Здесь живёт зло - отзывы

• 24.07.2017 - 12:53
    Альбом-дневник о детстве для моего сыночка. Всё задуманное соединилось в нём!!!
    Сейчас вот и сижу и думаю, с чего же начать писать. Эмоции переполняют, так как мне настолько нравится этот альбом, что нет слов. Начнём с того, что во время беременности я загорелась идеей завести альбом для своего ребёнка. Но не просто фото, а чтобы там было что-то похожее на анкету.
  • 02.06.2012 - 15:01
    Эффект зависит от гостя! Задумка интересная, хоть и нелепая.
    Узнала о такой иронично-экспериментальной передаче, написав в поиске «Никита Джигурда» ))) Оказывается, с ним делали интервью, которое меня очень развеселило!Вообще суть этой передачи в следующем: есть двое ведущих, Игори )), которые на самом деле актёр и режиссёр, но представляются…
  • 16.09.2016 - 18:16
    Леся Здеся! Ох уж эта Леся... Амплуа совсем не то. Гид по мужчинам? Нет, нет и еще раз нет
    Да простят меня почитатели и поклонники Леси, но вот так то так... В связи с тем, что я люблю путешествовать, моя деятельность предполагает собой знакомство с новыми странами, обычаями, традициями, то программу "Орел и Решка" на Пятнице я включаю для фона когда готовлю,занимаюсь домашними делами…
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 25.03.2011 - 03:30
    1000 и 1 способ покончить с собой)
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 08.04.2021 - 17:48
    Шоу играющее на чувствах людей и наживающееся на трагедии. История матери, потерявшей свою дочь в 4летнем возрасте и якобы нашедшейся спустя 17 лет. Где предел моральных издевательств и граница дозволенности?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Я не любитель подобных шоу, но иногда могу посмотреть краем глаза, если тема громкая или актуальная. Но не люблю, когда происходящее превращается в балаган, когда все орут друг на друга и вообще не понятно, кто что хочет сказать и донести до сидящих в студии.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 28.03.2010 - 00:26
    Что же есть?
    Вроде бы все и все о пищевых добавках Е уже давно знают, но в очередной раз смотришь и приходишь в ужас. Эта передача о применении пищевых добавках в нашей пищевой и кондитерской промышленности. Показывают и говорят о шокирующих вещах.
  • 22.07.2021 - 09:30
    Я решила для себя : Меньше мяса, меньше соли, меньше жирного и после этого фильма- меньше сладкого. Больше воды. Колоссальный вред сладкого. Чистая еда - чистые мысли. Здоровое тело - счастливая жизнь.
    Привет! Для полной трансформации личности нам требуется 7 лет. Так говорят психологи. Для изменения привычек - 1 год. Вот уже 2 года как я меняю свою жизнь. Очень трудно привить новые привычки, особенно полезные, и очень трудно отказаться от старых, даже если они разрушают тебя и природу вокруг.
  • 20.09.2021 - 17:53
    Ну и безобразие тут творится! Фу, как неприлично! А еще серия есть? Шоу о том, как британцы по гениталиям свою любовь искали))
    Ох и шоу я сейчас смотрю, это нечто! Увидела его рекламу буквально на днях в телеграм-канале у Антона S. Сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я просто схватилась за голову и пыталась переварить полученную информацию.
  • 09.09.2021 - 18:41
    Подарили мужа-итальянца на 50-летие. Нетрадиционная свадьба Марины Федункив на Пятнице
    9 сентября на канале Пятница вышел спецпроект от создателей шоу "Четыре свадьбы" - "Замуж за итальянца" , посвящённый свадьбе актрисы-юмористки Марины Федункив.
  • 09.09.2021 - 15:45
    Ту-ту-ту на-на-на, снова вместе, снова рядом: о сестрах, которые делят мужа и унитаз на двоих.
    Канал TLC постоянно радует меня своим необычными передачами о необычных людях, о чем они только не снимают! Тут вам и медицинские загадки и аномалии человеческого тела и оды жадности и хвалы чистоте. Очередная любопытная передача стартовала недавно на канале TLC "Больше, чем сестры" .
  • 19.08.2021 - 16:34
    Детям из этой передачи в будущем обязательно будет нужен психотерапевт. Заглянем в чужие окна и двери? Как живут большинство семей?
    Здравствуйте!   Сказать по правде, я не смотрела украинские передачи еще когда у нас были украинские каналы в телевизоре и жили мы в Украине. При этом знала, что все эти шоу производит телеканал СТБ. Большинство из них — это адаптации зарубежных шоу, но есть и оригинальные.
  • 06.09.2021 - 15:43
    Пропаганда шарлатанства на ТВ-3 с участием певицы Валерии
    С 6 сентября на канале ТВ-3 новое шоу "Добрый день с Валерией" . Узнал я о "мега-новинке" совершенно случайно, буквально сегодня. Стало интересно, чем же решил порадовать домохозяек главный мистический телеканал между выпусками "Гадалки" и "Слепой".
  • 16.08.2021 - 12:48
    Разбор самого скандального телешоу за последнее время! Почему это продолжают снимать?! Мой взгляд на происходящее
    Приветствую каждого, кто заглянул на огонёк моего отзыва! Ни для кого не секрет, что в наше время залог популярности какого-либо контента далеко не качество или полезность. Просмотры на обучающие видео никогда не сравнятся с развлекательными или "трешовыми" роликами.
  • 02.08.2021 - 19:46
    ♦ Крутой интервьюер с душещипательными вопросами, от которых нельзя отвертеться ♦ Мое мнение об интервью с Гарри и Меган, а так же с Майклом Джексоном ♦ Наглядное пособие для начинающих журналистов.
    Всем Здравствуйте, и присаживайтесь поудобнее Шоу Опры Уинфри я сознательно обходила стороной долгое время, потому как боялась разочароваться в этом нашумевшем интервьюере. Плюс ко всему, шоу с переводом на русский найти на так уж и просто. Более старые выпуски с переводом найти оказалось проще.
  • 24.08.2021 - 13:48
    Мой отзыв о бездушии правоохранительных органов, об убиенных и замученных детках. Почему о таких историях часто молчат? Да о них кричать нужно!😖
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, у меня сегодня не совсем стандартный отзыв. Я не часто пишу о телепередачах, но вчерашний выпуск «Прямого эфира» меня до глубины костей потряс, решила поговорить об этом.
  • 10.09.2021 - 21:47
    Пора заканчивать, а они только начинают. Что не так с шоу ГОЛОС 60+. Не кидайтесь тапками!
    С 3 сентября на Первом канале четвёртый сезон шоу "Голос 60+". Давно хотел написать отзыв об этом телевизионном музыкальном конкурсе - спин-оффе обычного "Голоса", но как-то рука не поднималась высказать всё, что я об этом думаю.