Опубликовано 25 Январь, 2021 - 02:57

Всем ко мне заглянувшим здравствуйте!

Сегодня мне хотелось бы вам рассказать про одну торговую сети,, в магазины которой мы с семьей регулярно захаживаем.

Не так давно, начали набирать популярность, так называемые, магазины здорового питания.

В Москве самыми популярными, подобными сетями являются ВкусВилл и МясновЪ- Отдохни. И вот первых товарищей я не особо жалую и покупаю что-то там очень редко. А Мясновъ обожаю и есть продукты, которые я покупаю там снова и снова.

✔️Мясновъ - это динамично - развивающаяся сеть продуктовых магазинов здорового питания.

✔️Города распространения: Нижний Новгород, Москва и Московская область.

Сеть вообще называется КУУЛ Клевер МясновЪ - Отдохни. Где КУУЛ- это Команда Умных Увлеченных Людей.

Магазины распространены по всей Москве и много их в строящихся районах Подмосковья: Балашиха, Одинцово, Видное, Красногорск и т. д. Адреса всех магазинов можно посмотреть По этой ссылке

Итак, давайте вместе погуляем по одному из магазинов сети и посмотрим что же можно тут купить.

✔️Мясо.

Курица, свинина, говядина, индейка. А такде более редкие в продаже : баранина, утятина, гусятина, крольчатина, мясо перепелки и цесарки

Кроме того есть и различные субпродукты, а также мясная кулинария: шницели, котлеты, колбаски.

В летнее время продают шашлык. В Отдохни (магазин одной сети с Мясновъ, как правило делят одно помещение) можно приобрести уголь, мангалы, решетки, шампуры.. Ну и одноразовпя посуда. Удобно. Можно сразу все купить и идти в парк на оборудованной зоне жарить мясо.

Мясо всегда лежит свежее. Ну по вижу уж точно так.

Я покупала здесь фарш говяжий и куриную грудку. Это у нас самое востребованное в семье. Нормального качества и свежести мясо.

✔️Колбасы и сосиски.

Большой выбор различных колбас :вареная, копчёная, варено-копченая, сырокопченая, сыровяленная. А также различные деликатесы мясные: ветчина, карбонад, окорок и прочее.

Покупали колбаску тут. Вкусная.

Отдельно хотелось бы отметить, что все лотки в магазине, как правило чистые и все лежит в порядке.

Мы конечно чаще всего закупаемся мясом, колбасой и всем таким в Ашане, но и в МясновЪ можно, при случае, купить.

Для того, чтобы, купить товар из категории мясной и колбасной продукции нужно взять талончик в электронную очередь. Потом идете к табличке Начало обслуживания и там к Вам подходит продавец, который уже Вам все взвесит и упакует.

✔️Овощи и фрукты.

О, это один из моих любимых отделов. Я люблю почти все овощи и фрукты. Мне нравится, чтоив МясновЪ все овощиии фрукты врвремя перебирают и они свежайшие. Есть как стандартные овощи и фрукты, так и экзотика.

От такого вида, мой глаз радуется!

Если фрукты и овощи уже не запакованы, а на развес, то Вам из взвесят на кассе. Очень удобно.

Я покупала тут яблоки, груши, абрикосы, черешню, голубику,, жёлтый манго, огурцы, помидоры, перцы, зелень различную. Все свежее и вкусное.

Есть также на этом прилавке различные соусы и аджика. Все вкусное. Мне понравился томатный соус с базиликом. Я и сама такой же научилась делать.

А вот вам и картошечка с укропом. И то и другое из МясновЪ.

✔️Соки, морсы, газировки.

Тут есть вкусная, Кашинская минеральная вода. Из лимонадов мне понравился Дюшес. Соки в бутылках вкусные и разнообразные, от яблочного до березового.

✔️Бакалея.

В МясновЪ можно приобрести различные крупы, макароны, каши. Я из этой категории ничего не покупала. Мне показалось, что 150 рублей дороговато за пачку макарон и я лучше куплю в другом супермаркете Barilla или Pasteroni.

