Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:39

Ещё не так давно я была уверена, что никогда не буду портить свои волосы утюжками, плойками и даже, бывало, подумывала отказаться от фена. Но с тех пор, как я кардинально сменила свой подход к уходу за волосами, я пересмотрела все свои позиции. Дело в том, что не любой утюжок - враг волосам. А если так, зачем отказывать себе в красоте? Smile

Скажу честно, выбирая себе выпрямитель, я думала, что это будет что-то из Remington, во всяком случае одно я знала наверняка - хочу проф. Без компромиссов. Лучше купить одну вещь, с которой будешь счастлив годами, чем сменить несколько недостойных. Так вот, когда я случайно на страницах сайта увидела утюжок для волос GA.MA 1060 INT, я поняла, что это ОНО. А Remington пусть отдыхает))).

Цена: 1486 грн. (около 4000 руб.)

Производство: Италия

Где купить: я нашла его на вебмаркете (прямая ссылка)

Технические характеристики:

Мощность: 170 Вт

Температура нагрева: 140°С - 230°С

Терморегулятор: Есть

Ионизация: Есть

Цифровой дисплей: Есть

Покрытие пластин: Турмалин

Вес: 270 г

Особенности: Скругленные края для подкручивания волос

Меня подкупило турмалиновое покрытие пластин. Это значительно лучше керамики (не говоря уже о железе, которое можно смело выкинуть), Турмалин более гладкий, он просто скользит по волосам, и даёт более заметный блеск, чем керамическое покрытие. Утюжки с турмалиновым покрытием используют в проф салонах.

По цвету я выбрала белый, тем, кто меня читает, и объяснять не надо, почему))). У меня белое всё, что только может быть белым - электронная книга, смартфон, фен, аудиоплеер, теперь вот ещё и выпрямитель Smile

НЕМНОГО О НЁМ В ФОТОГРАФИЯХ

Пришла вот такая огромная коробка.

На ней, кстати, перечислены основные преимущества этого утюжка.

В коробке - коробка Smile Белая.

В белой коробке - белый утюжок Smile

И инструкция, разумеется.

Вот такой он - изящный, стильный, классный.

Турмалиновые пластины выглядят, как черное зеркало. Они такие же блестящие и гладкие, как потом становятся волосы.

Имеются удобные кнопочки. Включение (верхняя), регулирование температур (боковые) и запоминание последней температуры, которую вы выставили (нижняя).

Во включенном режиме загорается индикатор. Я пробовала на 160, но мне больше понравилось выпрямлять на 190. У меня волосы не слишком тонкие, поэтому для них высокая температура оказалась идеальной.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

У выпрямителя очень практичный 3-хметровый шнур, поэтому очень удобно гулять по комнате от зеркала к зеркалу и при этом выпрямлять волосы Smile

Нагревается утюжок моментально. Без преувеличений. Только включили - через несколько секунд уже нужная (выставленная вами или зафиксированная утюжком с прошлого раза) температура. Остывает точно также мгновенно. А сама процедура укладки моих слегка густоватых волос занимает не более 10-ти минут.

В процессе выпрямления волосы прямо на глазах обретают дополнительный блеск. Становятся идеально гладкими. исчезает пушистость (для тех, кому это актуально, мне ооочень актуально)). Проверено - даже в дождливую погоду после этого утюжка волосы не пушатся. Это просто победа всей моей жизни Smile

Что мне особенно нравится - на моих волосах после выпрямления не теряется объём волос. Утюжок его не ест Smile Он просто разглаживает волосы. Кроме того, закргуленные края позволяют красиво завернуть концы. Кстати, на него ещё можно крутиться. но я не пробовала)).

Выпрямление держится до следующего мытья волос. Блеск тоже Smile Волосы не пережигаются и совершенно не портятся. Чаще я использую с утюжком термозащиту для подстраховки, но иногда и забываю о ней, эффект от этого не становится хуже, вреда для волос действительно нет.

Чтобы вы поняли, в каком я восторге от этого выпрямителя, покажу свои волосы.

