Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 09:12

Всем привет, если Вы сюда зашли, то я на 100% уверена, что Вам не интересно читать про полки магазина и про то, как много магазинов FIx Price по всей стране, и не только в России. Давайте уже перейдем r самому интересному....та-да-да-даам....к покупкам из Fix price.

Я живу между двумя магазинами, один более маленький и уютный, как мне кажется, а в другом,который побольше. зато можно найти товары, которых нет в первом. Учитывайте иногда это. У них на сайте можно смотреть товар, а затем проверить наличие в определенном магазине. Провал у меня один раз случился только с картинами по номерам, которых не оказалось.

Пару раз в месяц я точно захожу в FIx Price. О стандартном наборе каждого месяца я расскажу позже, а сейчас перейдем к покупкам,которые помогли мне организовать вещи в квартире. Всё началось, когда мы переехали в другую квартиру и тут нужно было обустраивать быт, а полок и шкафов было совсем мало.

✔Товары для организации пространства:

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Первым делом встал вопрос: куда мне девать мою косметику и уход? Места в ванной нет, шкафа там тоже нет.

Решением стали вот такие подвесные полочки на клейкой основе из Fix price.

Главное проверять, чтобы были клейкие держатели, в то у них там порой такой бардак в магазине, что можно и не досчитаться чего-нибудь.

Держатся они отлично, нужно перед тем, как клеить обезжирить поверхность и всё будет супер.

На фото Вы также можете видеть крючок, их идет два в комплекте, я думала, что я их прикреплю на дверь в ванной и буду вешать на них полотенце, но не вышло. Крючок туда никак не подходил, по габаритам и по функции. Пристроила один на зеркало, вешаю на него свои шарфы, также можно повесить ложку для обуви или ролик для одежды. Второй такой крючок я прилепила на подоконник в кухне, на него я вешаю крафтовый большой пакет из H&M, в котором лежат всякие пакеты. Мне 24 года как никак, уже должен быть пакет с пакетами.

Для своей косметики я купила органайзеры. Сейчас их там на порядок прибавилось в магазине, даже появился крутящийся, но у меня места и косметики немного, мне и этих достаточно.

Картины по номерам стоят сверху как украшение интерьера, третья картина у меня сейчас в процессе Smile, Мне эти картины нравятся, они довольны качественные, краски яркие. Минус только в том, что они стали дороже. Раньше я покупала за 199,а сейчас они уже 249₽. К слову, можно еще нефти картину на холсте, она меньше по размеру, но цена вроде бы такая же. Эти же картины просто на очень толстом картоне.

Все свои запасы кремов, бальзамов и сывороток мне пришлось сложить в контейнеры. Во-первых, чтобы пыль не садилась и не скапливалась, а во-вторых, чтобы ее где-то хранить в одном месте.

На этой съемной квартире у нас просто есть стеллаж с полками и всё.

Поэтому пластиковые контейнеры для косметики, коробки для всяких мелочей по типу проводов, щипцов, утюга, фена. Коричневая корзинка, кстати, очень удобная и вместительная. Мне кажется, что с ней еще прикольно будет на природу или на пикник ходить:).

Складная коробка высотой поменьше у меня для документов и бумаг. Да, вообще изначально она идет для белья, но я это ни сразу заметила, поэтому в итоге просто отрезала ненужное, наклеила на крышку плотный картон и использовала по нужному мне назначению. Потом я прикупила такую коробку и для нижнего белья, очень удобная штука. Но, если у Вас много белья, то одной такой коробки будет мало.

Для вещей, которые нуждаются в том, чтобы храниться вертикально у нас только рейл. Зимнее и весеннее-осеннее пальто нужно было защитить от пыли на лето. Я прикупила для них чехлы для одежды. Советую все-таки покупать те, что с цветочками,они более прочные и красивые, и еще водонепроницаемые.

Последнее время стала скапливаться много обуви возле двери, решением стала складная полочка для обуви. Там есть такие фиолетовые и зеленые, я надеялась найти белую, но ладно. Полочка легко собирается, все детали были на месте, не шатается, устойчивая и вместительная, всего за 199 руб.

Теперь перейдем у организации на кухне.

