Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:02

Вита Плюс - такое название я увидела на чеке аптек 36.6, расположенных в Гулливере по адресу ул. Новая 4. Ну, думаю, с кем не бывает... Да и не в названии ведь дело, правда?

Вертя в голове название "36,6" я представляю себе гипермаркет, ну или хотя бы хороший магазин с большим ассортиментном - сеть-то по всей стране! Но не тут-то было. Половина из того, что можно купить в центральных даже самых маленьких аптеках, здесь нету. Зато своей продукцией просто обложились - гематогены всех сортов и видов, аскорбинки, витаминки... Были у меня одни витаминки-драже от 36,6. И аллергия на них внезапно началась. Вот так.

Цены просто дно в самом худшем смысле этого слова. Кудесан, который в ОренЛеке можно купить за 200 руб, здесь стоит 600 рублей. Простая брызгалка в нос - 500-600 рублей. О витаминах уровня "алфавит" или "мульти-табс" даже говорить страшно!

Вот и круто. Спасибо. Гулливер от меня в трех шагах пешком на карачках, но покупаю я все в другой аптеке, которая намного дальше, и экономлю 50% точно, а может быть и больше.

Dolores Sixне рекомендует
  • 12.12.2011
    Ну вот, прогресс добрался и до нашего города. Теперь вместо затрапезного ГУП "Аптека" с одним окошечком, в котором гордо реет пожилая тетенька, мы имеем "Виту-Плюс". Сначала она мне понравилась.
  • 14.05.2021 - 17:04
    Благодарю
    Доброго времени суток! Регулярно пользуюсь вашей аптекой, Бугульма, Джулия 20. Хотелось поблагодарить Вас за отзывчивость, доброту и терпение. Очень хороший коллектив.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 13.08.2014 - 15:52
    Обходить за 3 км
    Прочитала тут елейные отзывы об аптеке Классика и решила добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Дело в том, что я по профессии фармацевт, давно работаю в этой сфере, знаю очень хорошо аптечный рынок Челябинска, все аптечные сети и одиночные аптеки, имею знакомых коллег, работающих в разных аптеках…
  • 24.10.2015 - 22:32
    Приятные подарки от La Roche Posay. Что я покупаю в этой аптеке, бонусная программа.
    Всем привет! Эта сеть представлена в нескольких областях УрФО. Клиентом аптеки "Классика" я являюсь давно. Чаще всего хожу в ту аптеку, что находится в Екатеринбурге на Невьянском переулке. К счастью, там представлена уходовая косметика "La Roche-Posay", которая мне подходит.
  • 14.10.2014 - 00:39
    Эвалар-здоровье даром?
    Когда мне впервые пришлось по роду деятельности посетить данную аптеку, восторга моему не было предела! Красивее аптеки я не видела - это была аптека на Мясницкой. Кто бывал-возможно, со мной согласится. Аптека на старой улице, в старом доме типа особняка, напротив магазина чая и кофе.
  • 20.07.2018 - 19:53
    О том, как дурят нашего брата
    Сеть аптек "таблеточка" уже не раз меня подводит. Складывается впечатление, что фармацевтам-провизорам доплачивают за то, что они "втюхивают" дорогущие аналоги.
  • 16.03.2020 - 07:24
    Аптека самообслуживания: большой выбор товаров, в том числе и с ЭКО- составом. Как сэкономить на покупках.
    Здравствуйте, эта аптека одна из ближайших к моему дому, филиал на метро Чертановская в ТЦ Авентура. Открылась больше семи лет назад. Сделана она по типу аптеки самообслуживания, все препараты на полках в открытом доступе, кроме препаратов по рецепту.
  • 12.11.2021 - 23:06
    Аптека Апрель - достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта.
    Здравствуйте! Последнее время посещение аптек стало также актуально как и посещение магазинов. Сейчас болеющих много, поэтому без аптек не обойтись, но даже если Вы здоровый человек, то наверняка вы посещаете аптеку с целью приобретения витаминов или биологически активных добавок.
  • 01.02.2020 - 14:20
    Всю Самару обойди, дешевле аптеки вам не найти! Ой, и чего там только нет, мои совершенно не аптечные покупки в аптеке
    Здравствуйте! Все мы периодически покупаем лекарства, которые, к сожалению, бывают очень недешевые! То, что цена на одно и то же лекарства в разных аптеках может отличаться, я заметила давно.
  • 12.11.2021 - 23:06
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 07.11.2021 - 12:04
    Сеть аптек "Вита": дешевые цены, хороший выбор лекарств и баллы, которые нельзя использовать в приложении.
    Здравствуйте! Уже долгое время я покупаю лекарства в одной и той же аптеке, хочу о ней рассказать подробнее. Сеть аптек "Вита" Начала здесь покупать лекарства, потому что цены были всегда ниже.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 22.12.2021 - 15:10
    Роддом 1 Барнаула - "сохранение" и роды двойни, осень 2021
    Осенью 2021 я лежала в роддоме 1 на сохранении и там же родила двойню. Если резюмировать мои впечатления: на vip-условия в роддоме 1 не рассчитывайте, но будьте уверены, что с вами и ребёнком все будет в порядке.