Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 12:58

Здравствуйте!

Этот кальян мы использовали примерно около месяца, дополнительно заказывали картриджи с разными вкусами, но использовать их до конца не успели — кальян начал барахлить, будто у него проводок начал где-то отходить. Но починить его не представляется возможным — его невозможно открыть, вместо болтиков или резьбы крышку посадили на клей, будто специально, чтобы каждый месяц покупали новый!

Ухудшение здоровья:

Спустя некоторое время я стала замечать, что у меня появился странный кашель, не такой, как бывает от табака, поэтому, когда кальян сломался, мы не сильно расстраивались. Даже спустя значительное количество времени после того, как от кальяна мы избавились, этот странный кашель стал гораздо реже и легче, но все равно иногда появляется.

Плюсы электронного кальяна:

• красивая, стильная игрушка
  • вкусный пар

Минусы:

• вредит здоровью
  • состав может не соответствовать действительности
  • быстро ломается
  • неремонтопригоден

Теперь, когда появились первые данные о смертях от электросигарет, к таким «безобидным» игрушкам надо относиться с повышенной осторожностью.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Можно курить почти где угодно
  • Приятный, сладкий дым
Недостатки
  • Быстро ломается
Ольга557не рекомендует
  • 19.05.2016
    Всем привет!Наверное каждый из тех, кто любит курить кальян часто думал о том, как было бы круто взять кальян с собой на шашлыки,на пляж, в сауну,в кафе и даже на работу! Я нашла для себя очень удобный электронный кальян Starbuzz E-hose!!!
  • 07.03.2015
    Если бросаешь курить или просто не хочешь попадать под никотиновую зависимость , очень хороший вариант. Если сравнивать с электронными сигаретами , то минус это размер , но большой плюс это вкус и количество дыма. Так же за плюс наверное я бы отметила возможность мешать вкусы.
  • 16.02.2016 - 17:13
    Баловство)))
    Привет, мои дорогие читатели! Расскажу я вам сегодня об электронном кальяне Старбаз, на который я здесь, как ни странно, отзывов не нашла) Живёт со мной он уже целый год, так что мои впечатления будут достаточно объективными.
  • 27.10.2015 - 22:29
    Переносная дымилка для отдыха :)
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Хотел бы поделиться своим мнение на счет своей покупки данного агрегата. Долго думал - нужен ли он мне? В итоге решился и купил. Не прогадал!!!
  • 28.07.2014 - 23:24
    Баловство и только
    Не знаю разницы между электронной сигаретой и электронным кальяном, но насколько я поняла начитавшись отзывов, между этими устройствами смело можно ставить знак , разве что цена меняется от названия "кальян"сигарета.
  • 24.12.2012 - 00:38
    Лучший табак из всех, что мы пробовали, и вот почему! (фото)
    Табак для кальяна Starbuzz Tobacco производят в США с 2005 года, но в России он появился гораздо позже, мной он был впервые замечен на прилавках года три назад, сейчас ассортимент достаточно приличный, хотя ещё далеко не все вкусы доехали к нам из-за рубежа.
  • 20.08.2013 - 11:19
    Кальян MYA Mozza - удобство при транспортировке + необычный внешний вид! (+фото)
    Хочу обратить внимание на данную модельку! Пользуемся мы им уже порядка года, поэтому внешний вид не только распакованного товара! Упакован кальян был в большой красивый металлический тубус, в котором собственно его удобно перевозить на дачу или к друзьям, не боясь ничего побить: Начну с плюсов и…
  • 04.01.2016 - 16:51
    Люди не выкидывайте деньги на ветер. Кальян бьется быстрее чем бокал.
    Мы приобрели кальян Figaro Aladin в Москве в магазине Федерация Кальянных Мастеров. По магазину: 1) нам не хотели давать чек на товар 2) когда пришли домой обнаружили, что в кальяне нет подцветки, которая должна быть в комплекте.   По кальяну: 1) Кальян очень очень очень хрупкий.
  • 26.09.2020 - 10:20
    Компания альфахука непорядочные!
    Никогда не писал отзывы, но эти ребята просто.... Сам по себе кальян неплохой и я решил взять второй на оф.сайте компании. Когда пришел в сдэк менеджер сказал что с меня 750 р (сам кальян я оплатил на сайте) я спросил это за доставку 750 р менеджер мне сказал что это наложенный платеж.
  • 30.04.2019 - 22:09
    Шоколадная фабрика дома! + Совет выйгрышной комбинации
    Приветствую! Для любителей сладенького, чтоб аж слиплось! Брали за 130 рублей в ближайшей точке у дома. Марка была не известна. На пробу. Радует состав из листьев малины и лимонника , так как я не отношусь к курильщикам табака. Шоколад прям действительно шоколад!
  • 13.07.2019 - 13:56
    Очень хороший, бюджетный кальян из нержавейки.
    Всем Привет. Сегодня расскажу сове мнение о кальяне из нержавеющей стали Shadows Huracan.Кальян появился на рынке относительно недавно , отечественного производства.У меня был китайский кальян , решил тут купить новый , хороший , из нержавейки.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Обманщица Елена, а я лошара. Психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 28.02.2021 - 01:01
    Текст Дани Милохина можно не читать, его нет. Есть набор огрызков от слов, сленг, эпатаж, хайп. Да, он организовал Dream Team House. Но после просмотра некоторых его видео, я хочу помыть руки и стереть память.
    Здравствуйте! Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...   Давайте знакомиться. Данил Милохин. Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе.
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 20.02.2021 - 12:02
    Мои татуировки - это моя история. Татуировка в память об умершей маме, закрытие шрама и перекрытие ошибки молодости.
    Всех приветствую! И представляю вашему вниманию мой СГО - трёхсотый по счёту отзыв, ура, товарищи! Татуировка... Как много в этом слове и как много эмоций оно вызывает. Безразличных к татуировкам мало - в основном, люди либо смотрят на татуированного человека с осуждением, либо с восхищением.