Опубликовано 23 Январь, 2020 - 13:06

месяц или более
    1950 рублей

Всем привет!

Все девушки стараются следить за своей внешностью – ухоженными волосами, здоровой кожей, стройной фигурой, подтянутым телом. Я также постоянно ищу и пробую новые средства. Недавно в моем арсенале появились бьюти-капсулы от уже полюбившегося бренда Siberian Wellness. Их название - 3D Clear Skin Cube. О них я и хочу рассказать.

Находится средство в синей картонной коробочке. Внутрь нее помещено тридцать пакетиков с капсулами. Дизайн лаконичный, не вычурный. Сами капсулы имеют овальную форму. Употреблять их очень удобно, нет неприятных ощущений.

Принимаю я капсулы 1 раз в день, как и указал производитель. Уже почти прошел месяц, и я могу отметить отличные результаты:

- Кожа стала более ровной, сияющей, упругой

- Пропали небольшие высыпания и покраснения, внешний вид преобразился;

- Уменьшилась пигментация.

Понравилось и то, что в составе капсул находится много полезных витаминов, компонентов, масел и микроэлементов. Они положительно влияют не только на кожу, но и на организм в целом. Нет никаких химикатов. Все – натуральное и безопасное.

Поскольку фото сильно отсвечивает коробку, прикреплю скрин о составе с официального сайта.

Вернусь к вопросу использования продукта. Каждый день во время приема пищи я беру один пакетик из коробочки, съедаю его вместе с трапезой. У средства приятный вкус, потому процесс происходит без дискомфорта. Купить капсулы можно на официальном сайте бренда.

Стоимость составит 1950 рублей. Оно того стоит. Рекомендую всем девушкам, которые хотят поддержать свое здоровье и красоту.

Достоинства
  • ! Вкусно полезно
  • Борется с визуальными несовершенствами
  • Внешний вид становится красивым
  • Возвращает упругость и сияние кожи
  • Натуральный состав
  • Поддерживает молодость
Недостатки
  • Не нашла
Tabyapollyрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
29.01.2020
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем продукте 3D Clear Skin Cube. Нам приятно знать, что комплекс Вам нравится своим натуральным полезным составом, удобством при употреблении, лаконичным дизайном и эффектами! Спасибо, что поделились Вашим мнением и рекомендуете нас!

С уважением, команда Siberian Wellness.
10.02.2020
Сомнительный отзыв, по моему заказной. У девушки все отзывы положительные. Несколько на продукцию компании SiberianWellness. На конкретно этот БАД, на другом сайте, девушка с похожим ником оставила единственный положительный отзыв. Возможно компания перед распространением данного продукта
  • БАД для глаз с аронией и лютеином, подходит тем, кто подолгу сидит за компьютером и хочет быстро снять усталость с глаз
    В современном мире люди много времени проводят за компьютером. Я не исключение, на работе и дома мои глаза испытывают колоссальную нагрузку от этого. К тому же, у меня врожденная близорукость и астигматизм.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 17.04.2013 - 13:01
    Здоровая печень - здоровье для всего организма
    Начала пить Живую клетку IV около трех недель назад. Меня часто беспокоят боли в поджелудочной. И вообще, имею много проблем с ЖКТ. С сибирским здоровьем «дружу» уже давно, много чего пробовала и почти всеми продуктами осталась довольна.Живая клетка IV упакована в пластиковую баночку и красивую…
  • 07.02.2014 - 17:36
    Развод для пенсионеров?
    Здравствуйте, мои дорогие! Пришло ко мне настроение написать такой не очень позитивный, но, надеюсь, полезный для тех, кто прочитает, отзыв.   С некоторых пор меня по жизни буквально преследуют товары корпорации "Сибирское здоровье".
  • 14.12.2015 - 00:43
    Очень полезный продукт, но дорогой
    Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты Красивая упаковка.
  • 10.12.2016 - 10:07
    Отличный антиоксидант для организма.
    На четвертый день болези ОРВИ у сына началась рвота желчью. Как оказалось, это была интоксикация, о себе дала знать поджелудочная. Он, естественно, ничего не кушал, но пить по чуть-чуть застявляла. Мне посоветовали приобрести БАД Сибирское здоровье "Истоки чистоты.
  • 27.01.2018 - 16:09
    Все три вида. Какой самый вкусный, а какой брать не стоит. Ответ внутри.
    Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями от очередной покупки от компании Сибирское Здоровье. На этот раз витаминный мармелад с яблочным соком. Куплен был по акции за 100р., полная стоимость 200р.
  • 13.12.2017 - 16:21
    Кто еще хочет заботиться о своем здоровье?
    Возможно, этот отзыв был не был таким восторженным, если бы не одно толстое и большое НО.... Ранее я писала о подобного рода "оздоравливающих" каплях (например и знаменитом "расцветай" - [ссылка] ), поэтому у меня изначально скептицизм к подобному роду вещам.
  • 15.10.2018 - 18:30
    Действительно концентрат, но качество оставляет желать лучшего!
    После не очень удачного первого опыта с Омегой-3 у "Сибирского здоровья" решила дать второй шанс компании с новинкой - "Ультраконцентратом Омеги-3". Купилась я на "норвежское качество" и удобную дозировку. Пропили мы с мужем уже больше двух недель, и теперь делюсь впечатлениями.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 29.10.2022 - 12:05
    Избавил от сонливости
    Привет) Расскажу пару слов об Органическом йоде от Siberian Wellness.   Начала пить его с целью избавиться от дневной сонливости и апатии. Прочитала в интернете, что причиной может быть нехватка йода. И вообще в мире более 1,5 млрд людей страдают от его недостатка. Пью около полумесяца.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 15.11.2022 - 18:05
    От Солгар ВОЛОСЫ РАСТУТ, но не там где надо. БАД Solgar для волос, кожи и ногтей принимать можно, а с эффектом кому как повезет... Популярная добавка с iHerb: как повлияла на рост и выпадение волос, ногти и кожу.
    Проблема выпадения волос знакома многим. Когда у меня волосы были покороче, это было не так заметно, хотя сказывалось на объеме, сейчас моя выпавшая волосня лежит повсюду, а когда мою голову, то порой даже забивается слив.