Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:49

Начну с того, что мне глубоко стыдно за свое невежество – о крымской натуральной косметике узнала я совсем недавно, да и то совершенно случайно. Задалась целью найти «свой» магазин, торгующий этой продукцией у нас в России. Через поиск в Яндексе набрала строку «Царство Ароматов Интернет-магазин» и понеслось.. Поисковик выдавал все новые и новые магазины, среди которых основная масса была «родных» - украинских, где цены просто радовали глаз, но при этом печалила доставка, и, конечно, московских, в которых цены, на те же продукты крымской косметики, уже откровенно пугали. Искала долго, скрупулезно сравнивая цены, стоимость, радиус и способы доставок, варианты оплаты, учитывая стоимость минимальной суммы заказов, читая отзывы и иже с ними. Собирала и анализировала информацию, от которой к концу дня просто мозг вскипел Smile Но я девушка терпеливая и с вагоном времени, а посему все же нашла, что так долго искала, а именно: ИМ крымской натуральной косметики Царство ароматов Крыма (ссылка тут)

Магазин находится в г. Курске и работает на рынке крымской натуральной косметики около 4-х лет (с 04.11.2009)

Ассортимент товара в магазине, который интересовал меня в первую очередь, представлен в активном, удобном каталоге:

где каждый жаждущий и страждущий может выбрать интересующий раздел и ознакомиться с ценами на продукцию магазина. Для удобства можно выбирать товар и по алфавиту:

для этого достаточно воспользоваться интерактивной кнопкой внизу каталога «Показать все товары». Как оказалось, это далеко не весь ассортимент! На главной странице справа есть раздел «Информация для покупателей», в котором находится перечень полного ассортимента магазина. Он ОГРОМЕН! Одних только ЭМ представлено 64 наименования + различные специальные композиции определенного спектра действия. Представлен широкий выбор КМ, бальзамов лечебных (на натуральных жирных маслах и экстрактах лекарственных растений) и косметических, гелей для лица и рук, в т.ч. заживляющих и увлажняющих, косметических масок и фитомасок, душистых вод, скрабов, тоников, сливок разных серий и линий, солей для ванн, натуральных мыльных мочалок, мыла на основе лечебной грязи (в т.ч. травяное Бельди) и много-много всего еще полезного, лечебного, вкусного, ароматного и натурального, от вида которого прям таки разбегаются-загораются глаза и учащается пульс Smile. Есть отдельная серия ухода для малышей, для лечения целлюлита и по уходу за волосами. К каждому средству дано полное его описание: состав, варианты использования и способы применения, а также для чего оно предназначено. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется, а если вас что-то заинтересовало, и на данный момент этого продукта нет (и, возможно, и не было еще в магазине), вам всегда готовы помочь и пойти навстречу – вы всегда можете согласовать свой индивидуальный заказ, который отправят непосредственно производителю!

Продукция представлена от следующих производителей:

• ТМ "Царство ароматов "
  • ТМ "Крымская линия"
  • "Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ" (крымское мыло,Бельди,скрабы),
  • ОАО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод».
  • ТД "Никитский сад"
  • Мыловарня Романовых
  • Мыловаренная компания СпивакЪ
  • Комбинат "Крымская роза"
  • ТМ "Флорис"

Цена представленных продуктов приятно меня удивила. А чтобы не быть голословной, сделала несколько скринов, где можно сравнить цены, которые представлены в ИМ натуральной косметики «Ароматы Крыма», известному широкому кругу читателей на IRecommend, и ИМ «Царство ароматов Крыма»:

Базовые масла / ИМ «Ароматы Крыма»
Базовые масла / ИМ «Царство ароматов Крыма»
Бальзамы / ИМ «Ароматы Крыма»
Бальзамы / ИМ «Царство ароматов Крыма»

Оформление заказа довольно простое – для этого нужно пройти несложную процедуру регистрации. Минимальной суммы заказа, ограничивающие возможности покупателя, нет. После оформления заказа, у клиента уточняется выбранный им способ оплаты и её срок и сообщается предварительная дата отправки. Принимаются оптовые заказы.

