Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:21

Не секрет, что сейчас всё заточено на деньги и производитель думает о том, как побыстрее и попроще произвести свой товар, а не о том какую пользу он принесёт людям.

Это же касается и хлеба.

Это раньше хлеб был всему голова, это раньше можно было поесть хлеба и насытиться надолго. А сейчас тот хлеб, который продают в магазине, часто не только менее полезен, чем ранешний хлеб, но даже просто вреден для здоровья. И это понятно, быстрые дрожжи, химия и прочие чудеса технологии позволяют делать такой же по форме, вкусу и запаху хлеб, но гораздо быстрее, чем раньше. Потому что, время - деньги, быстрее испекли - получили больше прибыли. И этот современный хлеб, может быть даже более вкусный, чем раньше, ведь сейчас есть такие чудеса, как усилители вкуса.

Но только вот содержание этого современного хлеба совсем не то, что раньше.

На сайте [ссылка] вы узнаете всё о том, какой он должен быть, настоящий хлеб. Узнаете историю хлеба и как испечь самому настоящий хлеб, такой же полезный, как и раньше.

Сайт создан энтузиастом, который был обычным городским жителем и вдруг, как говорят, по велению души, почувствовал в себе призвание печь хлеб.

Я когда попал на этот сайт, то обитал там дня два, пока всё не перечитал. Даже появилось желание самому заняться выпечкой хлеба, но потом прошло. Не кулинар я. Зато я знаю теперь каков он должен быть настоящий хлеб.

В общем, если вы любознательны, то вам на этом сайте должно понравиться.

Как уже было сказано, время - деньги, желаю вам провести его с пользой.

Удачи вам и здоровья !!!

cborkaрекомендует
12.09.2013
А муку настоящую где взять?
12.09.2013
Настоящую муку можно смолоть из настоящего зерна.
Ах да, согласен, в наше время плохой экологии негде взять настоящее зерно.

Наверное, проблема перфекционистов в том, что не приемлют полумер, им или всё или ничего. Smile

А если серьёзно, то лучше такие вопросы задать на сайте.