Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 22:34

Первый раз узнала об этом сайте на форуме совместных закупок.

Сима-Ленд – оптовый интернет-магазин по приемлемым ценам, и, разумеется, очень выгодно делать заказ через организатора совместных закупок. Но если вы в состоянии набрать товаров на 10 000 рублей, то вперед «заре на встречу» в самостоятельный полет.

Самое интересное то, что сложность состоит не в оформлении заказа, а в том, что просто глаза разбегаются, - настолько много разнообразных вещей предлагается на сайте.

Поэтому рекомендую сразу всё не набирать, а делать заказ по необходимости, тем более, если ваш организатор не берет процент с покупки.

Расскажу, что я купила на сайте Sima-Land и что могу порекомендовать.

1. Для родителей на Золотую Свадьбу приобрела две медали в бархатных коробочках. Цена за каждую – 170 рублей. В магазине без футляра 375 рублей. И вот такие штуки для украшения интерьера.

2. Кеды на лето – 590 рублей. Крепкие, красивые, удобные.

3. Мужская сумка-рюкзак - 1439 рублей. Стильный, но сам по себе тяжелый.

4. Картина из пазлов на 1000 элементов – 273 рубля.

5. Тапочки домашние – 108 рублей. Прелесть их в том, что они из хлопка, а не из синтетики.

6. Часы из бамбука – 442 рубля.

7. Набор вышивки крестом купила за 690 рублей, сейчас на сайте стоит чуть дороже. Вот уже готовая работа.

В других интернет-магазинах цена этого набора (специально проверяла) от 890 до 1000 рублей.

Сейчас жду приезда закупки с резиновыми сапожками за 315 рублей, ну и мелочевка всякая (визитницы, ступка мраморная…)

Как я писала ранее сделать заказ на сайте очень просто.

Выбираете понравившийся товар и кладете его в корзину.

Затем нажимаете кнопку «оформить заказ через совместную закупку».

Указываете ваше место проживания, и автоматически вам будут предложены организаторы совместных закупок, которые работают в вашем городе.

Выбираете, кто больше всех вам приглянулся, а далее дело техники.

Регистрироваться на сайте не обязательно.

Самое главное – выбирайте без стресса!!! Smile (девиз нашего закупщика Николая)

Заказов пять я уже оформила, и видимо по необходимости в дальнейшем будут еще.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Можно купить нечто уникальное
  • Сделать заказ очень просто
Недостатки
  • Бывает пересорт по цвету
  • Часто нужно заказывать 2 и более экземпляра товара
Svetlana D.A.рекомендует
08.04.2018
Svetlana D.A., здравствуйте!
Благодарим вас за объективный и столь подробный отзыв. Приятно слышать. что в целом вы остались довольны сервисом нашего интернет-магазина.

Всегда рады видеть вас на нашем сайте!