Опубликовано 7 Февраль, 2011 - 10:40

О, как я не люблю мед!!! Как я не люблю мед в чае!!! Как я люблю ЭТОТ чай - с медом, привкусом меда, запахом меда и цветом меда ))) Вот такие метаморфозы вкуса! Вот как появился этот чай в продаже - так его регулярно и беру, впрочем, как и многие другие чаи этой серии у Гринфилда.
Да, не спорю, на любителя. Как и все чаи этой серии. Как и все травяные чаи.
Ройбуш мне понравился еще в чистом виде, а в сочетании с медом - еще больше. Конечно, это не тот ройбуш, который можно назвать настоящим, но тем не менее достойная замена ))) Серьезно! Отличный яркий вкус, приятный неназойливый запах, немного сладковатый (не люблю сладкий чай, но тут он не настолько сладкий, лишь чуть-чуть, самую малость).
Я люблю травяные чаи, они, конечно, неравная замена привычному черному, зеленому и т.п., но из-за проблем со здоровьем обычные чаи у меня ограничены. А вот Гринфилдовским - зеленая улица, никогда после них не ощущала изменений в здоровье в худшую сторону. Этот же чай поднимает настроение и вообще способствует позитивному восприятию действительности. Под него хорошо отдыхать после тяжелого дня и медитировать ))
Ну и упаковка. Дизайн мне нравится, лишний повод протянуть руку за коробкой. Жаль, быстро заканчивается - очень серьезный недостаток )))))
Достоинства
  • Приятный вкус
  • Свежий аромат
janeaneрекомендует