Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 04:39

Когда покупала Ундевит, каюсь, руководствовалась детскими впечатлениями. Вкусные и приятные ассоциации, как во время болезни родители хлопочут вокруг тебя время от времени подсовывая вкусные витаминки. Уже взрослую меня приятно удивила цена препарата. В отличие от многих витаминных средств представленных сейчас на фармацевтическом рынке, цена на ундевит далеко не заоблачная, в то время как комплекс витаминов вполне приличный (А, Е, В1, В6, В12 и С и др.). Только теперь встав взрослее я уже не пытаюсь за два дня опорожнить всю баночку с витаминами, а следую инструкции. По три драже в день. Рекомендованного курса месяц через месяц, сразу скажу, не придерживаюсь. У меня уже "сложившийся" организм со своим алгоритмом болячек. И укрепляю я иммунитет в конце осени и весной, так как именно в эти времена года меня может атаковать простуда (наблюдения проверенные годами). Так что глотайте, жуйте, рассасывайте витаминки кому как больше нравится и будьте здоровы!

Katya.рекомендует
  • Не ожидала, что копеечный Аскорутин так быстро мне поможет. Фото результата. За неделю убрал синяки на ногах, за месяц большую часть сосудистых звёздочек! Профилактика и лечение варикозной болезни и купероза
    Здравствуйте . После вторых родов в возрасте 25 лет у меня на ногах начали появляться сосудистые звёздочки. И каждым годом их количество и видимость увеличивается. И вот в 31 год уже пришли синяки. Я по совету врача (не флеболога) купила самые простые таблетки Аскорутин.
  • 04.05.2020 - 20:16
    К-Комбо! Уколы Комбилипен назначили сразу от трёх проблем. Отзыв о его применении от остеохондроза, невралгии и судорог в ногах. Цена, инструкция, сравнение Комбилипен с аналогом Мильгамма
    Сюрприз мне преподнёс утренник в честь 8 марта. Все было хорошо, но ровно в середине представления я явственно ощутила, как отнимается правая половина лица. Она стала просто-напросто нечувствительной.
  • 30.04.2020 - 19:45
    Железо в борьбе с лысой головой ►► единственный действенный результат за 7 лет борьбы (!) ►► ЖЕЛЕЗО где ты было раньше?
    Приветствую всех   Сегодня речь пойдет об одном из распространенных и давнишних препаратов железа под названием сорбифер дурулис Впервые я его попробовала года 3 назад, собственно выписали мне его при очень низком ферритине, который составлял 5 единиц, а должен быть хотя бы 40 Собственно я сдавала…