Опубликовано 8 Июль, 2017 - 16:12

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня мы затронем популярную для нас, девчат, тему бюстгальтеров. А именно бюстгальтера-неведимки, который находится на пике популярности в Instagram ?

Начнем с хорошего, плюсы:

• Цена. Она довольно таки приемлема и доступна, в районе 150-200 рублей, на Али, конечно!
  • Функциональность. Начнем с того, что обещанного пуш-апа он не даёт, это безусловно минус, но! Если в корне разобраться с его сутью, то можно понять о каком именно пуш-апе идёт речь - красивая складочка между грудей. Её он точно обеспечивает, даже для самого маленького размера груди!
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Многоразового использования. Тоесть при бережном отношении вы сможете ещё неоднократно использовать этот бра, клейкая сторона легко моется и остаётся такой же клейкой.
  • Привлекательный внешний вид. Ведь уже давно проблемой являются торчащие шлейки лифов с одежды ( В этом же случае ничего лишнего не торчит
  • Ложбинку между грудью можно регулировать по настроению;)
  • Нету непонятного запаха

Что ж, плюсов набралось довольно много, начинаем критиковать:

• Грудь становиться плоской. Ну тоесть её просто сплющивает. Некоторые девушки с форумов делились советами в использовании обычного лифа сверху неведимки. Совет неплохой, то возвращается проблема торчащих шлеек:(
  • Лучше все-таки смотрится на большой и средней груди
  • Начинает отклеиватся от жаркой погоды (людям, которые не склонны потеть подойдёт)
  • Если пренебрегать очисткой - долго не прослужит (1-2 раза)

Самые важные аспекты я вам сообщила, выбор за Вами!

На счёт сочитания, я бы советовала использовать с майками (особенно красиво смотрится ложбинка), объемными топами на бретельках, платьями с открытой спиной (где, возможно, не так нужна ложбинка, как присутствие красивой округлой груди) и многими другими вещами.

Приклеивать нужно к каждой груди отдельно, чтобы липкая часть не попала на сосок, ибо будет неприятно. А потом регулировать пуш-ап при помощи завязок, все довольно просто:)

Оставляю рабочую ссылочку на продавца: http://New Lady Women Silicone Bra Invisible Push Up Stick On Self Adhesive Front Lacing Bras Strapless Lingerie Cup 2017 http://s.aliexpress.com/mEJzaAbY (from AliExpress Android)

Достоинства
  • Безупречная ложбинка
  • Бюджетный
  • Красиво
  • Не вызывает аллергии
Недостатки
  • Некие особенности
Kysiaaaрекомендует
08.07.2017