Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 19:11

Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка]. Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг). Удобный и простой поиск, по названию, ключевому слову, по тематике или по телеканалу, можно посмотреть целиком много старых сериалов и вообще, любых передач, которые нигде больше в интернете не выложены в открытом доступе. Одна беда - сайт платный. Предлагают лишь бесплатный тестовый просмотр. Зарегистрировался здесь и примерно 4-5 дней был открытый доступ, дальше требуют оплачивать. Но это уже не для меня. Слишком много 25 долл./месяц за среднего качества сервис. Из недостатков, кроме дорогой цены, довольно низкое качество вещания, далеко неполный архив, не так много телеканалов. Но то, что искал, я посмотрел бесплатно и, в принципе, доволен этим сайтом, нигде больше не нашёл, кроме как здесь. Уже за это ему спасибо.
Достоинства
  • Большой архив за несколько лет
  • Пробный бесплатный доступ
Недостатки
  • Платный сервис
виталий22рекомендует
09.06.2015
Ну это смотря с какой колокольни смотреть, я к примеру смотрю edem.tv и вообще не парюсь. Там все есть от спорта до +18)))) рекомендую
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 20.07.2018 - 17:18
    Что, попытки развода на деньги опять достались только мне?
    Всем привет! Сегодня расскажу об опыте заказа товаров на сайте O'stin, об уровне клиентского сервиса и прочих вещах, свойственных именно данному магазину.
  • 30.11.2018 - 02:17
    Я запуталась... Почему так много негатива за последнее время? Или что со мной не так?
    Довольно случайный и неожиданный отзыв для меня. Но события в жизни сами располагают его написать... Я косметолог-эстетист. Работаю не так давно, около 3 лет, но за это время удалось познакомиться и поработать с несколькими брендами проф. косметики. Среди них, как вы понимаете, и бренд Плеяна.
  • 02.05.2019 - 14:57
    Интернет-магазины, учитесь! Massariba.com — образец профессионализма и заботы о клиентах
    О МАГАЗИНЕ. ЗАКАЗ О магазине до момента покупки я не слышала ни разу . И вот, в один момент, по рекомендации, я решила приобрести крем ausganica для кожи вокруг глаз. Заказ я сделала на сайте производителя крема ([ссылка] ).
  • 30.10.2015 - 20:38
    Лучший из лучших, достойный среди достойных! Bath&Body Works, Beauty Blender, Tangle Teezer, Tarte, EOS, Hurraw и многое другое! Все зарубежные хиты в одном месте + Фото и разбор моего заказа
    Доброго времени суток     Давно я не открывала вам интересные магазинчики, поэтому сегодняшний рассказ будет о магазине косметических средств зарубежного производства.
  • 13.12.2015 - 11:41
    Отличный спортивный магазин с профессиональным подходом к каждому клиенту. Мой опыт.
    С мужем решили купить эллиптический тренажер, так как на походы в зал совсем нет времени. Ответственность за выбор пала на меня. Я человек очень дотошный и сначала перечитала кучу статей и обзоров, сравнила цены в разных магазинах. В итоге самый большой выбор был у Екипамаркета.
  • 23.12.2015 - 16:50
    Отличный выбор модной детской одежды и не только, приятные акции и предложения, дешевая (иногда бесплатная) курьерская доставка в РФ
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Совсем недавно я открыла для себя французскую марку модной детской одежды, а также одежды для будущих мам и товаров для детской комнаты, которые можно приобрести в международном интернет-магазине [ссылка] .
  • 28.12.2015 - 19:25
    Намного дешевле, чем в самом Steam
    Как познакомился с [ссылка] , уже не помню, но покупаю в этом магазине уже более трех лет и очень доволен! Самое большое достоинство этого интернет-магазина - цены! Игры здесь без дополнительных ценовых накруток, частые акции и скидки, так же есть конкурсы!
  • 30.01.2016 - 00:29
    ^_^ Сладости прямиком из Японии *_* Обзор коробочки.
    Что такое [ссылка] ? Это сайт, на котором можно заказать коробочку, в которой будет набор рандомных сладостей из Японии. Стоимость такой коробочки для Украины 350гривен. Для России,увы,не знаю( Добрый вечер!
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 20.10.2021 - 18:18
    Не все китайцы дружелюбны и милы. Как меня заблокировали на сайте и пытались обмануть. ❌
    Всем привет! Я уже очень давно знакома с сайтом Aliexpress - первые покупки делала еще учась в институте. Многие еще тогда побаивались заказывать с Китая. Я конечно тоже не сразу стала скупать там все и сразу. Сначала это были мелкие побрекушки - часики, бижутерия, чехлы на телефон и т.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 13.09.2021 - 18:27
    Накрашенный мужик рассуждает о макияже "русских баб", оскорбляя народ и постоянно жеманничая. Оскорбления, хайп, скандалы - это все Егор Андрюшин. И даже классные мейки не спасают канал
    Очень часто когда я что-то делаю, то включаю фоново Ютуб. Причем это могут быть каналы Тру Крайм, исторические каналы или бьюти блоге. Про один из последних я и хочу вам рассказать.