Вот этот держатель с крючками меня очень спас и сэкономил кучу места на кухне. Она вмещает все большие ложки,лопатки, щипцы. Вообще её можно прикрутить и тогда она даже кружки выдержит. Она железная и очень прочная.

Приправы и специи я храню в такой полочке, которая крепится на дверцу. Это очень удобная вещь и она сильно экономит место.

Мной была приобретена подставка под горячее, она очень прочная и стильно смотрится.

Мне не хватало полочек, чтобы элементарно сложить все чаи, кофе. Я прикупила две раскладные полки в Fix price. Одна более широкая, на ней я храню чай и свои витамины и другая, поуже, она у меня стоит в шкафу. Они довольно устойчивые, крепкие и выдержат много чего.

✔Товары для кухни:

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Как-то раз я в этом магазине купила чайник для заваривания чая, но он лопнул на следующий день, поэтому я решила купить очень массивный и качественный графин. Когда нужно, то в нем завариваю чай с ягодами.

Для кухни я также покупала две пластиковые чашки. Для теста, для салатов они отлично подходят. Одна вообще шла с крышкой, что очень удобно.

Тазик я тоже покупала там, он вот, кстати, не во всех магазинах есть. В него я складываю постиранное белье,которое надо повесить. Пригодился, когда отключали горячую воду.

Формочки для крашенных яиц на Пасху оказались очень симпатичными.

Прозрачные контейнеры для хранения (мультибоксы) с крышкой очень удобные, есть много разных размеров.

Также я покупаю там контейнеры для еды на работу, тоже отлично служат. Но не забывайте,что какими хорошим контейнер не был это пластик и его нужно периодически менять.

У меня в доме еще есть ведро, которое у меня для мусора.

Формочки для кексов довольно симпатичные.

Я брала одноразовые, это очень удобно брать с собой.

Потом я увидела силиконовые и купила их, это все-таки более долговечный вариант.

На кухню я там всегда беру пакеты для мусора, иногда с завязками, иногда без. Всегда захватываю фольгу,пергамент и пленку. Это очень нужные вещи для хозяйки. Фольга мне особенно нравится, она очень плотная и качественная.

Теперь я еще стала пользоваться вот этими губками для мытья посуды, что на фото. Они долго служат и отлично отмывают поверхности.

Забыла сфотографировать, но у меня кружки с Фикса, стаканы и бокалы для шампанского. Отличные.

На кухне мне еще пригодился половник с этого магазина и небольшое сито.

✔Для уборки и стирки:

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

До этого я пользовалась силиконовыми губками, они были для меня удобными тем, что они не впитывают ничего и их очень легко было отмыть и сразу как новые. Но со временем они могут порваться или у них начинают страдать щетинки.

Для мытья плиты или еще каких-то очень грязных поверхностей - отличный вариант.

Перчатки у меня часто рвутся, желтые из Фикса у меня рвутся быстрее всего, поэтому я последнее время беру только красные.

В уборке на кухне мне лично сильно помогает средство от жира Sanitol. Оно просто чудесное, отмоет даже самый старый жир. Пользоваться им нужно в перчатках. Но ничего лучше я не видела, это мое любимое средство для уборки. Им можно вернуть подоконнику прежний белый цвет за минуту.

Для уборки я покупаю вот эти тряпки, они квадратные, небольшого размера, но они вообще не впитывают в себя пыль, она просто смывается. Они очень прочные, но только, когда высыхают, то встают колом.

Меламиновые губки- отдельная любовь, я только ими мою ванную и раковину, все шкафы в кухне. Не надо никого дополнительного средства,но истончаются они очень быстро.

В Фиксе я покупаю еще бумажные полотенца и туалетную бумагу.

В ванную беру мыло для рук от Absolut. До этого я еще брала сменный блок с мылом от этой же фирмы, а сейчас не могу такие нигде у них найти. Плохо.

Для стирки я покупаю Persil, до этого стирала порошком biomax. Беру пятновыводитель от Vanish для белых и цветных вещей. Но я поняла, что они ничего не делают, больше не куплю. Для белого лучше брать маленький пакетик Персоль.

Из полезных покупок еще были вот эти позиции:

✔Продвольственные товары:

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Что-то из еды покупаю там редко, из того, что брала мне нравится вот это:

Перец средний по качеству, больше не возьму.

