Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 10:54

20000 рублей

Всем привет 🙋‍♀️.

Представляю вашему вниманию вполне достойный велик бренда Maks. Не очень он пока популярен, однако набирает обороты на рынке продаж. Выглядит здорово, он просто огромный. Такой подойдёт на рост от 180 думаю, колеса 29, они очень большие по сравнению со стандартными 26. Рама 19 так же рассчитана на высоких людей. Вообще велосипед универсален как для мужчин, так и для женщин, если рост позволяет. Да и в целом, если вам удобно, то почему бы и нет.

Я иногда катаюсь для разнообразия, хотя и не высокая. Главное забраться, а остальное дело техники😃.

Название - Maks surf HYDR 29 D

Диаметр колёс - 29

Рама - 19

Цвет - черно-оранжевый

Год выпуска - 2020

Цена - ​​​​​​в районе 20000 рублей

🚲ВНЕШНИЙ ВИД🚲

На вид очень статный и величественный. Особенно в пределах комнаты выглядит очень мощным. Оттенок у меня черный с оранжевым орнаментом, были ещё с зелёным. Крылья в комплекте не предоставляются.

Рама алюминиевая и не смотря на огромный вид - велосипед не особо тяжёлый. Даже можно в случае чего донести его на себе)))

Сидение комфортное, износостойкое. Оно достаточно стандартное. Не жёсткое, но и не мягкое. На кочках бывает немного неприятно, но в целом норм.

Оборудование достойное, оно как и везде впрочем марки Shimano.

По чёткости переключения вопросов не возникает. Всё отлично работает. Тут стандартная 21 скорость.

Протектор очень мощный, с такими колёсами только по бездорожью и ездить. Отлично себя проявляют в лесу, в горах и даже на песке.

Тормоза дисковые, очень мягкие и надёжные. Можно отрегулировать как удобнее вам. Не скрипят.

Вилка тут хард тейл, достаточно жёсткая даже при любой настройке и регулировке. Особенно для новичков может показаться неудобной. Пожалуй это самый неприятный момент для меня, так как люблю мягкость в этом плане.

🚲ХАРАКТЕРИСТИКИ🚲

Каретка картридж
Вилка Сталь, амортизированная, длина 80 мм, ход 60 мм
Рулевая колонка 1 1/8 полуинтегрированная
Руль Сталь 560mm* 31,8*1,2T
Материал и тип ободов Алюминий, двойной
Размер колеса, дюйм 29"
Покрышка 29"* 2,35 средний протектор
Дополнительно Подножка, Катафот (перед., задн.)

🚲ЭКСПЛУАТАЦИЯ🚲

Велосипед 2020 года выпуска, соответственно ему уже больше 2 лет. Катаюсь естественно не круглосуточно, а в сезон и только по выходным. Его используют и другие члены моей семьи по необходимости. За это время ничего не сломалось и не отвалилось. Даже сидение выглядит как новое. Он не скрипит, отлично переключается и классно тормозит. Разгоняется на 29 лучше, чем на 26 и получается меньше устаёшь, ну во всяком случае мне так кажется. Хотя я и предпочитаю всё же по росту 26. Там кстати есть разные модели, можно подобрать под любого человека. Опять же ещё от рамы зависит. Мне подходит 17, а тут 19, но даже не смотря на это я отлично себя чувствую в седле)))

В целом конечно рекомендую подбирать по своим параметрам, но эта модель прикольная. Опять же цена адекватная по сравнению с другими более раскрученными брендами при таких характеристиках и параметрах. К жёсткой вилке можно приспособиться при желании, тем более у неё есть и свои плюсы. А те, кто никогда не катался с мягкой, вообще могут не заметить.

🚲ВЫВОД🚲

Плюсы:

- красивый

- большой

- современный

- доступная цена

- качественное оборудование

- отличные тормоза

Минусы:

- вилка жестковата

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Большой
  • Качественный
  • Красивый
  • Недорогой
  • Отличные тормоза
  • Удобное переключение
  • Универсальный
Недостатки
  • Вилка жестковата
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Прекрасный велосипед)
Хороший велосипед Smile
12.10.2022
Аж захотелось тоже покататься)
👍
Какой классный
12.10.2022
Выглядит очень даже хорошо, как же я давно не каталась на велосипеде
Хороший велосипед)
12.10.2022
Хорошая модель судя по описанию
12.10.2022
Красивый) ЭХ, когда же лето)
Ещё не скоро🙈
Отличная вещь
Симпатичный 🚲
Какой крутой!)
Классный велик)
Хороший железный друг))
13.10.2022
Отличный конь Star
Я обожаю езду на велосипеде.
👍