Такими они бывали у меня обычно (если не использую после мытья головы хорошее силиконовое масло). Видна волнистость и легкая пушистость, что меня всегда раздражало. Это ДО.

А вот ПОСЛЕ.

А какие они на ощупь - вам не передать! Это шёлк. Ионизация и турмалин сделали своё дело.

Да, волосы могут быть и здоровыми, и красивыми одновременно. УРА!

Цену свою утюжок полностью оправдывает, я ничуть не жалею, что не выбрала что-то попроще. Как по мне - он идеален! Очень рекомендую!

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МОЙ НОВЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:

Аргановое масло - волшебный эликсир для волос. Выбираем качественное.

Бальзам для волос "Блеск" от ЦА - обогащение любой маски для волос и шикарный блеск гарантирован!

Масло, которое перевернуло жизнь моих волос - из мочалки в шёлковое полотно. Так я узнала, что мои волосы могут выглядеть хорошо.

Розовый шампунь без SLS и парабенов - латвийская органика существенно отличается от той, что я пробовала раньше. Эффектом я удивлена и довольна.

Масло брокколи - тот случай, когда силикон может быть НАТУРАЛЬНЫМ. Идеальное средство для кончиков.

Спасибо, что были рядышком Smile И до новых отзывов Smile

Достоинства
  • Гладкие волосы после использования
  • Ионизация
  • Удобное управление
  • Функция памяти
  • Широкий диапазон температур
Леди Джанрекомендует
Какой результат хороший!
С удачной покупкой Wink
17.06.2015
Красивые волосы, особенно после Smile Хочу такой, чтоб не портил - но дороговат для меня!
17.06.2015
Эффект после него просто сногшибательный!
17.06.2015
Отличный отзыв! У меня утюжок другой фирмы, но тоже с такими же функциями. И я им пользуюсь ну очень часто, почти каждый день. И не собираюсь отменять, несмотря даже на то, что волосы сейчас пересушены осветлением.
И вообще я считаю, что те, кто говорит, что утюжки портят волосы, делятся на три категории:
1. 50% вообще не пользуются утюжками и не пробовали)
2. 25% пробовали некачественные утюжки.
3. 24% не обеспечивают волосам должный уход.
4. 1%, то есть лишь малая часть, кто действительно не может пользоваться утюжком постоянно, есть ведь волосы, которые не поддаются уходу, всякое бывает.
А вообще, еще не встречала ни одного человека, которому бы хороший функциональный утюжок, такой как ваша Гама, испортил бы волосы!
ухты...они уже выпустили беленький!!! Love
17.06.2015
вот это результат ,а волосы стали прям Love ровные и как-то заблестели.
Даже не знала, что есть выпрямители с температурой
Утащила в закладки!
Волосы идеальные Love
17.06.2015
Я люблю прямые волосы, так что мне точно подойдет
И цена вроде бы нормальная
17.06.2015
Ты не поверишь... у меня сегодня сгорел выпрямитель!!! Shock Выпрямила волосы к вечернему походу в кино, ага..

Отзыв ну просто мега-актуальный, потому что теперь я в поиске нового "утюга для волос" Wink

