Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 10:43

полгода или более

Практически каждое мое утро начинается с просмотра канала Anton S на YouTube. Именно так я узнаю самые горячие сплетни и новости с просторов интернета.

Привет, сплетники. Добро пожаловать опять на мой канал.

Самые горячие новости, свежие сплетни, слив информации в сеть - на этом канале вы узнаете все одними из первых. К каналу привязаны Инстаграмм, Телеграмм и другие мессенджеры, а смотрят канал очень многие - поэтому "пташки" частенько делятся "жареным".

Антон никогда не выдаёт своих информаторов, и, я думаю, от этого канал только выигрывает, так как люди не боятся делиться "грязным бельем".

Здесь мы пьём очень много кофе, а еще мы очень много сплетничаем...

Сам Антон S - это Антон Суворкин. Сейчас он проживает в Норвегии. Является представителем секс-меньшинства (да, да, он гей) и никогда не скрывает этого.

Также у него есть второй канал, где он раньше делал макияжи, а сейчас делится своей жизнью со зрителями.

Очень подкупает, что Антон никогда не строит из себя человека, которым не является. Все честно, все открыто. Про таких говорят :"Душа нараспашку". Невероятно харизматичный, яркий, талантливый, эмоциональный.

Слушать одно удовольствие - очень грамотно поставленная речь, никакого эканья, никакого мата.

Сам звук видео чёткий, не надо вслушиваться, как на некоторых каналах и перематывать назад, чтобы понять, что же там сказали.

Красивая картинка. Ох, как же я обожаю зайца с подсветкой на заднем фоне... Видео чёткое и яркое на любом экране.

Практически всегда, когда Антон о чем-то рассказывает, то сбоку прикрепляет или фото, или видео, чтобы было понятнее о ком или о чем речь.

Сам Антон может выдавать за доли секунд целый спектр эмоций. У него живая мимика и очень открытое лицо.

Сам канал - это просто огромная комьюнити сплетников. Тут вытряхивают наружу все грязные трусы. И Антон не скупится на выражения, но при этом все достойно, и он никогда не опускается до мата или унижений личности.

Он не будет гнобить толстого за то, что он толстый, но в последнее время частенько выставляет у себя Инстаграмщиц, которые продают свои гайды, как некие невероятно полезные инфопродукты, хотя на самом деле все взято или на просторах интернета, или, что еще хуже, просто украдено у других авторов (как в свое время многие распотрошили книгу "НиСы" по своим гайдам).

Мое мнение- это не факты. Это лишь мое субъективное мнение!

Давайте посмотрим, какие темы есть на канале:

Я полностью разделяю мнение Антона S. Все грамотно, все по полочкам. После просмотра не остается ощущения недосказанности или чего-то, о чем умолчали.

Видео обычно короткие, минут по 15-25.

Последний нашумевший на днях случай - смерть девушки в прямом эфире. Антон снял экстренный выпуск раньше, чем все новостные паблики.

Контента очень много, так как это практически единственный канал, где видео выходят ежедневно или по 5 раз в неделю.

Каждый выпуск в конце видео Антон S вставляет информацию о разных приютах для животных, призывая людей о помощи. Ваши 10-20-50 рублей могут помочь в покупке корма и ветпомощи животным, которые остались в трудной ситуации.

Огромное спасибо Антону за это. Благодаря ему уже несколько приютов получили помощь и поддержку "сплетников".

Почаще бы наших российских звёзд выставляло бы такую информацию на своих каналах.

Я очень рекомендую канал Антон S на YouTube. Это море сплетен, слитые факты от разных источников, самые горячие новости, ну и конечно, неподражаемый ведущий.

Достоинства
  • Антон, который не боится высказывать свое мнение
  • Красивый Антон
  • Новости
  • Правда
  • Разнообразные новости
  • Хорошо поставленная речь
Недостатки
  • Их нет
ЛимонЛимоновнарекомендует