Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 19:02

Коблево-это то место,где вы точно не будете скучать!Здесь будет интересно и детям и родителям, а молодежи понравится бурная ночная жизнь.А теперь обо всем подробно.Поселок находится в Николаевской области в 40км.от Одессы.Сюда можно добраться на маршрутке(ходят каждые пол часа) из двух областных центров- Николаева и Одессы.Для тех кто едет машиной,на въезде в курортную зону нужно заплатить сбор 10 гривен.На побережье,которое растянулось на несколько километров огромный выбор отелей,пансионатов,баз отдыха(частного сектора почти нет).Жилье можно найти разное, от эконом варианта и до люкс класса.Мы жили в пансионате "Лазурный берег" -это первая береговая линия,2 минуты до моря.Номер стандарт класса (с душем и туалетом)был не очень большой,но чистый,и с горячей водой проблем не было.Територия ухоженная,много скамеек и есть детская площадка.И что нам еще понравилось, что пансионат находился в центре культурной(бары,дискотеки) и базарной(рынки,супермаркеты) жизни.Но музыка и ночной шум нам совсем не мешал т.к.нам его не было слышно.Теперь о море.Мы отдыхали в конце июля, в это время оно всегда теплое, и медуз практически нет.Утром чистое, а после обеда немного мутное, но это не только в Коблеве, а и в Затоке и на других курортах.На пляже много разных водных развлечений- катамаран, катание на банане, катере, водном мотоцикле.Для детей батуты, различные атракционы, а вечером луна-парк.Наш отдых не ограничивался лежанием на пляже, у нас каждый день была программа.Мы побывали в Белгород-Днестровске в Аккерманской крепости, были на экскурсии на острове Березань.А еще посмотрели ночную Одессу, и были в дельфинарии "Немо".Но главная изюминка Коблева-это аквапарк.Это развлечение и для детей и для взрослых.Здесь есть детский бассейн, серпантин, летящая лодка и камикадзе.А для тех кто не любит экстрим-большой бассейн с гидромассажем.Коблево советую тем, у кого нет возможности поехать в Турцию, Египет и т.п.скучать вы здесь точно не будете.
Лисунярекомендует
03.04.2012
+++
  • 21.09.2019
    Проживаю недалеко от Коблево. Один час езды! Поэтому знаю о Коблево не по наслышке.Скажу честно. Если Вы старше 25 лет или решили отдохнуть у моря с семьёй, это "курортное местечко" не для Вас! Раньше в Коблево было не плохо. А вот сейчас это сплошной ужас. Море и пляж грязные в любое время сезона.
  • 24.01.2014
    КОБЛЕВО вариант когда негде отдохнуть, вариант на всякий случай. Если вы себя любите и уважаете ,КОБЛЕВО НЕ ДЛЯ ВАС, очень грязно везде. достаточно высокие цены для таково места,больше подойдет для молодых, для кого главное поттусить, не для семей с маленькими детьми, жилье старое и исхудалое,…
  • Самое главное - отдых в Коблево мне понравился! Мы ехали через агенство, путевки недорогие. Узнав, что это поселок, я как-то с опаской ехала, боясь, что это будет забитый поселок, пойти будет некуда. Но вот Коблево превзошел всего ожидания!Я бы никак не могла назвать его поселком.
  • 11.08.2011
    Отдыхали мы в Коблево в этом году в начале августа. Мы - молодая не семейная пара, отдыхали вдвоем. Курортный поселок расположен в 1 - 1,5 часах езды от Одессы. С вокзала можно легко добраться на автобусах или маршрутках.
  • 03.04.2018 - 16:34
    Актовский каньон
    Слышал я от друзей про Актовский каньон, но все только рассказывают, что нужно бы поехать, а сами не ездили, вот мы и решили собраться и поехать! Взяли палатки, всё необходимое для отдыха (дикарём) и стартанули! Каньон находится возле с. Актово, Николаевская область.
  • 13.10.2012 - 18:39
    Потрясающе! фото
    Если вы хотите попасть в райское место, где нет никакого производства, кроме винного, где по улицам гуляют куры и пасутся козы. Замечательная природа, солнце и море.Добродушные украинцы - с ними можно заговорить прямо на улице!Как мы отвыкли от такой жизни!
  • 19.07.2017 - 10:48
    Отличное место для отдыха с ребенком
    Реверанс в сторону Айрекомменд и его пользователей - Южный для отдыха выбирался именно по отзывам на этом сайте. И мы остались очень довольны поездкой. Спасибо:)   Южный - красивый, уютный городок, не чисто курортный. Строился возле производства. Рядом - порт "Южный" и Одесский припортовый завод.
  • 22.12.2018 - 17:25
    Тихое местечко с чудесной природой и целебными источниками
    Всем привет! Не так давно мы с семьей ездили на отдых в Сходницу, где останавливались в гостинице Три сини та донька . Сходница это небольшой курортный поселок в Прикарпатье, он расположен в небольшой долине среди гор и известен большим количеством целебных минеральных источников.
  • 19.08.2019 - 22:06
    Море незабываемых впечатлиний
    Этим летом мне посчастливилось побывать на экскурсии в таком живописном месте как Бужский гард, который располагается в Николаевской области. Протяженность парка около 58 км Нам была организована экскурсия по этой местности. В интернете можно найти предложения на экскурсию от 650 грн.
  • 01.07.2013 - 00:43
    Райское местечко
    В Интернете отзывы об этом гостиничном комплексе сплошь положительные,я понимаю почему и присоединяюсь:)От россиян отзывов почти нет,там в большинстве своём отдыхают украинцы,гостиничный комплекс не очень известный,так как ещё молодой,недавно справили 3 года..
  • 20.07.2013 - 17:48
    Не ходите дети в Африку гулять.......
    В августе 2012 года отдыхали с детьми в доме отдыха "Загар" в поселке Затока под Одессой. Из хороших эмоций - только наличие моря под боком. Знали бы, что будет ТАКОЙ отдых - никогда бы туда не поехали.
  • 08.09.2016 - 17:17
    Недорогой отдых для всей семьи - "все включено" по-украински
    База отдыха Дружба расположена в селе Приморское Татарбунарского района Одесской области. Добираться сюда самостоятельно нелегко, поэтому туристов завозят организованно автобусами базы. Стандартная путевка на 10 дней. Сюда входит проезд из Киева, проживание в домиках и 3-х разовое питание.
  • 11.05.2018 - 17:17
    Лучший отдых для детей
    Ездим только в Одессу, только сюда. У меня тут двое сыновей и каждый очень активен. Вот в лагере за подвижными играми у моря можно и по полной выпустить пар после учебного года) Всегда ездят в начале лета, так как позже не получается, в этом году тоже не исключение.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 05.10.2021 - 08:05
    Мои 3 дня в Светлогорске в сентябре 2021. Еда, автобусы и просто фото для души)
    Всем привет!) Около недели назад закончился мой небольшой отпуск, в который я уезжала в Калининград, а точнее рассматривала Калининградскую область. В качестве места для проживания я выбрала город Светлогорск.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15