Опубликовано 14 Май, 2021 - 08:53

500 руб/кг акция

Всем привет!❤️

Всей семьей любим сырокопченую колбаску, но цены на этот вид колбасы кусаются. Поэтому покупаю не определенную фирму, а ищу самую выгодную цену и пробую что-то новенькое.🤑

В этот раз отхватила колбасу Дымов Коньячную в нарезке, пакет весом 1 кг, стоимостью 500 рублей, по акции. Заказывала в интернет-магазине Метро, Москва. Доставку осуществлял Сбермаркет.🚚

Не люблю печатсть километровые отзывы с "водой", перейдем к делу. Сзади на упаковке наклейка с датой, сроком годности и составом. В составе на первом месте свинина, говядина, а так же соевый белок и сердце.🥩

Волнующий вопрос: сколько эта куча ароматных кружочков хранится после вскрытия упаковки? Производитель пишет 8 дней, но хранится, думаю, и подольше. У нас через 10 дней ее уже не было, до последнего дня колбаса оставалась свежей.❄️

Колбаса нарезана очень тонкими кружочками 1 мм, дома ножом у меня так не получается нарезать.😕

Когда открываешь пачку сразу идет аппетитный аромат сырокопченой колбаски.😋

В разрезе есть и жирок, и мясо, и соевый белок, скорее всего. Чего нет, так это жил! Колбаса тонкая, мягкая, хорошо откусывается, не тянется, ее не надо отгрызать, жилы в зубах не застревают))🤩

На вкус очень приятная, достаточно соленая, с легкой кислинкой, как и все сырокопченые колбаски. Сои в составе не чувствуется, жирок приятный, не крупный.😍

Вкусная колбаса! А цена со скидкой вообще 10 из 10!!!👍💯

Удачных покупок и хорошего дня!❤️

Tirramisuрекомендует
14.05.2021
Мы такую брали пепперони, тоже дымов и тоже в нарезке. Очень вкусно, и всего за 400 рублей
Аппетитные