Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 15:46

Мое знакомство с натуральной косметикой началось года 4 назад, я перепробовала очень много средств и нашла своих фаворитов среди производителей. И одним из таких любимчиков стал Li'zar.

Наверное, я скупила процентов 40 их продукции и подсадила на эту косметику 2 подруги))

Давайте и Вас познакомлю!

Впервые зайдя на сайт, я была немного опечалена тем, что видов продукции не так то и много. Я то привыкла к множеству названий, чтоб было много из чего выбрать. Если, например, это маска для лица, то дайте мне на выбор 10 штук хотя бы)). Но я была не права. Все, что представлено на сайте - это лучшее из лучшего. Если берете ту же маску для лица, то это именно то, что нужно. И так со всем.

Вот, кстати, на картинке ниже та самая маска - Апельсин в шоколаде. Обалденная просто! Года 2 назад на Айреке писала на нее отзыв.

Еще на картинке разместился убтан (лучший убтан из всех, что пробовала, без всяких лишних добавок и ароматизаторов, очень нежный к чувствительной коже). И шоколадный бальзам для губ. Брала один раз и перешла на второй бальзам, что они предлагают - медовый. Покупала медовый уже раза 3.

Еще один из самых любимых продуктов - твердые шампуни. Пробовала Объем нероли и Зеленый чай с имбирем. Второй понравился чуть больше (хватило на более долгое время), заказываю теперь постоянно. Шампуни оценят те, кто хочет продлить свежий вид волосам. После такого шампуня можно спокойно мыть голову раз в 3 дня и волосы на 3 день выглядят шикарно. Никакого жирного блеска и перхоти. У Лизар есть 6 видов шампуней для каждого типа волос. Одного шампуня мне хватает на 2-3 месяца использования.Вот так выглядит мой кабинет заказов, еще много раз заказывала через подруг (если, например, не охота платить лишний раз за доставку, удобно объединить заказы с кем-то еще).Сайт удобный, навигация понятная. Продукция всегда приходит свежайшая, а это так важно для натуральной косметики! Бывало, что мне приходила косметика, изготовленная 2 дня назад.

Косметика приходит в картонной коробочке с логотипом компании, перевязанная изумрудной лентой. В добавок к заказу всегда кладут мини-версию какого-то продукта. Очень приятно!

Слежу за их страницей в Инстаграм, иногда бывают скидки, а еще они в сторис показывают закулисье производства.

В общем, я в восторге от этой косметики, она сделана с душой. Высокое качество, внимание к каждому клиенту и натуральный состав - это именно то, что я искала.

Спасибо, что заглянули!

С любовью, Garna Zarina.