Оплата производится несколькими способами: наложенным платежом (при получении на почте), предоплатой (почтовым переводом, через сбербанк, в т.ч. онлайн (не выходя из дома), оплатой через любой банк, пополнением счёта(карты)) Меня вполне устроила 100% предоплата - реквизиты высылаются на емейл, по которым перечисление производится на пластиковую карту (пополнение счета) Сбербанка. Считаю этот способ самым выгодным: если оплату производить через СБ, комиссия банка (3% от суммы) не взимается (при этом мой платеж из В.Сибири в Курск поступил в течении 2-х часов!), и за почтовый перевод (при наложенном платеже) Почте России лишние проценты (5-7% от суммы + 25 р.) отстегивать не нужно. В дальнейшем, как мне сообщили, цитирую дословно: «…возможности варианты оплат будут расширяться, чтобы снизить расходы клиентов на доставку заказов». Причем, возможно будет и такой вариант оплаты, как Webmoney, что согласитесь, дает для нас массу преимуществ Smile

Отправка/ доставка Заказы отправляются транспортными компаниями и почтой, как простыми посылками, так и ценными по желанию клиента. Доставка по Курску бесплатно. Сумма расходов по доставке складывается из веса посылки, дальности отправления и ценности. После подтверждения заказ отправляется в течении 2-х дней. Если каких-то позиций нет на складе, покупателю предлагается возможная их замена, либо возможность заказать его непосредственно у производителя и доставить поздним сроком отдельно от основного заказа. После отправки заказа покупателю сообщается номер почтового отправления, по которому он может отследить свой заказ на сайте Почты России, и дата отправки.

Мой случай: отправка моего заказа была осуществлена на следующий день, сразу же после поступившей оплаты. Другое дело, что Почта России, как всегда, особо не торопится. Тем не менее, свою долгожданную посылку я получила из Курска всего через 2 недели, что само по себе уже является нонсенсом (за это время редко, когда посылка приходит к нам из той же Москвы). Нескольких позиций на момент моего первого заказа, не оказалось в наличии – товар, действительно, быстро разбирают, учитывая доступные цены, качество и большой спрос. Поэтому мне было предложено их дозаказать, а кроме того на свой выбор заказать то, чего в магазине вообще в ассортименте не было! Что я и сделала. Сумма почтовых расходов при весе бандероли 0,915 кг. составила около 200 р.

Акции проводятся регулярно, во время проведения которых в подарок можно получить разные продукты.

Скидки / подарки получают как постоянные покупатели, так и их знакомые, друзья, заказавшие продукцию по рекомендации первых. В своем первом заказе я получила в подарок уникальный, ароматнейший крымский чай с плодами шиповника:

Обратная связь работает четко. В любое время можно обратиться с интересующим вас вопросом, и в течение нескольких часов вы получите либо исчерпывающий ответ, либо профессиональную консультацию. Все адреса представлены на сайте.

Отзывы о продуктах на сайте, как и консультации специалиста, мне очень помогли определиться с выбором. Их можно найти либо у конкретного продукта, либо специальном разделе «Отзывы», что в правой колонке на главной странице. Там же можно увидеть, какие из продуктов являются на данный момент самыми востребованными (раздел «Лидеры продаж»)

****************************************************************************************

А вот и мой первый и не последний заказ:

Заказ упакован в специальные фирменные пакеты, к которому приложены различные брошюры, содержащие мега-полезную информацию, благодаря которой можно узнать интересные подробности о продуктах, их разновидностях и использовании, и, соответственно, выбрать для себя самые подходящие.

Немного подробнее хочу остановиться на любезно предоставленной магазином уникальной книге «Культ красоты», издания которой вы не найдете в обычной розничной продаже.

От издателей:

Кроме того в книге представлена информация о том, как учитывая тип кожи и её проблемы, самостоятельно приготовить питательные и массажные масла, аромакомпозиции, маски, компрессы, чего следует избегать, как и какими продуктами лучше пользоваться, какие пищевые продукты употреблять. Здесь также можно узнать и об уходе за зрелой и стареющей кожей, что поможет избавиться от пятен и угрей, как снять воспаление и раздражение кожи. Отдельные разделы посвящены уходу за телом ( в т.ч. в разное время года), ногами, за кожей вокруг глаз, руками, губами, волосами, слизистой рта, зубами, грудью и т.д. Не стоит даже говорить о том, сколько из неё можно узнать полезного и нового для себя. Уникальное издание! Особенно учитывая тот факт, что её авторами являются:

И наконец, о полученных продуктах:

Все продукты упакованы герметично, что исключает их порчу и протекание.

