Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 09:24

Я не особо любила и посещала раньше строительные магазины. Мне всегда это казалось не интересным и скучным. Моя проблема в том, что у меня слабое воображение и я не могу представить,как будет выглядеть все в конце. Поэтому нарабатываю базу из картинок и потом пытаюсь воплотить.

Моя любовь к бабочкам безгранична. Это мое единственное любимое насекомое. Поэтому много чего в доме именно с изображением бабочки.

Итак, решено было сделать яркий сан. узел. Вопрос стоял лишь в том, что необходима была классная плитка.

Объездили весь город, вариантов была куча, но они все обычные! Вот совсем не примечательные и обычные. Которые часто встречаются, когда смотришь объявления о продаже квартир.

Но в Колорлоне мы нашли именно ТУ САМУЮ плитку, которая нам не наскучила совершенно. Данный кафель мы встретили лишь однажды в объявлении, но он был очень сумбурно понатыкан и было потеряно все очарование данной плитки((( Гости тоже обращают внимание. Мы рискнули еще к этому кафелю натянуть яркий потолок и смотрится вообще очень ярко, хоть и не надоедает. Бывает, что кафель вроде бы в моде, а с другой стороны через год на него смотришь и нет уже той любви, как была изначально.

Нисколько не пожалели, что попали в Колорлон и приобрели именно его. Сам магазин находится достаточно далековато от центра( мы были ближе к выезду из города в стороне микрорайона родники). Так же есть на левом берегу, но я там очень слабо ориентируюсь и не езжу совершенно. Сам по себе магазин огромный! Ассортимент на любой вкус и кошелек! Есть все начиная от приспособлений для ремонта, заканчивая полотенцами и товарами для сада.

Продавцы контактные и не пытаются навязать свою точку зрения. Для меня это очень ценно! Терметь не могу тех, кто втюхивает))) Площадь здоровая прям, у меня, когда ходили искали все для дома ноги устали ходить)))) Но главное, что выбор большой.

Понравилась большущая парковка. Это для меня тоже очень ценно! Без нее я в магазин не поеду))) она бесплатная.

Огромных очередей на кассах нет, как в икее например.

Цены в магазине очень приемлимые. Доставили домой без проблем, обслуживание магазина понравилось. Позже не раз покупали еще множество товаров. Магазин для нас стал очень актуальным.

OlaFloraрекомендует
Обожаю бабочек Steve так красиво получилось!
02.11.2017
Мммм, прелесть какая. Smile
03.11.2017
была там пару раз, большой магазин, много чего есть)
  • 05.07.2020 - 03:40
    Какие вещи из магазинов Fix Price поселились в моем доме надолго. Как приготовить обалденный десерт на костре. Лайфхак: как не поддаться импульсной покупке и не купить лишнего.
    Всем добрый день. Сегодня расскажу Вам о сети магазинов Fix Price. Мне всегда было интересно, что же люди там покупают и я с удовольствием читала отзывы на эти магазины. Но сама даже не планировала писать отзыв, так как считала, что я там закупаюсь не так часто, чтобы написать отзыв.
  • 27.04.2020 - 00:22
    И с 50 размером можно красиво одеваться! Магазин, в котором я всегда могу найти яркие образы и качественные вещи по демократичным ценам
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своем любимом магазине, в котором я всегда могу найти одежду практически для любого случая! Раньше, лет 7-10 назад, моим фаворитом был магазин InSity. Там я покупала платья, блузки, брюки для офиса и повседневной жизни.
  • 09.05.2020 - 19:24
    Что можно купить в Fix Price для бьюти-блога? Или как на нас зарабатывают известные сетевые магазины!
    Всем привет!Посещаете ли Вы магазины с низкимификсированными ценами? Что покупаете там? Поделитесь своими находками в комментариях   Примечания: сравнение цен будет с ассортиментом магазина Подружка (не негатив, просто мои наблюдения); все мейкапы выполнены мной, поэтому перед тем, как куда-либо…