Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 12:05

Всем привет!!!

Мы потихоньку начинаем готовится к школе. Предлагаю посмотреть первый наш набор для первоклашки от компании ErichKrause.

Ну, а теперь более подробнее о нём.

Выглядит он вот так!!! Небольшая коробочка, на которой изображены школьные принадлежности. Всего в наборе находится 43 предмета.

С первого взгляда и не скажешь, что в ней всё это может поместиться. Если честно, я думала, что там находится что — то другое....

К счастью, я, а также ребенок были обрадованы и довольны!!!!

Так выглядит набор. Это вид спереди.

Набор первоклассника (передняя сторона)

​​​А на обороте очень—очень подробно представлено описание каждого предмета.

Набор первоклассника (задняя сторона)

👇 Более подробнее👇

📍 Цветные карандаши 📍

​​​Вот, цветные карандаши. Всего 6 цветов. Кстати, отличного качества. Изготовитель использовал отборную древесину. Грифель яркий, что а самое главное. Причём, он не царапает бумагу, а ещё не ломается и не крошится при использовании.

Цветные карандаши

📍Цветная бумага📍

Бумага цветная яркая, так как цвета очень насыщенны, отлично подходит для детского творчества. В наборе всего 10 цветов, соответственно, 10 листов. Скреплены они между собой клеем. Аппликации получаются яркими.

Цветной картон

📍Гуашь📍

В коробочке находится 6 баночек, соответственно, 6 цветов, которые очень насыщены.

Рисовать ими одно удовольствие!!! Гуашь ложится ровно и она быстро сохнет.

Для меня было новым то, что здесь УФ защита яркости. Кроме того, гуашь устойчива к воздействию солнечных лучей.

Гуашь

Рисунки получаются красивыми, яркими и интересными!!!

📍Ручка шариковая📍

В наборе 4 штуки, и 4 разных цвета— чёрный, красный, синий и зеленый. Я, не знаю для чего нужен черный и красный, так как дети, в основном, используют зелёный и синий цвет.

Хочу сказать, что ручки ErichKrause самые лучшие. Писать ими доставляет только радость. Даже, кажется, что ручка сама за тебя пишет.

Цветные ручки

📍Пластилин с Алоэ Вера📍

Пластилин очень пластичный, легко поддается движениям руки. Поделки получаются красивыми, яркими. Да, кстати, в индивидуальной упаковке, находится 6 брусков пластилина. А ещё, как вы, наверное заметили, в составе содержится Алоэ Вера, такого я на видела.

Пластилин

📍Краски акварельные📍

Как мы привыкли видеть, краски двенадцати цветов. Я перечислять не буду, думаю все знают цвета.

Содержатся они в пластиковом пенале, там же есть палитра для смешивания цветов, а также вложена кисточка для рисования, которая изготовлена из натурального волоса пони.

Краски

📍Фломастеры📍

В наборе 6 цветов. Самые основные, которые должен знать и называть ребенок. К тому же они отлично смываются, так как чернила на водной основе.

Фломастеры

📍Цветной картон📍

​​​​​​Картон практически, как и бумага цветная. Так же 10 листов, 10 цветов. Мелованный.Цвета также яркие, а поделки получаются супер!!!

Цветная бумага

📍Альбом для рисования📍

Обложка выполнена из мелованного картона, довольно плотненькая. Внутри— сами листы из бумаги офсетной. Листы белые— белые. Рисовать на них одно удовольствие!

Альбом для рисования

📍Линейка, ножницы, точилка, клей карандаш📍

На линейке представлена точная миллиметровая шкала. Длина линейки 20 сантиметров.

Ножницы с тупым концом или с безопасным закруглением концами лезвий, как и необходимо для школьника. Выполнены из высококачественной нержавеющей стали.

Клейкарандаш не содержит растворителя, не токсичен. Идеально подходит для склеивания бумаги, картона, фото и ткани. Главное быстро сохнет, а также легко смывается водой.

Точилка представлена в виде удобного контейнера для сбора стружки. Отверстие в нём диаметром 8 мм. Затачивает стандартные карандаши. А сами высококачественные никелированные лезвия из углеродистой стали.

Ножницы, клей, точилка, линейка.

📍Чернографитный карандаш и ластик📍

Классический шестигранный карандаш, выполнен из отборной древесины, довольно твердый. При использовании не царапает бумагу и не крошится.

​​​​​​​Ластик мягкий, отлично стирает.

Ластик, простые карандаши

​​​​📍Тетради📍

12 листов— в количестве 5 штук в крупную клетку.

Тетради к широкую клетку

​​И 5 штук, так же 12 листов в косую линию.

Тетради в косую линию

У тетрадей скругленные уголки, четкая распечатка полей и линовки. Обложка из мелованного картона. Листы белищие.

​​​​​📍Обложки для тетрадей и дневников📍

Всего 10 обложек, размером 212 на 347 мм.

​​​​​Выполнены из прозрачного полипропилена с очень прочными и надежными швами.

Обложки на тетради

📍Папка — конверт на кнопке📍

В наборе находится 2 прозрачные небольшие папки. Цвет у них красный. Выполнены из прозрачного полипропилена. Предназначены для повседневного бережного хранения тетрадей и защиты от повреждений, пыли и влаги.

Папки для тетрадей

Вообщем, вот такой замечательный набор для первоклашки от ErichKrause.

​​​​​​​Всем рекомендую!!!!

Verunyрекомендует