Срок годности масок – 12 месяцев, геля и сливок несколько больше – 18 мес, КМ – 24 мес. Все продукты, можно сказать, свежайшие - на момент получения имели одинаковый срок изготовления - май 2013:

Условия хранения для всех одинаковы – от 0 до + 25.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Мои отзывы на первый полученный заказ:

1. Гель косметический Алоэ для проблемной кожи с соком алоэ и каланхоэ, экстрактом чистотела и эфирными маслами

2. Маска косметическая с Лимоном для нормальной и жирной кожи с лимоном, экстрактом цветков акации и эфирными маслами

3. Маска сухая для лица "Крымские травы" на основе молотых трав и злаков

4. Сливки косметические с экстрактами каштана, софоры, ромашки, календулы и эфирными маслами (профилактика сосудистого рисунка)

5. Масло косметическое Авокадо

6. Масло косметическое Из виноградных косточек

7. Мыло MED-formula №7 с лечебной грязью Сакского озера для косметического ухода за кожей лица и тела

Мои отзывы на последующие покупки:

- Гель-скраб косметический для всех типов кожи с экстрактами: петрушки, ромашки, эхинацеи и эфирными маслами

- Сахарный скраб для тела "Шоколад с медом"

настоящее наслаждение в процессе и чистая, гладкая и мягкая кожа!

- Гель косметический Genesis с гиалуриновой кислотой для интенсивного увлажнения кожи

с кожей творит настоящие чудеса, в том числе помогая сглаживать сосудистый рисунок

- Гидролат РОЗМАРИНА

рекомендую в первую очередь тем, кто имеет достаточно проблемную кожу, включая куперозные сеточки!

- Гидролат КОРНЯ ЛОПУХА

решает большинство проблем с волосами, особенно с выпадением волос, при этом стимулируя прирост новых!

- Масло косметическое для волос "Стимуляция роста" с экстрактами корней репейника и красного перца

первая помощь при выпадении волос - быстро прекращает волосопад, ускоряет рост волос, включая новых, смягчает кожу головы и предотвращает появление перхоти и зуда. Кожу головы не печет и не жжет!

- Сливки косметические antivage с эффектом лифтинга (для лица и кожи вокруг глаз)

Антивозрастная программа, которую стоит попробовать своевременно, учитывая определенный возраст, не откладывая на завтра

- Гель косметический "Антицеллюлит"

В комплексе с физической нагрузкой и массажем дает отличные результаты

- Натуральный восковой крем для рук и тела Ежедневный уход с рисовым воском и маслом жожоба

отличное универсальное средство не только для тела, но и лица, шеи и зоны декольте. Для сухой кожи, зимы и межсезонья - идеальный вариант.

- Мыло-скраб Бельди с крымской розой

настоящее наслаждение для настоящих любителей роз! Очищает кожу деликатно, увлажняет и регенерирует.

- Соляной скраб Антицеллюлитный с ламинарией

для любителей "по-жестче и по-эффективнее Smile После применения свою кожу вы не узнаете. В лучшем смысле этого слова.

- Маска для лица Genesis Cardamon с маслом кардамона и пастой петрушки

для проблемной кожи с измельченными кусочками петрушки. решает множество проблем! Лучше использовать в сочетании с гелем той же серии (см. выше). Результат удивляет!

- Маска косметическая Облепиха

в представлении не нуждается. особенно любителям облепиховой серии НС. Эта маска намного круче! Кстати, в ней также можно увидеть измельченные ягоды облепихи Wink

- Натуральное косметическое Кокосовое масло

Экзотика № 1 также, в представлении не нуждается - кокосовое масло сейчас у всех на слуху. Но таких волос, как после использования этого масла, у меня еще в помине не было - шелковые, блестящие, послушные. просто потрясающие!

- Натуральное косметическое масло Черного тмина

Экзотика № 2. Многофункциональное масло помогает в сжатые сроки устранить отечность, избавиться от прыщей и следов от акне. Сильное и мощное масло!