Мне понравились грецкие орехи и оливковое масло Extra. Virgin просто суперское тут.

Есть джемы,, различные соусы, сиропы для кофе. Выбор очень большой и в магазине очень интересно изучать все эти полочки.

✔️Кондитерские изделия, тортики, пирожные.

Из кондитерского мне понравилась натуральная пастила,, зефир, щербет. Очень вкусные конфеты сливочные, типа Коровки. Толтко они такие, тягучие.

Шоколад не пробовала. Но, вообще, у всех сладостей очень хорошие составы.

Есть несколько видов тортов и много вкусных пирожных.

Вот здесь еще мои любимые творожные запеканки. Очень вкусные все, но я больше всего люблю ту, что без добавок. Ела ее много в беременность и в начале ГВ.

Состав очень хороший. И сама запеканка такая, плотная, густая. У меня в домашних условиях такая не выходит.

Цены указаны, в большинстве своем за 100 грамм продукта.

Но самый мой огромный фаворит в этом отделе это пирожное Наполеон молочный. Это просто какое - то нереальное лакомство. Не жирное, не приторное. Очень нежное. Состав мне нравится. Да, есть сахар, но нет в этлм пирожном химии. Фото кликабельно.

Внутри тесто, крошка и нежнейший крем.Это просто нереально вкусный десерт.

✔️Икра.

В магазине есть вкусная, натуральная икра. Хранится в отдельном шкафчике- холодильнике.

Здесь же хранятся пресервы с морепродуктами.

✔️Готовая кулинария.

Тут есть всякие салатики, бутерброды и готовые обеды. Ну и вышеназванные запеканки. Если ваш офис находится неподалеку от этого магазина, то можно зайти сюда за обедом. Обязательно что-то себе выберете.Еда вкусная, не пересоленная. Составы хорошие.

✔️Детское питание.

Мы в МясновЪ покупали только творожки Яша и Глаша, но тут есть еще и пюрешки и детские соки. Нам простотэто было ни к чему. Нас детским пюре снабжает молочная кухня.

✔️Мороженое.

Обожаю мороженое от МясновЪ! Про свой самый любимый Пломбир на палочке ммм я писала отзыв. Это самый вкусный пломбир на свете. Есть такой же, но в шоколадной глазури, но мне нравится без нее.

Есть мороженое в ванночках. Вот например это весьма неплохое. Тут сорбет из черной смородины и пломбир.

Есть очень вкусные фруктовые льды, разных вкусов. Дешевые. Похожие на лед Льдинка из моего детства. Подороже можно приобрести сорбет Палета. Мне больше всего понравилась манговая палета.

Есть в ведерках пломбир, фисташковое и очень вкусное йогуртное мороженое.

Еще есть вкякие эскимо с добавками, я такое не люблю. Есть обычные стаканчики и лакомка.

В целом, я думаю вы поняли, что летом я тут частый гость.

✔️Хлеб и выпечка.

Еще один любимый отдел!

в МясновЪ очень вкусный хлеб. У них собственное производство хлеба. Развозят каждый день свежий.

Мне нравится самый обычный порезанный белый батон. Причем порезан он прям тончайшими ломтиками, как я люблю. Вкусный тут и багет и ржаной хлеб.

Еще я обожаю зерновой хлеб и тут я нашла вкуснючий хлеб с семечками подсолнечника.

А какие тут булочки и кексики!! Особенно советую ромовую бабу. Да, недешевая. 79 рублей стоит. Но какая она сочная и вкусная!

Пироги тоже отличные!

Опять же, будучи в положении, я паслась в этлм отделе.

✔️Молочная продукция.

Этот отдел я люблю и во ВкусВилл и в МясновЪ. Мимо вкусной, правильной молочки не прохожу.

Все что пробовала понравилось:

• Кефир приятный, мягкий.
  • Йогурты питьевые не приторные и густые, с интересными вкусами.
  • Творог нежный и не кислый.
  • Десерты типа Панна Коты вообще отвал башки.