Ну а твои волосы - прекрасны: объемные, блестящие, струющиеся Love
17.06.2015
утюжком никогда не пользовалась - волосы прямые как бревна. Smile но вещь для многих кудрявчиков незаменима)
Замечательный результат!
17.06.2015
охохо вот это результат после. Шикарно. Волосы прямо преобразились!!! Love :love:
Отличный результат!
Даже не подумала бы, что это только от утюжка.)
17.06.2015
Да, гамовские утюжки классные, блеск от ионизации появляется шикарный. Однако, не забывайте пользоваться термозащитой. У меня тоже гамовский утюжок - 7 лет использования без защиты сжигают концы на раз, теперь без нее за него даже не возьмусь Smile
СветLana, спасибо Smile
olga-koshka2, думаю, можно найти и немного дешевле, главное искать с турмалиновым покрытием Smile
Alexandra64, да, я тоже в восторге Smile
Lady Marmalade, спасибо за такой развёрнутый комментарий, было интересно почитать) полностью согласна с каждым пунктом Smile
Juliy@, вроде уже давно, если не ошибаюсь Smile
Фифи, Smile
Анастасия Птичка, сейчас всё есть Smile
Любаша, спасибо Smile утюжок идеален)
PKV7772, цена полностью себя оправдывает Smile
Ланчик, спасибо Smile Почему же, поверю, но жаль как-то.. Ищи с турмалином и ионизацией, эти две составляющие творят чудеса с волосами Smile
OceanSoul, т.е. вот те кучеряшки, что я видела сегодня на фото, вы закручиваете? Smile
M_a_s_h_a, спасибо Smile
Наталья Король, я сама была в шоке, насколько может утюжок менять вид волос Smile
Bagirra, да, здесь ничего кроме шампуня, термозащиты и утюжка Smile
alps, ну 7 лет назад они всё же немного другими были. Сейчас это утюжки нового поколения с улучшенной технологией. Термозащитой я чаще всего пользуюсь, когда не забываю, но без неё точно также всё хорошо. Не могу представить, чтобы конкретно этот утюжок испортил волосы Smile
17.06.2015
Леди Джан, да вроде все то же самое - турмалин, ионизация, температура. Тот же производитель. Со временем у них меняется только дизайн. Семь лет - это не 50 Laughing out loud
17.06.2015
Впервые встречаю настолько замечательный выпрямитель, с радостью бы такой купила. У меня есть, но пользоваться им не люблю и делаю это крайне редко, так как волосы очень портит, а тут прямо спасительный круг для кудрявых Love
17.06.2015
Мне подружка все советует купить утюжок, а я не решаюсь: почему-то боюсь, что не смогу им пользоваться, особенно сзади выпрямлять волосы.
18.06.2015
волосок к волоску! результат впечатляет))))
з.ы. у тебя потрясающе красивые волосы!!!
18.06.2015
ГаМа хорошая фирма, делает качественные утюжки, по приемлемой цене Smile
18.06.2015
Хорошее приобретение))а у меня все еще мой старенький утюжок работает и выручает)
18.06.2015
Ох, как же я люблю прямые волосы, очень красиво Smile
18.06.2015
Впервые слышу про эту фирму. Если понадобится утюжок, запомню
отлично справляется со своей задаче
20.06.2015
Выпрямитель супер.
01.07.2015
В наше время без утюжка никуда Big smile
04.07.2015
Ваууу какой блеск волос Love
07.07.2015
Волосы невероятно красивые, такие блестящие и гладенькие! Love
28.08.2015
У меня Remington, дружу с ним уже 7 лет) После отзыва подумываю купить такой же как у вас )
28.08.2015
28.06.2019
Какие красивые волосы после вытягивания!
  • 14.05.2014 - 20:21
    Отличный утюжок! Но есть свои минусы! +МНОГО ФОТО
    Привет всем недовольным своими волосами девушкам Я из числа тех, кто обладает кудрявыми, пушистыми и очень жесткими от природы волосами. С подросткового возраста меня волновал вопрос как же сделать их прямыми как у всех моих подругодноклассниц Был у меня утюжок раньше, не помню какой фирмы, но он…
  • 08.01.2016 - 19:56
    Стоит ли марка своих денег? Держит ли свое слово производитель? Или отзыв профессионала!
    Хочу познакомить вас с утюжком, который. на мой взгляд, можно купить,попавшись на рекламу и желание приобрести профессиональную технику. Я нашла больше минусов,нежели плюсов. Хотя пару плюсов может быть и выделю: - крутящийся шнур. Раньше и без этого жили. Для утюжка не первостепенный плюс.
  • 02.12.2016 - 10:11