- Эфирное масло герани

Обязательно стоит попробовать обладательницам жирной и просто проблемной кожи. Универсальное масло с огромным списком показаний и просто приятным ароматом Smile

Совет: Несмотря на длительный срок хранения эти продукты, из-за их натурального состава, могут всё-таки испортиться ( о чем я уже немало прочитала на разных форумах, где обсуждались продукты ЦА) – т.к. не содержат в своем составе для этого специальных консервантов. Поэтому, если вы хотите избежать такой неприятной неожиданности, как закисание, что свойственно всем натуральным продуктам, советую их сразу убрать на нижнюю полку холодильника, предварительно измерив там температуру. Я убрала на самый низ дверцы холодильника – темп-ра там самая подходящая + 5.

Резюме: Лучшего сервиса, чем в магазине Царство ароматов Крыма, я за свой многолетний опыт сотрудничества с разными ИМ, еще не встречала.

Здесь:

• ответят на все ваши вопросы;
  • помогут подобрать уход, соответствующий именно вашему типу кожи, учитывая её особенности;
  • дадут исчерпывающие профессиональные консультации;
  • предложат заказать косметические продукты, не представленные в интернет магазине;

А также:

- учтут все ваши пожелания;

- будут вам по-настоящему рады.

Как только кожа распробует как следует и оценит каждый продукт, непременно буду делиться об этом своими впечатлениями Smile

Самых терпеливых, кто прочел мой отзыв до последней точки, благодарю за внимание Smile

Пчоларекомендует
09.09.2013
Обожаю ЦА, много перепробовала, а вот до масел пока не добралась.
09.09.2013
То есть у вас в общем доставка получилась около 200 рублей?
romashka89 я пока тоже не доралась Smile Пробую пока маски-сливки-гель Wink

Barsukova , меньше - 195 р.
09.09.2013
Присмотрюсь, хочется попробовать эти живые чудо- средства! Wink
Очень интересно ,отличный интернет-магазин Smile
09.09.2013
Поздравляю с отличным и полезным заказиком!!! !!! Спасибо за наводку, надо обязательно заглянуть туда!!!! Smile
09.09.2013
О, какой подробный и вкусный отзыв! Laughing out loud Пошла рыскать по магазину Glasses
09.09.2013
Да, цены здесь значительно ниже. И Курск рядом со мной. Очень вам благодарна! Smile
09.09.2013
У меня было в планах найти адекватный магазин крымской косметики, но всё руки не доходили - прочитала залпом! Love Жанночка, очень нужный, полезный, интересный и наглядный результат Твоего труда получился - я на шоппинг! Big smile
09.09.2013
вот это да! так всё красиво оформлено,а самое главное натур продукт,заинтересована Wink
09.09.2013
Smile прикольно. Я сама с Украины, но никогда не пробовала эту косметику. Нужно будет поискать Smile
09.09.2013
поздравляю с посылочкой! Wink цены правда ниже,чем где либо и это радует
09.09.2013
Сколько вкусностей разных! Love Особенно привлекли масла и цены очень низкие :)Пойду прогуляюсь по сайту Wink
09.09.2013
Жанна, спасибо за отзыв! Я в Мылотеке эту продукцию рассматриваю, столько вкусняшек! Tired Sexy
09.09.2013
Девочки цены правда очень низкие, самые низкие, при чем очень заметно ниже,чем во всех остальных Российский инет-магазинах..поэтому отзыв мега-полезный, потому что если яндекс у Пчолы нашел этот магазин,то мой любимый Гугл его не выдает
09.09.2013
Пчола, спасибо за отзыв! Конечно, забрала закладки! Буду знакомиться!=)
09.09.2013
Жанна! ну слоф нет! В закладки однозначно! Дождусь твоих впечатлений от продуктов и на шоппинг всенепременно!
Спасибо тебе огромное за такой труд! Exclamation Mark
09.09.2013
Спасибо за отзыв! Давно мечтаю попробовать косметику "Царство ароматов"
09.09.2013
Отличная находка, возьму в закладки. Цены, как говорится, "почувствуйте разницу"...
09.09.2013
Очень соблазнительный отзыв Smile Я прям загорелась желанием сделать там заказ. Спасибо вам!
09.09.2013
Я о крымской косметике тоже сравнительно недавно узнала (на рекомменде).
Спасибо за подробный отзыв. Радуют цены. Обязательно ознакомлюсь с магазином.
09.09.2013
Сливки Каштан просто сказка.
09.09.2013
Какой отзыв у вас чудесный получился!!!! Love я пошла путешествовать по магазину Shy Party спасибо!
Жанна, вот это отзывище, зверь просто Exclamation Mark Big smile
Спасибо за такое подробное ознакомление Party
ОГО вот это отзыв)) Сколько всего написали))) Молодец))
09.09.2013
Здоровские покупки, мне понравилось все Beer
Жанночка, потрясающий отзыв! Спасибо за работу и за открытие!!! Love Party
09.09.2013
Мое внутреннее "Я" кричит: "Чего ты еще ждешь, заказывай!" Наполнение посылки очень понравилось! А чай, на вид, по-осеннему великолепен! Wink
Замечательный отзыв! спасибо огромное вм за такую полезную информацию! Wink
12.09.2013
Отзыв просто потрясающий! Исчерпывающий! Наглядный! Но цены меня не порадовали. Увлекаюсь аромамаслами( жгу их беспощадно с помощью аромалампы). Масла покупаю в аптеке по цене: 26-55 руб за 10 мл(в основном фирмы "Аспера" г. Москва). Недавно нечаянно купила в аптеке ( хапнула потому что бутыль показался большим))))ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО 30 мл за 36 руб, но оно не подходит для аромалампы (я об этом вспомнила уже выйдя из аптеки). Экзотики-масло авокадо-не встречала ни разу, может оно так и должно стоить...... С огромным удовольствием прочитала бы отзывы о масках с этого сайта!!!!
13.09.2013
Девочки! Спасибо вам всем за внимание к моему отзыву и добрые слова Smile Я старалась для вас Smile Кого по настоящему заинтересовала, приятного шопинга Laughing out loud Второй мой заказ уже в пути Big smile отпишусь по нему позже.

