Опубликовано 13 Май, 2018 - 19:56

год или более

Больше года я с огромным удовольствием посещала "Додо Пиццу". Пицца, которую здесь готовят, мне нравится безумно. Особенно фанатею я по "Четырем сезонам": не люблю однообразия, а здесь сразу 4 вкуса.

В пицце от "Додо" мне, во-первых, очень нравится традиционное тесто: по-настоящему пышное и при этом не напоминает поднявшийся пирог. Во-вторых, мне как любительнице бортиков от пиццы приятно, что в "Додо" эти самые бортики не пережаривают, не превращают в сухие сухарики - бортики хрустящие и очень вкусные (особенно в компании с соусом "Цезарь"). В-третьих, приятно, что ингредиентов на пицце достаточно: колбасу видно невооруженным глазом (не надо отыскивать ее с лупой под сыром).

Пицца в "Додо" сытная, вкусная, пышная - пишу, и прямо слюнки от воспоминаний текут.

Пицца "Четыре сезона"

Более того, повара работают на кухне, отделенной от зала прозрачным стеклом: то есть, заняв определенное место в зале, Вы можете увидеть весь процесс приготовления Вашей пиццы. Кстати, можно заказать и экскурсию на кухню.

Пиццу можно приобрести также и на тонком тесте. Диаметры разные: 25, 30 и 35 см. В зависимости от диаметра меняется и цена.

Если Вы забредаете в "Додо" одни и целой пиццы Вам много, можно приобрести один (или пару) кусочков - вот только такая пицца находится на витрине, и, конечно, с пылу с жару "пирожка" Вы уже не получите.

Пицца "Четыре сезона"

Ассортимент пицц в "Додо" широкий: стандартные "Маргарита", "Сырная", "Четыре сыра", "Мясная", "Ветчина и грибы", "Пепперони", "Гавайская", фирменная "Додо", вегетарианская, морские варианты, чизбургер-вариант пиццы и даже сладкая пицца-пирог.

Кроме пиццы в "Додо" также можно приобрести различные закуски: салаты "Греческий" и "Цезарь" (по вечерам цены на них снижают, чтобы распродать застоявшийся с утра товар - при Вас не готовят, берут с витрины), всевозможные сытные палочки (по сути просто не сильно усложненная ингредиентами пицца, порезанная палочками), додстер (нечто наподобие большого хрустящего ролла с наполнением - очень вкусно!), крылышки, куриные кусочки, картофель. Десерты представлены в основном маффинами, кукисами, чизкейками, можно встретить сырники. Из напитков холодные и горячие чаи в пластиковых стаканах и из пакетиков, сок, морс, различные виды разрекламированных газированных напитков, минеральная вода.

В зале есть табло, где можно ознакомиться с меню. Заказ делается у стойки (официантов в "Додо" нет). Когда заказ готов, на табло высвечиваются Ваше имя и номер заказа - можно на стойке же и забрать.

Пицца "Четыре сезона"

В зале достаточно чисто. Со столиков при небольшой загруженности иногда убирают далеко не сразу. Полного аншлага ни разу не видела - место найти можно всегда.

Столики бывают разные: с диванчиками и с отдельными стульями. Над многими столиками есть лампы. Для детей есть стул-кресло в количестве одного экземпляра на всю пиццерию.

В туалете опрятно: убираются своевременно, сантехника чистая.

Ну а теперь пришел черед рассказать о том, почему, несмотря на всю мою любовь к пицце из "Додо", идти мне больше туда не хочется. Случилось это после того, как я стала свидетелем того, как по залу гуляет таракан. Сотрудница "Додо Пиццы" в ответ на жалобу сказала что-то типа подобного: "Мы не виноваты, они из мясного через стенку лезут..." После чего сотрудница скрылась из глаз, а таракан продолжил гордое шествие по пиццерии. И где гарантии, что такой же любопытный таракан не полазил по тесту, сыру или колбасе, из которых мне готовили пиццу?!!

Я понимаю, что человеческий фактор действует всегда, и все же ко всей сети "Додо Пицца" отношусь теперь с подозрением. Хочется поставить отлично за качество пиццы, но за свободно гуляющего таракана - только три балла.

