Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 11:56

Поиск душевой кабины - дело сложное, требующее много времени и сил.

Прошерстив просторы интернета, мы решили поехать в Blumart в г. Мытищи Коммунистическая ул., д. 10 кор. 1. Магазин находится на 2 этаже и занимает весь этаж.

Первое впечатление от магазина очень приятное, чисто, просторно, все блестит, приятные и ненавязчивые консультанты. В магазине играет приятная музыка.

Выбор достойный, представлено много разных моделей. Цена соответствует среднерыночным.

Очень удобно, что каждый товар можно примерить на себя: в ванной полежать, в душевой кабине постоять, на унитазе посидеть. При этом весь товар, несмотря на сырость и грязь на улице, которая на улице, чистый. Ненавязчивый консультант ответит на все вопросы. Безусловно, не все возможные модели представлены на витрине. Мы, например, присмотрели кабину, но хотели другой тип поддона, консультант посмотрел наличие на складе и проконсультировал по всем вопросам.

Поскольку нашей идеальной кабины не было на витрине, мы решили продолжить поиск и решили проехаться еще и по другим сетевым гипермаркетам, где представлена сантехника. После чистоты и сервиса в Blumart хотелось дать только одну характеристику, увиденному - ширпотреп.

Наше возвращение было ожидаемым...

Однозначно рекомендую данный гипермаркет!

Достоинства
  • Адеватные цены, Ассортимент, Адекватная доставка
  • Большой ассортимент, отличный сервис
  • Быстрое и качественное обслуживание
Недостатки
  • Нет
chesnokovajuliaрекомендует
06.12.2022
По фото много выбора)
06.12.2022
Да, выбор большой. Но знаете как хотелось вот какую-то такую кабину, но не с глубоким поддоном, как на витрине, а со средним. Она есть на складе, но не выставлена. В любом случае очень приятный магазин. И выбор просто громадный.