, объем упаковки 150 грамм.
  • Здоровые, блестящие, ухоженные волосы с этим бальзамом обеспечены! А безопасный натуральный состав, приятный апельсиновый аромат и удобный флакон превратят уход за волосами в истинное удовольствие!
    Бальзам для волос - это то базовое средство, без которого не обходится мой уход за волосами, ведь бальзам призван не только закрыть чешуйки волос после их мытья, но и обеспечить довольно-таки неплохой уход - восстановить структуру, увлажнить, забрать статический эффект, придать блеск и ухоженный…
  • 22.11.2018 - 12:18
    Увлажнит ли кожу магия натурального состава или натурально и действенно разные вещи?
    Всем привет! Постоянно покупая новые крема и лосьоны для тела (ведь их расход достигает огромных масштабов) уже не смотришь на их рейтинг и отзывы других пользователей. Мое внимание чаще всего привлекает обещанный натуральный состав.
  • 14.05.2013 - 12:44
    Нежное молочко для нежной кожи младенца
    Детское нежное увлажняющее молочко HiPP Babysanft с органическим миндальным маслом .Это молочко нам подарили, когда малыш был еще крошечный. Начала я пользовалась им сама. У малыша была сыпь на мой гель для душа и все чем я пользовалась.
  • 28.06.2011 - 20:34
    Сама бы не купила (фото)
    Это молочко мне подарили в паре с одноименным гелем для душа. Сначала это был просто восторг, но после длительного использования мое мнение поменялось и я готова поделится с вами. Что обещает производитель: "Прикоснитесь к роскоши!
  • 16.09.2011 - 18:52
    Удобное дневное антицеллюлитное средство
    Это корректирующий подтягивающий лосьон из серии Gymastique beaute,его хорошо наносить не только на само тело,но и на бедра для стройности и подтягивания силуэта,он даже в спешке наносится очень легко и быстро,легкий и эффективный,как экспресс-средство.Цена недорого за такое качество 300-400р.Тем…
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 20.11.2020 - 18:57
    Предотвращает целлюлит, увлажняет, и пахнет мятно-цитрусовыми конфетами. Знакомлюсь с брендом Beautific
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой общор! Он посвящён атицеллюлитному крем- гелю Beautific Cool’n’fit с маслом мяты, апельсином и лаймом. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая состав, консистенцию и аромат, опыт применения.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 14.12.2020 - 07:30
    Какое же оно вкусное! Не побоюсь сказать, что это лучший продукт для тела, который я пробовала. Аромат сочнейшего манго+ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ🎁
    Последнее время я стала замечать, что кожа тела сильно пересушивается, при прикосновении к ней прям чувствуется, что в ней мало влаги. Больше всего меня беспокоили бёдра, голени и ягодицы почему-то (наверное, дело в автозагаре).
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).