✔️Кофебар.

В магазине МясновЪ можно приготовить себе вкусный кофе. Можно и чай заварить. Рядом с кофемашиной стоит сироп, сахар и корица. Расценки видно на фото.

Кофе вкусный. Мы домой у них такой покупали.

✔️Бейдж гостя.

У входа, да и по всему торговому залу можно взять специальный бейдж гостя.

Он нужен чтобы на него забивать покупки в разных отделах. Например Вы купили мясо, сыр, сходили в Отдохни за вином и потом все можете оплатить на кассе МясновЪ или на автокассе с оплатой по безналу.

✔️Автокасса удобная вещь, когда в магазине очереди.

✔️Официальный сайт.

С полным ассортиментом и ценами магазина можно ознакомиться на Официальном сайте компании. Вообще, советую на него заглянуть всем. Там и конкурсы и рецепты и новинки и разные, интересные истории.

Еще здесь, на сайте, опубликованы, вакансии компании.

✔️Программа лояльности.

Заведя специальную скидочную, накопительную карту магазина МясновЪ, у Вас появится возможность копить Кегли с каждой покупки. Потом эти Кегли можно обменять на продукты из магазина или попить на них кофе. Можно установить любимые продукты и на них будет начисляться больше Кеглей.

✔️Приложение КУУЛ Клевер.

Приложение бесплатное. Оно поможет Вам настроить программу лояльности и предупредит о текущих спецпредложениях.

✔️Подарок просто так.

В субботу и воскресенье МясновЪ раздает подарки. Это может быть мороженое, пачка сушек, йогурт, зефир, щербет, пряник, пирожок, круассан и т. д. Что-то маленькое нт вкусное. Чтобы получить подарок нужно... Быть обладателем карты МясновЪ КУУЛ Клевер и просто придти в магазин. Покупки можно даже не совершать. Один подарок в одни руки. Очень приятная акция. Каждую неделю мониторю, что же сегодня мне даст МясновЪ..? 😂

✔️Сотрудники.

Я была в 3 или 4 разных магазинах сети. Везде вежливый персонал, который поможет с выбором. Сделает это ненавязчиво. Если Вы не понимаете как вообще в этом магазине все устроено, сотрудники магазина Вам подскажут. Всегда они веселые и доброжелательные. Рады покупателям. Приятно приходить сюда.

✔️Чистота.

Всегда приятно, когда в торговом зале чисто и на полках порядок. Тут следят за этим. А еще, мне нравится, что магазины, в которых была я достаточно большие, чтобы в них развернуться маме с коляской. Опять же, в том же ВкусВилл, может стоять товар из прихода в зале и не проехать из-за этого.

В зале магазина всегда чистый пол. Его убирают. На полках иовар лежит ровно, ценники на месте. После Пятерочки и Перекрестка с их вечным беспорядком, сюда приятно приходить.

Просрочку я не видела на полках. Ее вовремя убирают.

✔️Цены.

На что-то сильно дороже цены, чем в обычных супермаркетах, а есть товары, которые здесь, наоборот дешевле и выгоднее. Нужно выбирать, смотреть и сравнивать.

Не стоит бояться цен этого магазина. Все не так страшно,, как кажется. Опять же, платим за качество.

Я люблю МясновЪ! Здесь вкусно и разнообразно. Мне все же кажется, что ассортимент МясновЪ лучше и шире, нежели ассортимент ВкусВилл.

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Вкусно
  • Всегда большой ассортимент
  • Качественные фрукты
  • Накопление
  • Накопление кеглей
  • Натурально
  • Очень милые продавцы
  • Приветливые продацы
  • Рядом с домом
  • Самое вкусное мороженое
  • Свежее мясо
  • Хороший выбор вина
  • Чисто
Недостатки
  • Дороговато
Murka2007рекомендует
25.01.2021
Ну, что могу сказать, будем ждать открытия в моем городе. От одного названия слюнки текут... Я же мясная душа Big smile
25.01.2021
Часто захожу в" МясновЪ", хорошая торговая сеть Smile