Sv4483, спасибо Smile В отзыве шла речь о косметических (базовых) маслах. Эфирное масло Авокадо в ИМ не представлено, а потому и цена его не известна Wink Что касается цен на эфирные масла, то смею заметить, что настоящее натуральное ЭМ не может стоить "копейки" - потому как очень уж затратная технология получения этих масел. Wink Относительно московской фирмы "Асперы" есть большие сомнения по поводу натуральности их продуктов, среди которых попадаются откровенные подделки - одно из подтверждений можно прочитать тут К тому же, Аспера не является производителем ЭМ - они лишь фасуют привозное масло, относительно качества которого, после прочтения заявления одного из сотров компании, тоже есть немалые сомнения Sad Ссыль могу дать.
Ну а если всё устраивает, то почему бы и нет? Smile
13.09.2013
ООООО! Пчола, если честно не вникала в поднаготную масел, но эвкалиптовое от "Асперы" реально помогает прочищать дыхательные пути при простуде, а остальные так, для настроения использую-пахнут здорово))))Но с удовольствием пройду по ссылке и попытаюсь ликвидировать безграмотностность в этом вопросе)Спасибки!
П.С. Ссылка не работает.........
13.09.2013
Да, смотрю, правда не работает ссыль, странно..
Попробую еще раз. Нет, помечается, как спам Shock Отзыв размещен на Отзовике - можно воспользоваться поиском. А вообще, я склоняюсь к мысли, что масла от Асперы вполне подходящи для ароматерапии, только в аромалампе сгорают они быстрее. Но для ухода за кожей лучше брать от известных и проверенных производителей Wink "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо!" Big smile И хорошо, ежли помогает при простуде Wink
Такой объёмный заказ) Рада за вас, приятные женские мелочи (не только для внешности, но и для души Smile ) и приятные цены на сайте. Вообще как для натуральной косметики, то это совершенно не дорого. Хорошая находка!
14.09.2013
А я и не слышала про такую косметику:))
18.09.2013
Пчола, Вы не одна такая Smile ! Я, плят, уткнусь в свои каталоги и ничего вокруг не замечаю. Ладно, просвещаюсь, благодаря Аленкиным отзывам!
Ваш тоже забираю в закладки!
18.09.2013
Марина Коноплицкая - Марина! Давно уже пора на "ты" Smile Согласна, спасибо ;)Но это еще не "объемный" - это только проба была с разведкой, вот следующий - то да! Будет объемным Big smile

