Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 11:49

Знаете, я бы поиграла в подобную игру, если бы нам дали играть за женского персонажа с гаремом из наложников, но то, что мы видим здесь - это ад. Я начала играть в это недоразумение из-за рекламы, от которой было никуда не скрыться. Обычно я так не делаю, но в тот день я вдруг поняла, что все мои игры мне надоели и захотелось чего-то нового. Итак, начну по порядку.

Боевая система. ЕЕ НЕТ. Серьезно. Все бои в игре автоматические, а вы не сможете даже купить воинов. Выбора не дается вообще, у вас всегда будет одна и та же армия.

Сюжет. Мне он показался крайне унылым, но подозреваю, что любителям турецких сериалов может зайти. Сюжет скучный и наигранный, персонажи не прописаны. Все очень плохо даже для мобильной игры.

Графика. Не знаю, можно ли это назвать графикой, но спрайты персонажей выглядят адекватно, но не клево. Стиля в общем-то нет. А вот бои выглядят как в играх на кнопочных телефонах. Пиксель-пиксель-пиксель.

Впечатления. Почему я не бросила игру сразу же, если все так плохо? Потому что надеялась, что увижу хоть что-то, что смогу отнести к плюсам. В принципе, сама идея неплохая, но ее реализация хромает, потому что вся игра больше напоминает унылый бессмысленный кликер без намека на сюжет и хоть какой-то смысл.

И, конечно же, особенного внимания заслуживает непобедимый главный герой. Конечно, к этому явно привыкли те, кто любят мобильные игры, но для меня это дико. Интереса в такой игре не может быть по умолчанию. Это как играть на самом легком уровне во что угодно, где нет сюжета.

Несложно догадаться, что больше всего мне не понравилась тема с наложницами и детьми. Сами понимаете, чем от этого веет.

В общем, игра внимания не стоит и подойдет только тем, кто никогда ни во что не играл. Спасибо за внимание!