Самыми неудачными покупками считаю эти товары:

Порой этот магазин чень выручает и помогает Smile

Достоинства
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Большие очереди
Cutiecuteyaрекомендует
информативный отзыв.
Спасибо Smile
10.06.2021
Да - очень удачно можно нарваться на хорошую цену качественного товара!
10.06.2021
да и порой такого необходимого Big smile
10.06.2021
Красиво все у Вас организованно)
Я тоже не могу пройти мимо этого магазина, там столько всяких интересных вещиц
10.06.2021
Спасибо, и при том не дорого обошлось:)
10.06.2021
Тоже люблю этот магазин, многое в Вашем отзыве есть и у меня, тазик-экстазик - просто отличная вещь!
Big smile ахах, повеселили
10.06.2021
не все конечно там качественное и хорошее, я часто покупаю бытовую химию в ФП
10.06.2021
Это да, я там больше чайники из стекла не беру )
А какая примерно сумма вышла на организацию в вашей квартире?
10.06.2021
Ой,даже не знаю, именно ящики/контейнеры вот эти все? Я же не всё в один день покупала. А так по надобности. Ну, могу предположить,что тыс 3000-4000₽
Отличный отзыв 👍🏻
Люблю посещать этот магазин, много интересного и бюджетного можно найти для дома 😊
10.06.2021
Только вот последнее время товары там появляются, а потом как все раскупят, то их больше не завозят Sad
Очень удачные покупки!
Спасибо Cool
Хозяйка! Молодец.
Приятно Shy
11.06.2021
Наконец-то отзыв без кучи фоток магазина. Спасибо, побегу за полочкой для обуви
11.06.2021
Она там точно должна быть, на дня вот покупала Smile
  • 02.02.2019 - 20:56
    Магазин Находка - порадует низкими ценами и не только. Подробный обзор.
    Здравствуйте Этот отзыв хотела написать летом, но что-то пошло не так, решилась только сейчас. И могу описать все плюсы и минусы данной сети после 6 месяцев его работы у нас. Пару лет назад у нас был магазин низких цен "Светофор", но, увы, его закрыли.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 19.04.2016 - 18:22
    Красивое и качественное нижнее белье без ожидания и дешевле, чем на Алиэкспресс? Да, представляю Вам наталка.com. С фотками заказов, разумеется :)
    Здравствуйте, дамы. Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - имагом с неприлично низкими ценами на красивое и качественное нижнее белье. Знакомьтесь, интернет-магазин [ссылка]   Перечень категорий можно увидеть на скрине: Упор делается именно на нижнее белье.
  • 25.11.2018 - 15:54
    Много интересностей по низким ценам + много фото
    Всем приветик! Вот и до РБ добралась сеть магазинов Fix price и разрастается она очень быстро. Адреса магазинов я перечислять не буду, весь список есть в интернете.
  • 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 06.08.2012 - 14:53
    Подруга-консультант рассказала, какой ужас там творится!
    Никогда особо мне и не нравился этот "Красный куб", но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос "Устраивалась куда-нибудь на лето?" вызвал у неё бурю эмоций!
  • 23.04.2015 - 13:33
    Платья по 99-300 рублей? Были, пока не закрылся Сток-Центр.
    Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр" , пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там. У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее.
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 25.03.2021 - 14:08
    Баба-яга заманивает в свои сети. Захожу за перчатками - ухожу с полным пакетом полезных товаров для дома. Что купить в Галамарте, а что лучше оставить на полке?
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об магазине общехозяйственной направленности - Галамарте. Наверное, в какой-то степени его можно сравнить с Fix Price, но все же здесь цены, хоть и достаточно демократичные, но не фиксированные, соответственно, ассортимент представленной продукции шире.
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 26.03.2021 - 19:57
    Подружка — от любви до ненависти. Некомпетентные консультанты, вскрытые упаковки или же товары, которые больше нигде не найти? Что перевешивает? Также подробно про оборотную сторону акций — всегда ли они правдивы? Фото заказов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про всем известный магазин Подружка: и про оффлайн-магазин, и про ИМ. С этим магазином я знакома довольно давно: в первое время покупала там практически всё, теперь моя любовь поутихла, сменившись недоумением, и я заглядываю туда лишь на выгодные мне акции или…
  • 20.05.2021 - 21:44