Spvica , вот и я также Wink

Su krashenaya, аналогишно! Big smile До не давних пор сама не вылазила из каталога Вайлдберриз, о котором с недавних пор уже далеко не лучшего мнения (всё руки не доходят свой отзыв поправить) Crazy А о крымской косметике узнала, когда выполняла задание на кьюкомменте Big smile Спасибо!
Как всё подробно Glasses сколько всяких покупочек Love
18.09.2013
Пчолка-труженица потрудилась на славу Big smile Жанна, спасибо Вам огромное за отзыв! я очень заинтересовалась Крымской косметикой, пока попробовала только ароматическую воду, которую купила, когда отдыхала в Крыму. я собиралась делать заказ на другом сайте, о котором уже написано приличное количество отзывов.
спасибо за сравнительный анализ цен! Ваш отзыв поможет нам сэкономить Wink

я, кстати, живу недалеко от Курска) ну все, точно надо заказ спланировать!
20.09.2013
Жанн, спасибо большое за наводку, наслышана об этой косметике Sexy отзыв супер-подробный и исчерпывающий, класс!! Love
Все по полочкам разложено. Я никак не доберусь до этого интернет-магазина. после увиденного, захотелось и мне сделать заказ, порадовать себя
24.09.2013
Отличный отзыв! Слышала об этой косметике, подруги с отдыха привозили, но в России не встречала. Большое спасибо за наводку, пошла изучать Smile Я давно мечтаю о розовой воде!
27.09.2013
интересный ассортимент!
30.09.2013
Никогда не пробовала эту косметику, нужно исправить ситуацию)
Esa аватар
Esa
06.10.2013
очень полезный отзыв Smile
14.10.2013
Какой ассортимент! Глаза разбегаются Smile
21.10.2013
сколько у Вас всяких штук для ухода за кожей....настоящее царство красоты Smile
03.11.2013
Очень заинтересовал сайт!буду с нетерпением ждать отзывы на купленную продукцию!
04.11.2013
Очень люблю Царство ароматов, я ранее закупалась в Ароматах Крыма и Крымская роза в Москве, а этот магазинчик ни разу не встречала. Цены действительно ниже, чем у других продавцов, что очень привлекательно. Smile
12.11.2013
спасибо за полезный отзыв Wink благодаря ему решилась на заказ
теперь жду свое богатство Love
14.11.2013
SweetCandy79 , надеюсь, каждый заказанный продукт Вас только порадует Smile С Вас - отзывы о своем заказе Laughing out loud

Девочки, спасибо всем огромное за внимание к моему отзыву!
18.11.2013
Пчола
договорились)
дождаться бы его Smile пока не отправили,жду с нетерпением Shy
Хороший магазин, не знала о таком))
19.01.2014
Я живу в Крыму и не знала об этой косметике, при чем масла царство ароматов я видела, но не знала что это крымский продукт Smile надо наш сайтик поискать.
21.01.2014
Наталья Карпович, да, магазин очень хороший. редко, где встретишь подобное обслуживание Smile