Senorita_Muerteне рекомендует
Сначала не поняла, о чем речь 😉 Игра для меня как раз 🙈😂
Интересно было почитать
18.09.2019
Жаль что такие игры существуют. Потраченное время
Интересно было узнать.
Не играла в неё)
Интересный отзыв
18.09.2019
Играю в неё, вкладывала деньги поначалу, да и ещё кое-что там держит. Поэтому играю все же, но без фанатизма.
18.09.2019
Не слышала и не видела эту игру)
ы такую игру я бы тоже с удовольствием поиграла Big smile
18.09.2019
Прочла ваш отзыв и поняла, что я сто лет ни во что не играла )
Фигня Sad
19.09.2019
Скука отражена даже на постере Smile
Маме с сестрой очень и очень нравится играть в неё
  • 18.02.2019
    В интернете часто натыкалась на рекламу игры "Великий султан", ну и повелась на нее. В игре суть была такова: Султан берет в наложницы жену и может ее повысить, либо сделать рабыней. Цель же игры - завоевание земель, развитие советников и взять как можно больше в жены наложниц.
  • 07.01.2021
    Привет Всем еще раз) Честно, мой отзыв будет коротким, потому что сроки для обзорки горят.. Ууух.. Кто-то слишком долго отмечал Новый год. Напишу пару слов про свою любимую игру на мобильном телефоне. Да, это именно он. Велиуий Султан. Играю в нее я уже без малого 3 года.
  • 06.10.2019
    Увидела красивую игру и закачала попробовать. Красивая игра с развитием персонажа. Онлайн-общение с игроками. Но! Без доната и кучи клонов играть не очень-то интересно. Минус к общению постоянные конфликты.
  • 11.09.2019
    Рекламу этой игры ни раз видела, читая книгу в приложении. Скачала ее чуть более 4 месяцев назад. Привлекло меня рождение страшненького наследника в той самой рекламе. Это кстати обман. Нет там прыщавых подростков) Но есть много другого. Итак вот основное поле игры. ВЫХОД В ГОРОД. Кусочек локации.
  • 13.09.2017 - 13:50
    Игра о моде в которую играют даже взрослые! Неограниченные возможности в создании образов. Подробный разбор + МНОГО ФОТО (скринов)
    Всем привет! Я бы хотела рассказать о данной игре, так как считаю что это единственная лучшая игра в своем роде, из всех что я встречала. Игра, которая открывает неограниченный простор для творчества! Хоть и выглядит она на первый взгляд обычной "кукольной" игрой для маленьких девочек.
  • 08.12.2014 - 23:08
    Живые куклы.
    О данной фирме узнала относительно недавно, прошлым летом, на работе увидела в магазине одну из кукол. 3000р. за маленькую куколку мне показалось дорого, но они заинтересовали меня, и я стала искать информацию про них. Фабрика находится в Испании и выпускает эти замечательные игрушки.
  • 31.12.2017 - 09:38
    Кто-то верит, кто-то нет, однако чисто убить время можно
    Добрый день. С наступающим Новым годом) Данный отзыв будет посвящен гаданию Нострадамуса. Я человек достаточно странный... с одной стороны, смеюсь над гаданиями, гороскопами и прочим, однако порой, все эти гадания попадают прямо в цель.
  • 30.05.2018 - 10:39
    Было здорово
    По Великому Новгороду раньше квестов от Ubego не было. Это первый, причем по средневековой теме, что необычно. Проходил с друзьями. Квест проходит в историческом центре Новгорода. Все увидел как-то по-новому, с точки зрения средневекового торговца, его выгоды и понимания мира.
  • 11.06.2021 - 13:04
    Средиземноморский гость, или Попытка вырастить артишок в условиях средней полосы России. Фото от посадки и до сбора урожая (будут обновляться)
    Всех приветствую! В самом разгаре сезон посадок и самое время для садовых экспериментов. Поддавшись модному нынче веянию на выращивание необычных для наших широт цветов и плодовых культур, решила я попробовать посадить в своем саду артишок.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 24.05.2022 - 09:45
    «Аллоды онлайн», или Как я рассталась с World of Warcraft
    После того как «Близзард» весной 2022-го вынудила российский сегмент своих клиентов-игроков искать альтернативы World of Warcraft , честно говоря, я думала, что на этом моё геймерство и завершится.
  • 30.05.2022 - 20:15
    Игра, в основу которой легли реальные события психиатрической клиники в Тоскане. За тяжестью на душе - сюда.
    Всех приветствую! The Town of Light - это компьютерная игра, которая была выпущена независимой итальянской студией LKA в 2016 году. О ней я узнала в новогодние праздники, когда увидела на площадке Еpic Games Store в разделе распродаж.
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 15.04.2022 - 07:41
    Девятилетняя сирота со своим роботом-опекуном пытается выжить на улицах Нео-Берлина. Киберпанк, который мы заслужили.
    Всех приветствую! Encodya - это компьютерная игра, которая вышла в январе прошлого года. У меня вообще не было планов проходить эту игру; я о ней даже ничего не слышала, но заинтересовалась в тот самый момент, когда в Стиме в дни новогодней распродажи смотрела список игр по акции.
  • 25.04.2022 - 19:50
    Игра года, породившая немало споров. О чём же всё-таки была Journey?
    Всех приветствую! И сегодняшний отзыв посвящён Journey - нет, не американской рок-группе, а компьютерной игре, заслужившей звание Игра года (2012). Изначально Путешествие (именно так переводится название и именно этим игроку предстоит заняться в ходе прохождение) в 2012 году было эксклюзивом для…
  • 21.06.2022 - 21:43
    Что есть жизнь после смерти, что есть существование, что такое быть гуманным и многие другие вопросы, которые ставит атмосферная SOMA.
    Всех приветствую! SOMA - это компьютерная игра, выпущенная в свет в 2015 году шведской студией Frictional Games, которая ещё в 2008 году смогла изрядно напугать игровую аудиторию игрой Penumbra, а спустя несколько лет и знаменитой Амнезией.
  • 01.07.2022 - 13:28
    Большие Папочки и Маленькие Сестрички против тебя, кто кого? Страх и отвращение в Восторге.
    BioShock — идейный наследник System shock 2. Игра представляет из себя шутер от первого лица с элементами иммерсивного симулятора. Игра линейная, её нельзя пройти несколькими путями как к примеру Deus Ex, но есть возможность кастомизации персонажа разнообразными плазмидами и генетическими тониками…
  • 10.06.2022 - 20:32
    Средь сна, средь леса, средь мрачной обстановки, в компании с чудовищем.
    Всех приветствую! Никогда не было в планах играть в Among the sleep - вышло вообще случайно. Игру по случаю Нового года раздавали абсолютно бесплатно на площадке Epic Games Store .
  • 01.05.2022 - 12:56
    Катастрофа на лунной базе "Пифей". Пора валить с Луны! Оценят и пройдут до конца лишь терпеливые и упорные.
    Всех приветствую! Prey: Mooncrash - это дополнение к основной игре Prey , которое, несмотря ни на что, вполне может рассматриваться как отдельная игра; но для тех, кто основательно любит копаться в сюжетах и изучать от и до буквально все объекты повествования, играть в Мункраш , обходя стороной…