Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 15:38

несколько раз

Мне всегда нравился Гуам. Их обертывания для тела и подтягивающие крема действительно оказывали положительный эффект, но регулярное скрабирование-обертывание-массаж и т.д. отнимали много времени. И когда у них появилась новинка в виде патчей, я подумала - вот то что мне надо! И я давно так не ошибалась(
Стоят они немало, свои я купила примерно за 2800р по акции в Иль де Боте. Мне казалось, что эффект того стоить будет, ну не может же эта фирма выпустить ерунду!
Но ближе к теме.

Что нам обещает производитель:

Активный слой ПАТЧЕЙ содержит морские водоросли GUAM, которые оказывают липолитическое и ремодулирующее действие, а также микронизированный Черный Турмалин, обладающий способностью поглощать тепло человеческого тела и трансформировать его в тепло Инфракрасного Излучения - FIR (Far Infrared Rays). Лучи FIR разогревают глубокие слои кожи, усиливает микроциркуляцию, что способствует более интенсивному проникновению в глубокие слои кожи активов, выделенных из фитоэкстрактов и морских водорослей.

В упаковке 8 штук, рассчитано на месяц при применении дважды в неделю по 8 часов, что я собственно и делала. Лепила их на живот вечером и оставляла на ночь.

Сами патчи упакованы в плотный пакет внутри коробки.

упаковка
упаковка

Клеятся хорошо, сидят плотно, не отлепляются.

На этом их плюсы закончились, теперь к минусам.

ОНИ НЕ ГРЕЮТ. Вообще. Ты ощущаешь, что на животе пластырь, и на этом все. Я-то рассчитывала на эффект как от их маски для живота, когда на пузе локальная сауна - и близко не то.

"Ну ладно", подумалось мне тогда, вдруг они работают благодаря обещанным "активным веществам", буду продолжать пользоваться. И допользовалась. Это был мой третий патч.

Это мозоль, прямо в форме патча. Он хорошо держится, поэтому при движении в местах прикосновения оттягивал и сморщивал кожу, чем вызвал вот эту красоту. Теперь на неделю придется забыть о скрабах и обертываниях(

Что в итоге?

А в итоге я потратила деньги и время впустую. Пачти абсолютно "ни о чем", будто прикрепила самый обычный лейкопластырь из аптеки, да еще и такой отпечаток на память оставила.

Не рекомендую к покупке. Лучше уж худеть по-старинке.

Достоинства
  • Крепко держится
  • Плотно прилегает
Недостатки
  • МОЗОЛЬ
  • Цена
  • Эффект не ощущаешь
Natashildaне рекомендует
Спасибо за честность!
01.09.2018
Не за что. Сама лопухнулась - хоть других от этого уберегу.
01.09.2018
Я как то на Алиэкспресс заказывала пластыри для похудения, так у меня тоже результата не было. И я тоже отзыв плохой написала ☕
Да уж. А я покупала пластыри другой фирмы. Ламуша. Они и грели, и очень хорошо держатся. Жир на животе размягчился. Думаю вот отзыв о них написать...
27.11.2019
А может эффекта не было из-за того, что вы 3 использовали, а не 8?)
  • 28.03.2018 - 11:49
    ТЕРМОЯДЕРНОЕ, но действенное средство с острыми и жгучими СПЕЦЭФФЕКТАМИ! Перед использованием, внимательно ознакомьтесь С ИНСТРУКЦИЕЙ!
    Не за горами лето, а значит самое время (хотя я начала это делать уже с середины зимы!) приводить свое тело в идеальную форму! И в этом нам на помощь, по мимо физических упражнений и правильного питания, приходят косметические средства. Об одном из которых я сегодня хочу вам рассказать.
  • 02.07.2015 - 15:13
    Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D’ALGA от GUAM сотворила чудо и всего за неделю интенсивного использования. Больше никто мне не уступит место в общественном транспорте, а я и рада!
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я с Вами поделюсь впечатляющим результатом, который меня поразил! А для начала немного предыстории: Я распустила свое тело, хоть на дворе и лето. Не знаю почему, но я не стремилась худеть и не прекращала наедаться на ночь.
  • 06.04.2015 - 17:44
    Применяла в комплексе с маской для живота и талии. За 12 применений -3 см. Фото.
    Крем для уменьшения объемов живота и талии я применяла в комплексе с маской, направленной на похудение той же части тела. Как и в любом другом ответственном деле, в похудении важен комплексный подход. Забегая вперед скажу, эффект от косметики Guam есть и очень существенный.
  • 24.05.2017 - 14:44
    Отличное средство, которое поможет подтянуть живот после похудения!
    Guam - одна из моих любимых марок, производящих средства для похудения и борьбы с целлюлитом. Они небюджетны, но они действительно работают! Когда-то я использовала обёртывания Guam и на меня они произвели впечатление, поэтому когда я решила подкачать пресс и привести живот и бока в тонус, я купила …
  • 23.06.2015 - 11:56
    Как избавиться от целлюлита? Как убрать живот!? Волшебный крем Guam Вам поможет, но при соблюдении определенных условий ! фото живота ДО и ПОСЛЕ в отзыве на Guam Крем для живота и талии Fangocrema pancia e girovita
    Привет девочки! Живот моя главная проблемная зона ! Я завидую тем, у кого целлюлит откладывается на попе), у меня он откладывается только на животе. Я решила начать с ним активную борьбу, с помощью обертываний .
  • 14.08.2020 - 17:43
    Крем Агонь (во всех смыслах)
    Guam уважаю и люблю. Косметика рабочая, составы насыщенные, активные, действенные.Сегодня поделюсь мнением о кремчике для живота Guam SNELL. Чуть анатомии): У нас, у девочек, в отличии от мальчиков, жир откладывается на боках, бедрах и нижней части живота.
  • 13.02.2017 - 10:48
    Делай тело! ))
    Начну с того, что марке Guam я преданна уже много лет. И данный продукт покупала с целью подтянуть кожу на животе. И уменьшить объемы. Маска похожа на жидкую грязь с сильным водорослевым запахом. Курс применения : Я ничего не массировала, наносила перед душем и носила от часу до полутора.
  • 12.05.2014 - 16:32
    Стоит затраченного времени! (фото продукта и результата)
    Доброго времени суток! После рождения второго ребенка решила всерьез заняться собой! В помощники взяла баночки антицеллюлитного обертывания для живота и талии Elytis Marine и водорослево-солевой скраб Elytis Marine (баночки одинаковые, поэтому покажу одну) Я делала процедуры раз в 3 дня.
  • 08.06.2014 - 12:49
    Использовала вместе с маской - понравилось!
    Подробности писала в отзыве про маску irecommend.rucontentobvisshaya-posle-rodo... , поэтому пробегусь по свойствам кратко. Я при помощи этих средств боролась не столько с жировыми отложениями сколько с перерастянутой кожей живота после родов.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).