Sevmaria Big smile вот еще как бывает! Big smile так зачем местный сайтик искать, когда можно по своей рознице пробежаться - она там наверняка предтсавлена Wink
21.01.2014
Да я в рознице только масла вроде видела...
08.02.2014
привлекательный магазинчик, составы продуктов хорошие (читаю отзывы на них)
Однозначно в закладки Smile
09.02.2014
Девочки, спасибо! Магазин отличный, с высоким уровнем сервиса, что редко где сейчас встретишь Wink
03.03.2014
Как же мы далеки и от Крыма, и от вас....Нет у нас ничего подобного, такая Жаль!!!
Разнообразие магазина впечатляет, есть где разбежаться и порадовать свою женскую душу!
А за Вас, Пчолочка -просто рада! Love
06.03.2014
И наша Сибирь от Крыма далече Wink Я просто благодарна этому курскому ИМ, который стараясь изо всех сил, держит самые низкие цены на продукцию по России. Это - редкость.
Спасибо, солнышко! Smile
05.06.2014
как же хочется-то!!! Love
я уже в восторге от этой косметики,хоть ещё и не пробовала Big smile
05.06.2014
Да, Ника, она стоит того, чтобы хотелось, причем постоянно, днем и ночью Big smile Спасибо!
ОДНОЗНАЧНО в закладки!
11.08.2014
Спасибо за отличный отзыв! Долго искала такой магазин, благодаря вам наконец-то нашла.
12.08.2014
Милые девушки, рада была оказаться для вас полезной Innocent Laughing out loud Спасибо вам за проявленный интерес к отзыву Wink
17.08.2014
Жанна, огромное спасибо за отзыв, разумеется беру его в закладки. Smile Wink
17.09.2014
Ого! Так меня оттуда за уши не вытащишь Smile Я думаю, что даже после того, как Крым вошел в состав РФ, доставка оттуда дешевле не стала. Далеко.
17.09.2014
В Крыму покупала косметику, но все давно закончилось. Не знала, что можно заказать. В закладки, спасибо!!! Sexy
18.09.2014
Оу! Прелестный сайт! Smile Все эти маски на натуральных компонентах..., ручки сами тянуться сделать заказик Smile
08.10.2014
Дорогие девочки, спасибо, что заглянули! Надеюсь, что была вам полезной Wink Безусловно, магазин заслуживает особого внимания Cool
12.10.2014
Вот это заказище! Shock
А я дуаю откуда все эти замечательные масочки и кремы ЦА? Вот они значит откуда.. Пойду тоже загляну в магазинчик. Может то-то присмотрю на новогодние подарки))
06.11.2014
Наташа, пропустила твой отзыв - сообщение не пришло на емейл Sad
Это несколько заказов Cash Отзыв просто регулярно обновляю Wink Эх, у магазина был юбилей 04.11, когда действовали неплохие скидки. Надеюсь, ты что-нибудь выбрала себе Wink
Пока читала ваш отзыв, в голове пульсировала мысль "хочу,хочу, хочу" )))
Обязательно воспользуюсь этим сайтом и закажу что-нибудь восхитительно-приятное Shy
10.11.2014
Северная Харита Big smile Как это мне знакомо Wink В середине ноября будет большое поступление всяких интересностей от производителя Никиткий ботанический сад, чего сама жду с огромным нетерпением, - вот когда можно будет развернуться Cool
26.11.2014
Ох, какое же все нужное, нужное-нужное Stare
29.11.2014
Катюша, согласна - там есть всё для кожи, что "доктор прописал" Laughing out loud
Сколько всяких вкусняшек для кожи!!! Я сижу и облизываюсь! Надо будет изучить сей магазик! Wink
20.12.2014
Алла, будут вопросы - спрашивай, не стесняйся Laughing out loud
25.03.2015
Отличный магазин.
11.11.2015
у меня уже столько нужных хотелок, и они все из разных интернет-магазинов. Вот бы еще доставка была подешевле, а то за нее одну внушительная сумма выходит. Ассортимент у магазина интересный!
12.11.2015
Super_malinka, для своих хотелок я уже давно блокнот завела, который всегда под рукой Wink Не знаю, для меня доставка как раз вышла недорогой в сравнении с дуругими ИМагами Wink Да, а ассортимент с каждым днем там обновляется Innocent
16.11.2015
ДЛя меня самый лучший ИМ Крымской косметики [ссылка]
Все перемотано в слюду и пупырку, скидка по предоплате и подарочки))))) А валики и подставки из можжевельника- самые дешевые))) И обратная связь - очень быстрая)))
16.11.2015
Anna0808, спасибо за рекламу ВАШЕГО магазина. Из всего Вами перечисленного я сейчас получаю сполна, и со скидкой постоянного и давнего покупателя в 50%. Так что, мне и тут неплохо Tongue
17.11.2015
Да уж, ... зарегистрировалась только для того, чтобы оставлять ссылку на СВОЙ магазин Drunk
18.11.2015
Super_malinka, ага, не она тут первая, и не последняя Tongue