Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:06

В сети магазинов Миратон можно найти очень красивую кожаную, замшевую обувь, также неплохой выбор кожаных и замшевых сумок, кошельков, портмоне, поясов. Есть обувь производства Испании, Италии, Португалии, есть и китайская. Цены, конечно, не маленькие, но в период скидок вполне приемлемые. Также у cети магазинов есть интернет-магазин Миратон.юа. Понравилось, что рядом с обувью на стеллажах лежат сумки подобранные по цвету и фактуре. Если кошелек позволяет, можно прикупить обувью и сумку к ней. Я, бывает, захожу в этот магазин в Запорожье и хочу сказать, что продавцы ну очень не навязчивые, хотя их там довольно много. Иногда это и не плохо, когда никто не мешает выбирать обувь. Но вот, если стоишь одной ногой в одной обуви, другой ногой - в другой и ждешь, когда тебе наконец-то уделит внимание ненавязчивый консультант, это тоже не есть гуд! Очень радует, что в магазине много обуви разных цветов! Иногда нужно подобрать обувь к сумке или к одежде, и это становится проблемой, так довольно трудно найти редкие цвета. Мне пришлось долго искать обувь к своей сумке темно-пурпурного цвета, в этом магазине я ее нашла! Купила по распродаже португальские замшевые босоножки Attizzare за 228 грн пурпурного цвета (оставалась одна пара 35 размера и они мне пришлись в самый раз, хотя ношу обычно 36 размер)! Очень довольна ими - они оказались качественными, удобными, мягкими, нигде не натирают (хотя каждая новая обувь мне натирает и даже не в одном месте). Магазином довольна буду почаще наведываться во время скидок!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Бывают хорошие скидки
  • Много разноцветной обуви
julijamilajaрекомендует
08.09.2013
Супер цвет! Я бы тоже от таких классных босоножек не отказалась )))) и от сумки )))
потрясающий комплект Wink
08.09.2013
спасибо, девчонки Smile !
Цвета классно подобраны, как "родные".. Laughing out loud
08.09.2013
спасибо! босоножки чуток поярче Smile, но думаю, что со временем потускнеет цвет.
17.10.2013
у Attizzare ничего не тускнеет:)) долго ждать придется)) Хороший комплект у вас получился, это редкая удача:) Сама покупаю обувь только этой фирмы уже лет пять, даже в другие магазины и не захожу больше. Действительно, стильная, качественная, удобная, стильная. Дорогая, конечно, достаточно, но я лично не жду скидок - для меня найти обувь проблема, поэтому если вижу то, что мне нужно и подходит, сразу беру Smile
30.01.2014
Спасибо за комментарий! Буду присматриваться к другим моделям этой фирмы.
30.01.2014
julijamilaja.,
абсолютно правильное решение:)) Тем более, у них сейчас очень классные скидки