Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 16:12

полгода или более
    250 рублей

Долгие поиски курсов по рисованию в Луганске привели меня в художественный салон " Эпоха", на базе которого существует студия рисования " Художка". Проучившись более полугода считаю себя вправе оставить объективный отзыв. Они предлагают курсы для всех возрастов и всех уровней мастерства. Это не значит что десятилетнего ребенка посадят рисовать рядом с шестнадцатилетним подростком. Это значит что вам подберут самую оптимальную группу. Занятия можно посещать два или три раза в неделю. Проводят занятия настоящие художники,преподаватели Института Культуры,члены союза художников.

Стоимость одного занятия продолжительностью полтора часа- 250 рублей. Здесь же, рядом в салоне находится магазин художественных товаров ( с адекватными ценами), что даёт возможность прямо на месте проконсультироваться у преподавателя и не купить ненужное или неподходящее.

Через полгода занятий в студии результат уже очевиден. ( До этого был год занятий с приходящим репетитором,но прогресса, увы,не было никакого). По выходным проводятся различные мастер- классы: лепка,оригами,валяние и т.д В общем,однозначно рекомендую. Они прекрасно готовят детей к поступлению в художественные ВУЗы, так как знают все требования. И конечно, сама атмосфера заведения. Она позитивная,лёгкая и творческая.

Инесса Львовнарекомендует
  • 28.08.2012 - 14:13
    Одно занятие в деталях (в чем подводные камни)
    Наверное, с рождения ребёнка, если не раньше, начинаем задумываться, как же его развивать, куда носить-водить, чтобы было самое умное, здоровое, лучшее дитя в мире. Вот, в полтора года, почти, я и повезла свою дочь «в люди» - на пробное занятие в нашу Луганскую студию Монтессори.
  • 29.11.2014 - 23:57
    Как научиться рисовать с нуля в приятной компании. Показываю первые работы.
    Как научиться рисовать? Можно попытаться сделать это самостоятельно. Можно по книгам и видео. А можно пойти на курсы. Это во многом наиболее удобный вариант, особенно если речь идет о живописи, - тебе предоставляют все необходимые материалы, объясняют, поправляют по ходу дела, а ты получаешь…
  • 22.06.2015 - 14:13
    Удивительно атмосферная школа рисования в СПб
    Я очень давно хотела на курсы рисования... и именно в эту студию. И наконец-таки я туда попала! Начну с того, что мне есть с чем сравнивать - я ходила на разные курсы и мастер-классы в миллион мест, но эта студия оказалась единственной стоящей (в том числе и своих денег). К вопросу о деньгах.
  • 28.07.2018 - 12:27
    Никогда не держала карандаш в руках, долго сомневалась нужно мне это или нет, смогу ли я? Пришла и нарисовала за 3 часа капкейк!
    Приветствую всех пользователей сайта!   В определенные этапы жизни многие люди ищут себя, свое предназначение, увлекаются чем-то новым: йога, танцы, бокс, рисование... Вот и я пришла к тому, что решила попробовать освоить направление скетчинг (рисование маркерами).
  • 06.12.2018 - 00:50
    Ушла не с шедевром, но точно с новыми знаниями
    Всем привет! В рамках своего увлечения живописью маслом продолжаю посещать различные мастер-классы и рассказывать о впечатлениях. Сегодня расскажу об ART Фабрике. Это художественная студия для детей и взрослых. Студий две: одна находится на м. Таганская, вторая на ст. м.
  • 18.12.2019 - 22:51
    Подарок любимому человеку на юбилей своими руками!!! Ну и не только своими!!! Ну или вообще чужими!))
    Всем привет!   !!!!!!!!!!!!!!!!!И опять у меня выбор подарка!!!!!!!?? Сложности при выборе подарка своим вторым половинкам возникают, если не у каждого, то у каждого второго... А что подарить человеку на юбилей, если ты его знаешь полжизни?
  • 01.04.2021 - 18:46
    Не умеешь рисовать - научат в Artista studio! Умеешь - порисуете в приятной компании) Я выбираю курс Цветы акварелью в он-лайн формате, и показываю, что у меня из этого вышло!
    Я далека от Питера, где физически базируется художественная студия Artista, зато близка к искусству. Но будь мы физически ближе, я бы, однозначно, нашла себе отличный и красивый (!) способ провести досуг. На выбор целая куча развлечений.Я влюбилась в их картины с поталью. На масло тоже сходила бы.
  • 07.10.2021 - 16:44
    Провалиться во временную дыру, забыться и уйти домой с собственной картиной- легко!
    Этот отзыв хочу написать никак обычно, не «по шаблону» и без структуры. Отзыв на творчество, причем на собственное, так меня пробила эта тема, что решила ниточки творчества привнести и в написание этого отзыва. Будет не отзыв, будет почти рассказ. Начну не с того: Где? Что? Когда? Зачем?
  • 22.05.2020 - 12:18
    Спасибо
    Всем привет) Хочу рассказать о нужном и полезном беби-боксе от организации "Врачи мира". Такую помощь выдают всем беременным на 36 неделе, примерно с сентября прошлого года. Для этого необходимо прийти в назначенное время с паспортом в женскую консультацию, где вы состоите на учёте.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 17.11.2021 - 18:50
    Не умею лепить, но сотворила свою коллекцию умилительной посуды. Удивительные занятия на гончарном круге для детей в студии Поляна.
    Когда думаешь о детском досуге , в голову обычно приходят какие-то тривиальные вещи. Поедание пончиков, катание на речном трамвайчике, игровые комнаты. Все они могут либо наскучить, либо приесться, либо для них просто будет не сезон.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 22.01.2022 - 14:40
    Обходите стороной питомник Форцабелло (Forzabello)
    Повествование мое сегодня пойдет о монопитомнике породы кане-корсо под названием Форцабелло или в английской версии FORZABELLO , находящийся по официальному адресу в г. Ногинск, но фактический адрес район Черноголовки.
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 16.12.2021 - 13:00
    Полгода кормлю мужа ПП из доставки | Отзыв ленивой жены | Забота о здоровье мужа | ПП при жировом гепатозе
    Приветствую! Сегодня я опять отклоняюсь от привычной мне темы - пишу про доставку еды. Речь в моем повествовании пойдет про доставку ПП в городе Минске - PROPORTSIYA. Изначально идея скорректировать питание с помощью специального сервиса поступила от врача-терапевта.
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 16.12.2021 - 12:46
    Заяц, стань тигром. Ну или наоборот. Когда устала от игл и крови, а душа привыкла получать деньги когда что то вибрирует в руках.
    Смена пола деятельности - это нормальное явление. Особенно когда тычешь иглами в людей задорого почти пять лет!   И дело даже не в том, что это сложно или есть страх испортить кожу. Страх есть, но за себя!