    Безупречная гладкость без повреждения волос! Выпрямитель GA.MA CP1 Nova 4D Therapy с функцией ионизации и плавающими турмалиновыми пластинами быстро и безопасно выпрямляет волосы. Фото до и после выпрямления с разницей в 15 минут
    Добро пожаловать!   Думаю, ни для кого не секрет, что идеальной гладкости и блеска волос можно добиться лишь с хорошим выпрямителем. Конечно, любое температурное воздействие на волосы повреждает их структуру, однако, GA.MA создали линейку приборов для волос с технологией Ozone ion 4D, которые…
  • 17.05.2017 - 18:46
    Машинка для стрижки волос GA.MA GC617 - это не просто прибор для стрижки, а целый набор предметов по уходу за собой. С удовольствием делаю прически всем своим мужчинам
    Добрый день!   Совсем недавно приобрела машинку для стрижки производителя GA.MA. У меня уже есть опыт использования выпрямителя для волос для волос этой марки, поэтому не возникло сомнений, что машинка для стрижки нужна именно такая.
  • 11.07.2014 - 16:55
    Идеальные щипцы!
    У меня волнистые волосы. И конечно же мне хочется чтоб они иногда были идеально прямыми. Феном вытягивать волосы я не умею. Да и вообще у меня фен для экстренных случаев, когда уже надо бежать, а волосы ещё влажные тогда и только тогда я его использую.
  • 27.08.2017 - 11:27
    Быстро уложить волосы, чтобы они лежали ровненько и гладенько? При этом оздоровить и улучшить их с помощью озонотерапии! Я знаю ответ!
    Мои волосы склонны к топорщению в разные стороны. Они не хотят лежать ровно и прямо, им нравится становиться антенками и закручиваться на кончиках в разные стороны. Но это мои волосы и я люблю их такими какие они есть.
  • 03.11.2020 - 12:16
    Пусть в Вашей жизни всё будет гладко, начиная с волос!
    Ежедневно в погоне за красотой и стремлением к совершенству, девушки и женщины перелистывают миллионы страниц глянцевых журналов, зависают часами в интернете, читая о секретах идеальной кожи, фигуры, стиля, в надежде найти действительно дельный совет и я надеюсь, что сегодня после прочтения моего…
  • 01.08.2013 - 20:59
    Выпрямитель для волос. Вместе с Ga.Ma мечта о гладких волосах может стать реальностью!
    Природа наградила меня волосами, которые начинают некрасиво (как мне кажется) завиваться по любому поводу. А уж если на улице влажная или ветреная погода, то «недобарашек» мне точно обеспечен.
  • 08.12.2015 - 19:41
    Глаза - зеркало души, а волосы - просто зеркало! По крайней мере, с утюжком GaMa! Много фото ДО и После!
    Время использования: 4 месяца Цена: на офиц. сайте - 4590 руб   О покупке выпрямителя для волос я задумывалась давно, но всегда в последний момент меня останавливала боязнь испортить волосы.
  • 14.04.2021 - 10:27
    Расческа-Выпрямитель Redmond заменил мне утюжок. Сэкономит вам время и окажет меньше влияние на волосы. Сравнение до и после на пористых и пушистых волосах
    Всем привет. Про покупку подобного агрегата я задумалась не так давно. Где-то услышала, что такие расчёски ничем не хуже утюжков, а такого прямого действия на волосы нет. Дух экспериментатора взял верх и я стала искать какой-нибудь бюджетный вариант для знакомства.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 31.03.2021 - 20:55
    Утюжок купленный более 10 лет. Как он справляется с выпрямлением волос и стоит ли покупать прибор подороже?
    Всем привет.   Я очень редко использую приборы для укладки волос, конечно причина тому моя лень, да и волосы жаль портить. Мои волосы достаточно длинные и стоит только вымыв волосы лечь спать, утром они торчат в разные стороны.
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 02.03.2021 - 08:38
    Выпрямитель, который со мной более 10 лет! Это любовь❤️
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет немного особенным. Я хочу рассказать вам о девайсе, которым пользуюсь уже почти 11 лет! Я считаю, это ужасно много, и прекрасно, что мой выпрямитель (можно далее называть его утюжок для краткости?) до сих пор исправно работает.