Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 05:33

4$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эти румяна были одними из первых в моей коллекции. Меня привлекла их цена (4$) и оригинальная концепция. Много надежд на них я не возлагала, однако сейчас они стали моими любимчиками.

Думаю, начать стоит с того, что у фирмы e.l.f. много спорных продуктов, однако в штатах, она является очень бюджетно, поэтому каждый раз забегая в отдел с косметикой я прихватываю что-нибудь с их стеллажа.

Отношение к запеченным продуктам у меня очень даже скептическое, поэтому мне казалось, что это очередной провал но уж слишком манил золотисто-розовый оттенок.

Сейчас ни на секунду не жалею, что я их купила.

Упаковка у всех продуктов стандартная - матовая и черного цвета.

На свотчах цвет выходит просто потрясающий и оба продукта супер-мелкого помола, поэтому не видно никаких блесток, как это бывает у большинства продуктов данной ценовой категории.

С одной стороны находится хайлайтер с другой румяна. Только румяна, как мне кажется, смешаны с хайлайтером, что и придает им изюминку, потому что румянец получается очень свежим, но с другой стороны очень деликатный и как-будто подсвечивает кожу изнутри.

С ними очень сложно переборщить и поэтому даже новички легко справятся с задачей. Для меня это немаловажное качество, так как совсем не хочется закончить макияж с видом румяной матрешки или того хуже с розовыми взлетными полосами на щеках.

Так же здесь подробное видео для более полной картины))) и ссылки на другие отзывы о продукции E.l.f.

Так же предлагаю посмотреть мое видео с лучшими продуктами данной марки:

Другие продукты E.l.f.

Румяна E.L.F. Запеченые и хайлайтер

Губная помада E.L.F. Matte Lip Color

Основа под макияж E.l.f. выравнивающая

Хайлайтер E.l.f. Запеченый Moonlight pearls

Палетка теней Mad for matte

Палетка теней Little black beauty book

yanafrolkovaрекомендует
Красиво смотрятся. Smile
Спасибо!
28.11.2017
Хорошее свечение и цена приятная Smile
28.11.2017
у этой фирмы цены в целом приятные) только все равно попадаются продукты, которые не очень по качеству, ну и наоборот)
Оттенки удачные!
16.12.2017
Очень нежно смотрится Smile
16.12.2017
Спасибо! Для моей бледной кожи, самое то!))
29.05.2018
С видео все очень наглядно получилось Smile Как раз ищу палетку, чтобы совмещала румяна и хайлайтер Smile
29.05.2018
да, на самом деле это удобно очень!)