Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 16:00

Была с детьми на истории хрустальной туфельки, это история о Золушке, сидели в 6 ряду, видно хорошо, только фотографировать толком не дали. Представление идет в большом зале, у каждого посетителя своё место, место довольно широкое у нас получилось, так как дети худые, а места не разграничены, удалось даже сумки все поставить на лавку-диван. Представление очень насыщенное, каждый раз новое животное выходит, номер у каждого небольшой и долго животных не загружают, некоторые просто выходят показать себя, когда вышел слон, ему даже не пришлось ничего толком делать, чтобы зрители аплодировали ему и радовались, мне понравились все животные, было очень интересно, актеры хорошо играли и животные, я смеялась от души, а дети сидели и не просились уйти (3 и 4 года).

дочке понравилось выступление кошки
Был антракт, мы пошли в буфет, цены приемлемые, купили детям леденцы за 50 р., игрушку с конфетами за 100 руб., не обдираловка. Потом ходили по коридору смотрели на аквариум с рыбками, клетки с попугаями, ящериц. Про запах, есть некий запах в зале, но думаю, что от животных всегда будет запах, это для меня терпимо, так как у моей мамы кошки, и когда мы к ней приезжаем, то тоже немного попахивает ничего тут не поделаешь.

Понравилось когда выключили свет и костюмы засветились, появились светящиеся декорации.

пеликан
Рядом с раздевалкой есть большой паровоз, дети многие залезают посидеть в вагончики и потом родители не могут дозваться детей.

Я рекомендовала бы этот театр, только большую сцену с местами, никаких неудобств при посещении не было замечено.

Достоинства
  • Интересно
  • Понравилось ребенку
  • Ухоженные животные
  • Хорошо видно сцену
mamaнярекомендует