Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 16:34

Доброго всем дня!

Хочу вам рассказать историю своего знакомства на Тиндер.

Забегая вперед могу вас обрадовать и вселить надежду, мой опыт с продолжением, где оба влюбились и сказали друг другу "да". Но начнем по порядку.

Почти год назад я решила разойтись с мужем, это решение далось тяжело, двое детей, 10 лет брака, его измены, попытки все исправить. Но в какой то момент я поняла, что так не смогу, ни ради детей, ни ради финансого благополучия, так жить нельзя!

Решение было тяжелым, вымученным, но окончательным. Поэтому спустя месяц после разрыва я уже точно знала, что хочу других отношений. Я даже точно представляла какие именно качества хочу видеть в своем мужчине.

Моим детям на тот момент было 4 и 8 лет.

До Тиндера я была недолгое время зарегистрирована на Лав Планет. Обилие несерьезных предложений и сомнительных знакомств привело к тому, что спустя неделю я просто удалила свою анкету.

Немного успокоившись решила, что вариантов на самом деле у меня не много. Бываю я либо на работе, либо на детских кружках и где знакомиться не понятно. Зарегестрировалась на Тиндер. Именно про эту площадку знакомств узнала от девочки блогера из Инстаграмм, которая после развода также искала новые отношения.

Плюсы Тиндер.

Бесплатная регистрация. Это дает возможность большому количеству людей решиться и разместить обьявление. После регистрации на меня просто обрушился поток предложений о знакомстве. Хотя если подумать, в какой то степени это может оказаться и значительным минусом: множество анкет "от нечего делать".

Я старалась отвечать всем. Пытаться понять истинные мотивы и не акцентировать внимание на фото и материальных благах.

Писали много. Я сразу честно рассказывала о том что в разводе, что двое детей.

Претиндент # 1

Писал о себе, честно, открыто. Спрашивал обо мне. На фото мне категорически не нравился, но выводы делать не торопилась. Переписка была от случая к случаю, он начинал общение, я отвечала. Где- то через неделю общения. Он выдал:"А давай, приезжай ко мне, я ужин приготовлю!" На мой отказ пытался кружить, типо а где же дух авантюризма, вот в былое время... Нет, этот вариант меня абсолютно не интерисовал. Я хотела настоящих сказочных ухаживаний и любви.

Претиндент #2

Это был первый мужчина, кому я решилась дать свой телефон. Долго сомневалась, просила совета подруг, показывала фото. На что они дали добро и мы созвонились. Договариваясь о свидании он предложил заехать за ним, так как я была на машине, весь флер испарился. На смс больше не отвечала.

Претиндент #3

Он был года на 2 моложе меня, лет 32, без детей, без опыта семейной жизни. С ним было весело переписываттся. Он делал красивые комплименты и не пошлил. С ним я даже сходила на свидание, конечно заранее понимала, что он больше друг, но интересно было познакомиться и циклиться на ком то одном не хотелось. Вел себя достойно, немного жмотился и тщательно проверил чек, к слову пили мы только кофе. На свое фото оказался похож. И вобще, именно таким я его и представляла. После свидания предлагал встретиться снова, на что я призналаст, что любовь вряд ли выйдет. Он расстроился и больше не звонил. Я не расстроилась, был бы заинтересован, отказ бы не остановил.

Претиндент #4.

Тоже был моложе, без детей и опыта брака. Я заранее знала что нетнет. И я ему не подойду и он мне. Но он был настойчив. Шутил. Мы обменялись номерами телефона и пару раз пытались договориться о встрече. Потом ему что то стукнуло в голову и он позвонил в час ночи прося каких то обьяснений, чего именно я так и не поняла. В общем пришлось его заблокировать.

Он.

Его я отыскала сама в рекомендациях и написала, симпатичный, хорошо написано о себе. Сдержанный в общении, не просил моих фото, не пошлил. Договорились о встрече, к слову инициатором попить кофе была я. Он предложил заехать. Я отказалась. Конечно я бы его не узнала, на фото не похож совсем от слова совсем. Я, честно, расстроилась, потому что его выделяла из всех. Но, спустя час общения ситуация изменилась, галантный, интересный, не жмот, заметен интерес ко мне был. Вариант дружить его тоже не пугал, честно рассказывал о себе и предложил продолжить общение.

После свидания писал мало и не о чем. Я думала второго свидания и не дождусь. Но судьба распрядилась иначе, мы встретились второй раз, потом третий, потом четвертый и закрутился наш роман. Красивый, полный любви, взаимности, заботы, искренности. Я поражаюсь до сих пор как я могла так быстро человека именно такого, о котором мечтала. Мы в отношениях около года. Все хорошо. Строим планы на совместное будущее.

Кстати, жили достаточно далеко друг от друга, у него работа, у меня работа, дети. Находить время на свидание было сложно. Но было бы желание. Его все это нисколько не пугало и не останавливало.

К слову, помимо этих знакомств было много разовых переписок, предложений от женатых, от иностранцев, от завсегдатых сайта с непонятной целью. Моя анкета просуществовала около двух недель. Но это наверное больше редкость.

По его словам, девушек адекватных тоже не так много: кому то важна только марка машины, кто то хочет просто постельных отношений, пишут геи и т.д. И путь мужчин на пути к любви тернист. Так что пробуйте, общайтесь. И кто знает?

Достоинства
  • Бесплатное
  • Можно завести новые знакомства
  • Просто создать аккаунт
Регинакогут.рекомендует