Ваша Богема Smile

Достоинства
  • Вкусная пицца
Богемарекомендует
Мне тоже нравится пицца в Додо, четыре сезона вот только недавно привозили в офис, очень вкусно.
13.05.2018
Не была в Додо)))
  • 25.11.2020 - 22:22
    Бомбезные пиццы на идеальном тесте, а доставляют бесконтактно! Расскажу где взять промокоды на бесплатную пиццу и как заработать бонусы в Covid-19, быстро ли доставляют и насколько много начинки, и что правда стоит попробовать в Додо, включая НОВИНКИ
    Привет! Пару лет назад в моем городе открыли ресторан быстрого питания Додо-пицца , и хотя у нас и так существовало уже несколько кафешек из разряда "роллы, пицца, гамбургеры, и все что угодно доставим на дом", все любители пиццы очень даже обратили внимание на него.
  • 19.01.2020 - 21:50
    Ташир пицца - вкусно, но шесть минусов портят всё. Фото разных пицц, кафе, акции и всё о доставке. Два спора с администрацией.
    П осле переезда сходила в 4 ресторана быстрого питания, где подают пиццу. Пытаясь попробовать все доступные и выбрать одну единственную, понравившуюся больше остальных, дабы заказывать потом пиццу на дом без неприятных неожиданностей.
  • 11.02.2013 - 12:31
    первый опыт на троечку, а второй на унитазе
    никогда не была в Жар Пицце, но на какую-то посиделку друзья посоветовали заказать пиццу в Жар пицце - у них пицца на тостом тесте и вкуснее, чем у других. Заказали 2 пиццы заранее, приехали и ждали их еще час. Пицца на троечку, просили белый соус, сделали красный.
  • 01.09.2016 - 15:22
    Ставропольская ул., 135. Посещение 1 сентября 2016 года. Я раньше была фанатом Уни...
    Я хожу в разные заведения нашего города, разной ценовой категории и тематики, но УНИ - пицца это классика, какой-то "привет из детства". Как же я всегда любила УНИ - пиццу. За что? Да за все! Вкусно и стоит копеечки. Я бы ела там всегда. Сегодня я изменила свое мнение, в УНИ больше ни ногой.
  • 27.08.2020 - 12:54
    Мы оценили пиццу с лососем и креветками.
    Сеть пиццерий Сицилия мне давно известна. Раньше мы как то делали заказ с доставкой на дом, а на выходных решили посетить, что называется онлайн. Все равно обстановка играет свою роль. Обстановка в заведении мне понравилась. Есть столики на улице.
  • 08.11.2017 - 21:38
    Пицца очень вкусная, но есть множество НО. И я в замешательстве...
    Когда-то моим фаворитом была пицца Мафия , сейчас же мой молодой человек подсадил меня на пиццу из Папа Джонс. Да, она действительно очень вкусная, сытная и нежная, но оочень дорогая ! Край стоимости пиццы может быть чуть ли не бесконечным. Одна пицца может выходить на тысячу рублей.
  • 18.09.2016 - 02:59
    Тот самый случай, когда организация не прогрессирует в качестве обслуживания и не то, что не борется за клиента, она даже не пытается его удержать. Как говороится "и так сойдет", все равно ходить будут.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы". Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.
  • 18.03.2018 - 12:09
    Пиццерия (когда-то пирожковая) "Буфет" уже 14 лет заходим вкусно и дешево перекусить
    С Буфетом я знакома уже 14 лет. Особо часто посещала это заведение первые 5 лет. Это были студенческие годы. Мы называли Буфет пиццерией. Чаще именно пиццу там и ели. Сейчас по Харькову около 20 адресов этой пиццерии. Я была в только десяти из них. Самое любимое место на поселке Жуковского.
  • 20.07.2013 - 23:41
    Вкусная пицца и хорошее,порядочное отношение к клиентам-вот,что я люблю ❤(плюсы и минусы доставки из этого ресторана)+фото
    Заказываем доставку пиццы и ролл из этого ресторана cо скидкой 50 уже второй раз.Спасибо Биглиону за это Первый раз когда заказывали пиццу на дом -доставка приехала без опозданий,вид и вкус еды-на твердую 4ку,все ингредиенты свежие(заказывали 3 большие пиццы и 2 порции ролл)...еще и за такие…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 31.03.2021 - 19:52
    Испортились. Прощаюсь без сожаления
    Всем привет () С Додо я знакома достаточно давно и уже лет шесть регулярно заказываю из этой сети. В то время качество значительно отличалось в лучшую сторону, но об этом чуть позднее. Итак, Додо это сеть пиццерий, которая распространена во многих городах.
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 05.06.2021 - 22:01
    Вы на ПП? Тогда вам сюда не надо.
    Всем привет! Я люблю вкусно и вредно покушать, вот это все: жаренное и вредное, это все для меня. Ням-ням.С федеральной пончиковой сетью я познакомилась давно. А вот отзывы начала писать не давно. И как же я могу не оставить хвалебные отзывы любимому придорожному кафе?Местоположение.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 19.04.2021 - 12:47
    Бар-ресторан со столовскими ценами и таким же сервисом
    Этот бар попался мне на глаза, когда я искала заведение для проведения банкета. Сразу оговорюсь, что основным критерием отбора было наличие дискотеки и караоке, хотелось именно тусовки, а не традиционного застолья с ведущим, душераздирающими тостами и дебильными играми.
  • 20.05.2021 - 21:44